Текущее время: 30 апр, 2024, 14:31






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2013, 23:40     Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Волжский
Всем доброго времени суток! Господа, посоветуйте маршрут из Волгограда в Алушту, едем в первый раз на машине в Крым. Яндекс и гугл разные маршруты предлагают, да и с ПП никак определиться не могу?
P.S: еду с маленьким ребенком 1,4 года
Заранее всем спасибо за помощь!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:09     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Почитай тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=10676


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 23:20     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Волжский
Да читал я там, ответа точного не нашел. Сегодня забил в гармине Алушту и минимальное время, он мне через Таганрог и Новоазовск маршрут проложил, вот и думаю теперь: свернуть на Матвеев Курган или через Новоазовск ехать??? статистика через ПП Матвеев Курган настораживает малыми отзывами, может там реально дороги нет, а то у меня низкопрофильная резина и сэкономленное время, обернется покупкой резины на Украине :shock: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:04     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Гармин правильно говорит. Ростов по Северному обходу (видео есть на Ютубе), потом по М-23 до границы. После таможни (там "волшебный" перекресток) на Новоазовск - Мариуполь - Мелитополь и т.д. На Украине покрытие на 4 с минусом. В следующем году будет на три по ходу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:35     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
ser497 писал(а):
Да читал я там, ответа точного не нашел. Сегодня забил в гармине Алушту и минимальное время, он мне через Таганрог и Новоазовск маршрут проложил, вот и думаю теперь: свернуть на Матвеев Курган или через Новоазовск ехать??? статистика через ПП Матвеев Курган настораживает малыми отзывами, может там реально дороги нет, а то у меня низкопрофильная резина и сэкономленное время, обернется покупкой резины на Украине :shock: .

А этот гармин вам время прохождения границы рассчитал?Ещё раз вам рисую ваш маршрут.В 2011г я как раз ехал из Волгограда в Крым.Поехали.Волгоград-Северный обход-Матвеев курган-Амвросиевка-Кутейниково-Старобешево-Докучаевск с выходом на магистраль Донецк-Мариуполь.В Мариуполь не заезжаем(если только для общего ознакомления,ну и курс там хороший)в Мелитополь не заезжаем,не доезжая его есть объезд,висит указатель на лево.Всё вот ваш маршрут и не морочте людям голову.
Да и главное,когда люди начинают перебирать маршруты,начинают бояться,то как правило выбирают самый плохой маршрут.Не обожгитесь.Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 10:20     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Базилио писал(а):
[Матвеев курган-Амвросиевка-Кутейниково-Старобешево-Докучаевск .Удачи.

Для тех кто боится :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 18:17     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Для тех кто боится :lol:

Нет!Для тех,кто не хочет возвращаться :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 19:53     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Волгоград
Базилио писал(а):
Ещё раз вам рисую ваш маршрут.В 2011г я как раз ехал из Волгограда в Крым.Поехали.Волгоград-Северный обход-Матвеев курган-Амвросиевка-Кутейниково-Старобешево-Докучаевск с выходом на магистраль Донецк-Мариуполь.В Мариуполь не заезжаем(если только для общего ознакомления,ну и курс там хороший)в Мелитополь не заезжаем,не доезжая его есть объезд,висит указатель на лево.Всё вот ваш маршрут и не морочте людям голову.

Спасибо, прояснилось.
Мариуполь объезжаем через Володарское - Мангуш, я так понимаю?

ser497
Тезка, когда едешь?
Мож вместе?
Можно в личку :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 19:56     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Ser G.O. писал(а):
Спасибо, прояснилось.
Мариуполь объезжаем через Володарское - Мангуш, я так понимаю?

Верно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:28     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Волжский
Спасибо Базилио. Теперь все ясно и понятно. Значит так и поедем!!! :beer: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 9:01     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Ser G.O. писал(а):
Мариуполь объезжаем через Володарское - Мангуш, я так понимаю?

Если ехать так, то Мангушский пост можно объехать через Боевое, Камышеватое, даже короче выходит 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 9:45     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
А как состояние дороги через Боевое, Камышеватое?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 9:44     Re: Волгоград-Алушта, первый раз на машине, посоветуйте марш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Vinal писал(а):
А как состояние дороги через Боевое, Камышеватое?

Местные говорят нормальное. Более конкретно прояснится к середине августа :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru