Текущее время: 19 мар, 2024, 5:33






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июн, 2017, 11:21     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
letyurij писал(а):
den_s писал(а):
Как я уже отметил, я даже имею право заявить на религиозный запрет моей секты прикасаться к тонировочным пленкам, и т п - то есть закон не устанавливает причины невозможности, что дает право нам заявить любую причину. И только суд сможет в этом разобраться, после затребования экспертиз, справок и т п. Я, как буквоед, если надо, притащу фирменную технологию снятия пленки от LLumar, например, а там точно будет даже указан тип специального и уникального инструмента, которым положено снимать пленку и специального растворителя, которым смывать клей. И еще заключение врача о моей аллергии на компоненты этого растворителя. Надо помнить старое правило - "больше бумаг - чище ж..."

Суд этой фигней заниматься не будет. Ходатайствовать о назначении всех этих экспертиз придется терпиле. И не факт, что суд удовлетворит ходатайство, а будет в 90% случаев НОНД.

ЕСПЧ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2017, 12:32     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я лишь о векторе, в каком направлении надо бороться. По моим данным, никаких ходатайств и описанных мной несогласий заявлено не было, потому и ВС проштамповал решение. Так как обычно у них таких ляпов нет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2017, 19:48     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону
:write: Я в этих ГАИшных делах радикален и уже писал ранее: надо все делать, чтобы эту банду разогнали, как в той же Украине. Они должны заниматься делом: обеспечивать реальную безопасность ДД (добиваться устранения ям и ухабов, экстренно выезжать на место ДТП, оказывать всяческую помощь водителям и лишь в редких случаях, при создании аварийных ситуаций останавливать ТС), а не сшибать мзду, выискивая соринки в чужом глазу. Надо отменить придуманные ими же сомнительные нарушения для взимания мзды: ремень безопасности, тонировка, включение фар в городе и пр.правила, которые по сути не должны заботить ГАИшников. Это мое право с какими стеклами, ремнями, фарами и тонировкой ездить. Сам я более 20 лет езжу аккуратно, в основном в городе, где не погонишь. Принципиально не пристегиваюсь ремнем, т.к.эта удавка мешает и вымазывает одежду 8)



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2017, 7:45     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
WikNik писал(а):
Принципиально не пристегиваюсь ремнем, т.к.эта удавка мешает и вымазывает одежду

Изображение



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2017, 9:35     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
WikNik писал(а):
......Я в этих ГАИшных делах радикален и уже писал ранее: надо все делать, чтобы эту банду разогнали, как в той же Украине. Они должны заниматься делом: обеспечивать реальную безопасность ДД (добиваться устранения ям и ухабов, экстренно выезжать на место ДТП, оказывать всяческую помощь водителям и лишь в редких случаях, при создании аварийных ситуаций останавливать ТС), а не сшибать мзду, выискивая соринки в чужом глазу. Надо отменить придуманные ими же сомнительные нарушения для взимания мзды: ремень безопасности, тонировка, включение фар в городе и пр.правила, которые по сути не должны заботить ГАИшников. Это мое право с какими стеклами, ремнями, фарами и тонировкой ездить. Сам я более 20 лет езжу аккуратно, в основном в городе, где не погонишь. Принципиально не пристегиваюсь ремнем, т.к.эта удавка мешает и вымазывает одежду 8)

Во многих странах это стимулируется через страховки. Т.е. если в момент попадания в ДТП водитель был непристёгнут, то страховая ему отказывает в оплате лечения и реабилитации. Типа, сам виноват и живи (если сможешь), как хочешь....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2017, 9:49     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
WikNik писал(а):
:write: Я в этих ГАИшных делах радикален и уже писал ранее: надо все делать, чтобы эту банду разогнали..Принципиально не пристегиваюсь ремнем, т.к. эта удавка мешает и вымазывает одежду 8)

"Банду геть"? Майдан с мигалками? воздухан на башку? Марш грязнопузых против желтых жилетов.
Таки уже разогнать, или поменять "ориентацию" с контроля на предупреждение?
Ваще то штрафы по КОАПу стригут, и его сочинили и приняли совсем незаметные, неизвестные люди, ага...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2017, 17:07     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Крыму даже местных стали ловить за тонировку. Пока только недельные показушные "акции":

http://kafanews.com/novosti/133757/v-feodosii-24-voditelya-popalis-na-tonirovke_2017-06-20



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2017, 22:09     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
WikNik писал(а):
Принципиально не пристегиваюсь ремнем, т.к.эта удавка мешает и вымазывает одежду

Это ж насколько машина должна быть запущеной и грязной :shock: :crazy:
Мне вот ничего не вымазывает никогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2018, 23:44     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Phoenix18 писал(а):
Если б им хоть выговор шёл за отменённые постановления - имело бы смысл, из принципа, а так...

В наше меркантильное время выговор - это лишение минимум части премии или иной премиальной надбавки. По крайней мере в Вооруженных силах это так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2018, 1:25     Re: ВС РФ: не растонировались по требованию инспектора? Штра
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
veter5757 писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Если б им хоть выговор шёл за отменённые постановления - имело бы смысл, из принципа, а так...

В наше меркантильное время выговор - это лишение минимум части премии или иной премиальной надбавки. По крайней мере в Вооруженных силах это так.

Вы морковку с редиской сравнили. Военный, наверное?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru