Текущее время: 28 апр, 2024, 12:00






 Страница 142 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2013, 0:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
А вот моя поездка в Крым.
http://rusdtp.ru/19985-popytka-razvoda-na-simferopolskoy-trasse.html
или:
http://www.youtube.com/watch?v=54FvaIPYyIw
http://www.youtube.com/watch?v=C7rADDK3jnw


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 8:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
это они перебрались ближе :shock:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 9:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Yura1974111 писал(а):
А вот моя поездка в Крым.

Поддерживаю за гражданский поступок.
А чем закончилось общение с настоящими инспекторами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 22:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
кто может идентифицировать место? Неужели переехали на участок Мелитополь-Джанкой?
Черная частная Камри

о-пс. Увидел, выше оригинал автор выложил :)



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 22:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
kampana писал(а):
кто может идентифицировать место? Неужели переехали на участок Мелитополь-Джанкой?

По-моему, это мост через вторую речку после поворота на Кирилловку, на Крым если идёшь.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 22:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3049684&page=17

Цитата:
Сегодня ездил в Днепр и обратно, наконецто открыта половина дороги перед Днепром, и второй момент, сегодня спас Россиянина от развода "казачков"
только въехав в Днепропетровскую область, помоему 137 км по столбикам на скоростной, выбигает из кустов казачек, а в кустах копездик, и лихо тормозит 99ю на российских номерах, водила мужик лет 40, жена спящая на заднем сидении и сонный спиногрыз лет 14.
Вижу казачек понял , вот его клиент, я торможу следом за 99ой, водила 99 выходит и плетется на встречу казачку ябыстрым темпом подхожу к ним двоим и тут видя постороннего человека казачек наченает водили нести бред, мне ваши доки ненужны, мы тут вообще проводим профилактические мероприятия, типа не забыли пристегнуться? не хочется вам спать и тд, я хлопаю мужика по плечу и говорю едь на отдых , казачек не споря уходит, и тут Россиянин спрашивает, а кто это? я говорю а кому ж ты доки свои собрался давать? он чешит репу , грит вернулись старые времена я говорю да, порекомендовал больше не останавливаться и читать инет! попрощались сказал он мне спасибо и разъехались.
тут подъезжаю к посту дпс в районе новомосковска(там где ушатаная дорога) остановился рассказал гаишнику что типа там казачки разводом в профилактических целях занимаются, не успев меня дослушать гаишник крикнул своим , втроем уселись в свой ланос и помчали к казачкам. уточнив приблизительно где это было. не уж то борятся с ними?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 23:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3049684&page=17

Ай да jenya_82 :good:
У меня в Киеве в лучшем случае получается перебросится с соотечественниками парой общих фраз о дорогах и границе :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 7:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kampana писал(а):
кто может идентифицировать место? Неужели переехали на участок Мелитополь-Джанкой?
Черная частная Камри

Я это видео в ГАИ-видеоролики выложил. Неужели это казачки ?
Да и как они ночью могут видеть кого останавливать , а кого нет, номеров то не видно, а украинцы могут им и навалять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 9:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Конечно это не гаишники.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 15:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Alex_I писал(а):
kampana писал(а):
кто может идентифицировать место? Неужели переехали на участок Мелитополь-Джанкой?
Черная частная Камри

Я это видео в ГАИ-видеоролики выложил. Неужели это казачки ?
Да и как они ночью могут видеть кого останавливать , а кого нет, номеров то не видно, а украинцы могут им и навалять.


Ну как они ночью могут не видеть номера? Едут, их обгоняют и они номера то видят сзади, никаких проблем.
100% были казачки, знакомые слова - Проедем на пикет.



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Сегодня ехал,видел тварей.Автобан,сторона в Крым.Черная иномарка на красных транзитах,на правой двери (которая была открыта,наклейка "под ДАИ",твари сидели в машине) - разводили 47й серый микроавтобус.Я шел в сторону Харькова,шел очень быстро.стать не мог.Что поразило - через километр настоящие ДАИ с видеорадаром контроля скорости.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
Да и как они ночью могут видеть кого останавливать , а кого нет, номеров то не видно, а украинцы могут им и навалять.

Они в основном ночью и работают. Догнали, обогнали, отстали. Писали и осведомителях на трассе. И о биноклях :) в машинах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 23:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Прямо 90е возвращаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 11:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
в дополнение к выше выложенному с Харьков-форума

Цитата:
Сегодня ездил в Днепр и обратно, наконецто открыта половина дороги перед Днепром, и второй момент, сегодня спас Россиянина от развода "казачков"
только въехав в Днепропетровскую область, помоему 137 км по столбикам на скоростной, выбигает из кустов казачек


Изображение

Изображение

Цитата:
за пару километров до них, стояли гацы там еще знаки ограничения 90-70 50 и табличка , возможен переворот, так вот два джипа русских прошли там кил 160, им гайцы махали , но никто не остановился, думаю и казачки их не трогали, а тут мужик простой , вышел к козачкам на полусогнутых, и на лице написанно должен, мне и жена сразу сказала , а тех джипов останавливали?!
они таких не торогают. им нужен лох и чем проще тем лучше! тем шире разведут.
форма очень похожа на форму молодых пепсов , темно синяя, нет ни нашивоек ни погон.
Харьковчан и Днепропетровцев нетрогают, видимо за злоровье волнуются


Цитата:
номера помню АЕ 2.... дальше не запомнил, копейка без полос, явно сто пицот процентов , что частная .
и только мы тронулись, я в зеркало видел как новые жертвы были остановленны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 17:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: курск
Только вернулся из Севастополя. По Харьковской объездной расслабился и проехал поворот на Писочин. Опомнился на старой дороге, за Мерефой в районе заправки дороги сходятся. Я через заправку выехал на магистраль через накатанный газон выскочил на Крымское направление. Стоял не то Ланос, не то Дэу без огней, через неск. минут поравнялись со мной и из окна помахали палкой. Начитавшись форум я просто прибавил газ. Они сразу ушли на разворот в обр. сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 18:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
koch писал(а):
Я через заправку выехал на магистраль через накатанный газон выскочил на Крымское направление.

Проехав ещё несколько километров по старой дороге можно спокойно и безо всяких нарушений\погоней повернуть направо и выехать на новый участок трассы по развязке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 18:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Alex_I писал(а):
Я это видео в ГАИ-видеоролики выложил. Неужели это казачки ?
Да и как они ночью могут видеть кого останавливать , а кого нет, номеров то не видно, а украинцы могут им и

В моем случае они стояли на разделе по ходу движения с кучей ксенона во всех возможных щелях и таким образом высвечивали номера уходящих авто.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 19:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kampana писал(а):
в дополнение к выше выложенному с Харьков-форума


По вашим ссылкам на картинки у меня что-то Аваст ругается на вирус:

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/739d89986d.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/dcc94627b9.jpg

Дескать тут JavaScript с вирусом прячется...
Или врет?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 19:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s писал(а):
По вашим ссылкам на картинки у меня что-то Аваст ругается на вирус:

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/739d89986d.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/dcc94627b9.jpg

Аналогично.
Но случилось это, скорее всего, недавно, т.к. вчера ещё заходил на эту страницу Лицензионный Avast молчал.
Может база антивирусов подрузилась нужная?

:read:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 21:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, проверил компом со старыми, июньскими базами Аваста - -тоже ругается, так что...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 142 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru