Текущее время: 30 апр, 2024, 6:02






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2013, 13:51     Magic Life - дубль два, дробь три))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Если позволите, выложу ещё один отзыв, об очередной поездке в Турцию. Решили, так сказать, "углублённо" изучить "Волшебную Жизнь" в этой стране))

Итак, снова съездили мы в тот же отель, что и в прошлом году. Мы - это я, супруга и младшая дочь, 13 лет. Полное название отеля - Club Magic Life Waterworld Imperial 5*. Находится он в Белеке, порядка 30км от Анталии.
Как писал я в прошлом отзыве, отдых там нам очень понравился, мы первый раз так хорошо отдохнули. Потому и потянуло снова туда.
Конечно, рассматривали и другие отели Турции по примерно этой цене, смотрели и Хорватию с Черногорией, и Тунис с Египтом, и Кипр с Грецией, и Тайланд... Но, Тай далеко (9-11 часов лететь), Кипр с Грецией - совдепия по сравнению с Турцией, Тунис - пустыня, а море то же, Египет тоже пустыня, но море - зачётное. Зато с кормёжкой хуже.
В Хорватии с Черногорией за эти деньги отели будут в разы скромнее, питание проще, никаких развлечений. И даже в Турции за эти деньги (и даже за большие) нет отелей, предлагающих бесплатное катание на лыжах, банане и каноэ.
В общем - выбрали и забронировали. На троих 10 ночей / 11 дней с 14 по 24 июня нам обошлись в 108т.р., с вылетом из Питера.
Вылетать должны были в 1:50, т.е. на месте были бы с утра. Но вылет перенесли на утро, на 7:00. По приезду в Питер мы узнали, что вылет перенесли на 9:00, а по факту - вылетели в 9:30. Обратный рейс нам тоже прилично задержали, но об этом позже.

Итак, в 9:30 мы взлетели на самолёте А-321 Когалымских авиалиний, зафрахтованном кампанией Туи. Самолёт средних размеров, типа Ту-204 или Боинга-767, максимальное число пассажиров - 228 человек. На завтрак нам предложили шампанское - малочь, а приятно)) Тем более, при нынешнем полном запрете на алкоголь в самолёте.
Уже над Турцией немного потрясло, при снижении - ещё раз. Наверно - остаточные явления в атмосфере после штормов, которые были в Турции в первой половине июня.


Где-то над Турцией, одно из озёр:

Изображение

Горы Турции - Тавры:

Изображение

Приземлились, быстро выгрузились, получили багаж, загрузились в автобус, поехали в отель. В общей сложности - часа полтора от посадки, до въезда в отель.

Аэропорт:

Изображение

Едем в отель:

Изображение
Изображение
Изображение

Приняли хорошо, сразу дали вкусные прохладные коктейли, и, в течение полу-часа заселили.
Жили мы в бунгало, на первом этаже. Хотели доплатить за двухуровневый, как в прошлом году, но отель был заполнен, свободных номеров не было.
Номер скромный, но всё, что нужно есть:

Изображение
Изображение
Изображение

Балкончики:

Изображение

Почему-то не заснял санузел, но он волне приличный - большая душевая кабина, мраморная столешница с раковиной, нормальный унитаз.
А жили мы в одном из таких домиков, стоящих среди высоких сосен:

Изображение
Изображение
Изображение

А это - конкретно наш:

Изображение

Разместились, пообедали, и скорее на пляж. Пляж, как я писал в прежнем отзыве, широченный, общей протяжённостью 680 метров:

Изображение
Изображение

Вода была тёплая, градусов 25, и, в течение отдыха по-немногу теплела ещё. Т-ра воздуха в первый день была 27 градусов (после штормов), позже поднималась до 34 - 38*.

Продолжение следует.


Последний раз редактировалось Light 22 окт, 2013, 0:25, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 14:28     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
как там море, мутноватое? Просто мне именно в Белеке море не понравилось, хотя сервис там отменный



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 14:46     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
С возвращением! Как там, народу много?

У нас завтра вылет в 10:30.
Инжекум (Аланья) Aska Buse Resort 4*. :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 17:29     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Light

С прибытием на родную землю! :)
Может и мы соберемся когда-нибудь. А пока только Крым :wink:



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 20:26     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Yurrry писал(а):
как там море, мутноватое? Просто мне именно в Белеке море не понравилось, хотя сервис там отменный

Море мутноватое при волнении, ближе к берегу. В штиль в 10м. от берега дно видно.
Кстати, прогулялись по пляжам соседних отелей, у Мейджика один из самых лучших и чистых пляжей.

Nedvedoff писал(а):
С возвращением! Как там, народу много?

У нас завтра вылет в 10:30.
Инжекум (Аланья) Aska Buse Resort 4*. :beach:

Народу много, писал выше - отель полный.
Удачного отдыха!

sultan писал(а):
Light

С прибытием на родную землю! :)
Может и мы соберемся когда-нибудь. А пока только Крым :wink:

Спасибо! Я вообще-то 26-го прибыл :)
Ну, Крым, так Крым. Тоже не плохо. Мы были 6 раз, когда раскусили "заграницу", поняли, что жалко терять время отпуска и деньги только на Крым, когда есть столько всего...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 20:41     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Продолжу.

Остановился я на пляже. Он широченный как в стороны, так и от края территории, до кромки воды:

Изображение

Всегда найдутся свободные лежаки. Даже если вы придёте последними в лучшее для загара время. Но, первая линия шезлонгов будет вся занята))

А это голубой флаг - даётся экологически чистым курортам:

Изображение

Купаемся; одна из фотосессий дочки:

Изображение

А это их бин:

Изображение

А это лыжи, но на них не я. Я ехал следующим, супруга снимала видео, выложу позже:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 23:25     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
О еде.

Как писал я в прежнем отзыве, с едой в отеле вполне неплохо, для пятизвёздного отеля. Есть рыба, мясо, птица. Масса гарниров, всяких "тушёностей", отварок и зажарок. В достатке овощей, салатов, зелени и сыров.
На завтрак помимо свежевыжатого апельсинового сока дают томатный и сок из киви. Последний я не пробовал, томатный не понравился (какой-то пресный (поправочка, оказывается, это тыквенный сок)), но апельсиновый пил регулярно.
На обед и ужин подают десерты. Кроме сладостей - фрукты, арбузы, дыни, абрикосы, а ещё подавали вкуснейшую отборную черешню!

Изображение

Вот как эта смесь выглядит на тарелке:

Изображение

Обычно мы ещё развлекались шампусиком или красненьким:

Изображение

Кстати о вине. В прошлом году мне из местных вин, подаваемых на стол, ничего не понравилось. Более-менее можно было пить шампанское, которое было кисловатым, с привкусом дрожжей.
В этом году шампанское намного вкуснее - приятный кисло-сладковатый вкус, без намёка на дрожжи.
Красное вино тоже вполне недурное. Но розовое и белое - горьковаты, но бокал осилить можно. Возможно, дело в урожае, а может сменили поставщика.

Каждый день в ресторане как-то называется, и в этот день подают что-то особое, и украшают соответствующе ресторан. Вот, например, в день средиземноморской кухни вывесили таких красавцев-тунцов:

Изображение

А подавали кроме всего обычного - того же тунца, ещё что-то запечёное из породы осетровых, красную рыбу.

Ну, и в ещё, не помню какой день, были такие тортики (обычно всё нарезано на пироженки):

Изображение

А однажды выкатили огромный торт-мороженое, бежать фотать поленился...


Последний раз редактировалось Light 23 авг, 2013, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 23:51     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Кстати, насчёт мороженного. Оно там очень неплохого качества и вкуса, намного лучше, чем в Ариканде, где мы были позапрошлый раз.

Но, продолжу об отдыхе.

После обеда обычно мы лежали в тени у Релакс-бассейна:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

или шли в тень к главному бассейну:

Изображение
Изображение
Изображение

А когда пекло спадало, шли купаться ыв море, или катались на горках:

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 11:30     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Красивый и замечательный отпуск! Читали и Ваш предыдущий отчет, когда рассматривали Турцию. Хотели съездить в Белек или Кемер в этом году. НО... Мужу предложили новое место работы и его отпуск в сентябре накрылся. Одну меня туда не пускает, придется ограничиться Анапой. С нетерпением ждем продолжения и потрясающих фотографий. Хотя бы благодаря Вашему рассказу там побываем. Спасибо!



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 15:27     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Спасибо Лара!

Продолжу.

После ужина немного отдыхали, говорили по телефону или скайпу с домашними, потом шли гулять и на вечернюю анимацию. После анимации ещё слушали живое исполнение, и - баиньки в номер.
Кстати, насчёт вай-фай, это теперь очень актуально. Хороший сигнал есть на ресепшене, в кафе "Sisi" (там, кстати, готовят хороший натуральный кофе), в вестибюле корпуса "Palace", на пляже, и ещё в некоторых местах. В нашем номере не было.

Анимация:

Изображение
Изображение

Три раза я посетил фитнес-центр:

Изображение

Ходил по утрам, т.к. потом становится душно, вентиляция не справляется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 16:05     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Об экскурсиях.

Потратились на три вылазки: дельфинарий с плаванием с дельфинами (представление - 35$ (25$ детский), 120$ - плавание) в отеле Троя, тоже в Белеке, Аквариум в Анталии (что-то в р-не 50$) и оперу в амфитеатре Аспендоса, недалеко от Анталии. Цены не помню, но в общей сложности за все экскурсии я отстегнул почти 900$...

Представление в дельфинарии понравилось, особо порадовала местная звезда - моржиха Сильва (видео выложу позже).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От купания с дельфинами я ожидал большего, маловато поплавал, и вода была холодная, градусов 20, замёрз, пока их гладил. Но моим очень понравилось, особенно жене. Фотографировать запрещают, купили одну фотку (15$).
Кстати, в этот день у неё был день день рождения, всем по-барабану, никто ни на какие скидки не соглашается.

Вот, отсканировал:
Изображение

Аквариум (океанариум) тоже не плох, очень большой, раза в 3 больше Питерского. Галерея состоит из трёх тоннелей и нескольких залов, только движущейся дорожки нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видео, возможно, выложу позже.

Опера. Оперу давали в стенах древнего амфитеатра. Размеры его впечатляют...
Давали Кармен. На туретском... Для туристов... Хорошо, хоть субтитры на английском пускали, через слово - но понятно. Но играли и пели актёры хорошо, только голос тореадора был как-то слабоват.

Очередь в амфитеатр (столько же людей уже вошло):

Изображение

Здание:

Изображение

Опера:

Изображение

Сама "Кармен" не очень молода и красива, но поёт и играет отменно:

Изображение

В общем, оперу посмотреть-послушать можно, оркестр не фальшивит, актёры не халтурят, неплохо. Жене вообще очень понравилось. Только идти лучше без детей, т.к. начало в 21:00, а продолжительность 2,5 часа. Мы до конца не досмотрели, уехали раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 13:31     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Загрузил пока три видео.

Я на водных лыжах:



Вечернее шоу, живой звук:



"Шалю" на горках:



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 19:34     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Light

клёво гоняешь на лыжах :good:



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2013, 23:50     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
sultan писал(а):
Light

клёво гоняешь на лыжах :good:

Дык в Мейджике и поднаторел :wink: За два заезда прокатился более 40 раз, плюс 5 раз в Крыму :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 0:11     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Ну что, надо по-тихоньку продвигаться к завершению рассказа))

Бывают там всякие необычные "пати", аквапати например:

Изображение

Дискотека под струи воды. Много фонтанчиков до 2 метров высотой бьют из площадки Очень необычно и приятно.
Конечно, в главном бассейне каждый день бывают всякие обычные и необычные соревнования, аквааэробика и другие занятия.

А ещё, по территории ползает много черепах. Их можно встреть буквально везде:

Изображение
Изображение

И разных размеров, даже таких:

Изображение

Бывает, они даже загорают рядом с отдыхающими:

Изображение

А по соснам прыгает много белок:

Изображение
Изображение
Изображение

Живности хватает. В прошлом году мы видели ёжика. Ну, и птичек кой-каких - индюков и уток)))
На деревьях и лужайках правда хватает и диких птиц. Вообще, в р-не релакс-бассейна например, стоит тишина, разбавленная птичьим щебетом и пением цикад...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 0:18     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А ещё, мы ходили в Белек. Точнее, туда - ездили на такси, 6 человек за 4$ (нас трое, и ещё семья из троих человек), а назад - пешком. В прочем, там всего около двух километров.

Въезд/выезд в отель:

Изображение

Турецкая дорога:

Изображение

Белек:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Центральная площадь Белека:

Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 0:42     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А ещё, мы прогулялись в дорогой отель, который находится через один от Мейджика. Называется он Susesi De Luxe Resort & Spa 5*. Номер на двоих в него на 10 ночей стоит примерно от 140 т.р. - до 200 и более.
Браслетов в Мейджике не надевают, видимо он относится к "цивилизованным" отелям :D Поэтому можно свободно прогуляться по берегу и зайти в любой соседний отель. Что мы и сделали:

Изображение
Изображение
Изображение

Прямо-таки водный мир:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Один из шикарных бассейнов:

Изображение

В котором мы конечно поплавали:

Изображение
Изображение

А горочки там поскромнее, чем в Мейджике будут:

Изображение
Изображение

Да и на лыжах с бананом бесплатно не катают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 1:29     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Пришло время уезжать. В 18:30 мы сели в автобус, и поехали:

Изображение

Приехали в другой отель - Джакаранда. Вот, кстати, какая там прикольная статуэтка у входа:

Изображение

Там загрузилось ещё пол-автобуса туристов, и мы даже тронулись в аэропорт, как вдруг гиду сообщили, что рейс задерживается. И не просто задерживается, а очень надолго задерживается, так, что нас всех высадили вместе с вещами, выдали ключи от номеров и предложили переночевать до трёх часов ночи.
Впрочем, в час ночи нам позвонили, и сказали, что мы остаёмся до 11:00. А утром продлили до 15:00 %) Это конечно всё прикольно - халявный день в Турции, да ещё не в аэропорту, а в пятизвёдном отеле, но такие переносы немного портят нервы.
Впрочем, появилась возможность сравнить Мейджик с другим отелем. И не просто с другим, а с РУССКИМ отелем. Так как отдыхающие отеля 100% - русские и украинцы. Ни одного немца!..
Все надписи, даже в ресторане, на русском, и мелко-мелко на английском. Для чего?!.. Постоянно присутствовало де-жавю - мы не в Турции, а на нашем курорте...

Но, про сравнение. Территория отеля раза в два меньше, зелени, сосен - тоже меньше.
В бунгало (а мы жили в бунгало, как и в Мейджике) номерочки тоже немного меньше:

Изображение
Изображение

Сан-узел тоже меньше, душ в Мейджике намного просторнее:

Изображение

Балкончик огорожен, стулья и столик на нём обшарпанные:

Изображение

Нет сушилок (в Мейджике конечно были), приходилось всё вешать на стулья
Сами домики тоже намного меньше, пространство между ними прилично ужато:

Изображение

Один из бассейнов:

Изображение

Горочки ооочень скромные. Их всего четыре - две пары одинаковых:

Изображение

"Зал" анимации, крутят детям мультик перед анимацией:

Изображение

А это пляж:

Изображение

Пляж большой по площади, но вход в воду шириной всего 180 метров (в МЛ - 360). Поэтому плотность купающихся выше, чем в Мейджике.
Рядом с пляжем два ресторана (в МЛ также два).

А это - релаксбассейн, сравните с Мейджиком))

Изображение

Но к анимации там относятся серьёзно, вот например, должен приехать цирк:

Изображение

А в наш вечер выступало бразильское шоу. Скажем так - средне. В прошлом году в Мейджике было круче. Кстати, местная анимация вся на русском. Это конечно неплохо для детей.
Да, про жратву. В целом - немного уступает Мейджику. Выбор немного меньше, пюре, например, как-будто из пакета, в МЛ - всё натуральное. Тоже давали черешню, но ощущение, что то, что отбраковали в МЛ - отвезли сюда)) Но со сладостями вроде не хуже. Зато натуральных соков на завтрак нет. Нет и блинов, которые подают на завтрак в МЛ. В главном ресторане кофе-машины простые - чёрный кофе, с молоком, и кипяток. В МЛ готовят капучино и ещё пару кофейных напитков.
Да! Главное сравнение - цена. Он стоит немного дешевле Мейджика, процентов на 5-10.
В общем, главный плюс Джакаранды - всё и везде по-русски, персонал понимает и говорит по-русски. Главный минус (имхо) - одни русские и украинцы. Это накладывает свой отпечаток, в т.ч. и на общую атмосферу, "ауру" отеля.
Главные плюсы Мейджика - много зелени и сосен, уклон на спорт, лыжи и банан бесплатно, лучше питание. Главный минус - почти всё на немецком и английском. В ресторанах надписей блюд на русском нет. Да, ещё, в номерах на первом этаже может быть затхлый запах. При проветривании проходит.
В нашем номере тоже был, когда были в номере, постоянно открывали балкон, запах слабел, на 4-5 день совсем пропал. Видимо, номер перед нами давно не заселялся.
Из плюсов - в этом году на ресепшене появился русскоязычный ресепсионист))
С анимацией и там, и там - всё впорядке. Но, в Мейджике мало переводов на русский.
Детьми занимаются и там, и там, но в МЛ детей катают на специальном банане. Есть русскоязычные детские аниматоры.
Детский городок в МЛ огромен. Там и свой мини-амфитеатр, и горки-лазалки, и качели. Всё огорожено, прямо отдельный городок.
В Джакаранде тоже есть детская площадка, но она типа обычной дворовой, плюс - надувной батут.

А ещё, в Джакаранде вешают браслетики на руку, наверное, чтобы русские не шлялись по другим отелям :lol:

И ещё есть кое-что, роднящее Джакаранду с нашими курортами. Туда пускают всяких торговцев и зазывал. По пляжу водили верблюда и ослика, с привязанными под хвостами мешками)), несколько раз подходили торговцы с предложениями съездить в магазин, хотя было видно, что мы загорелые, т.е. отдыхаем давно. Вечером торговец запускал светящиеся "вертолётики", такие-же я видел в Севастополе))
Для сравнения, в МЛ к нам лишь один раз подошла женщина с предложением съездить в магазин кожи и мехов. Верблюдов и ослов для фото и в помине не было.

Ну, и на следующий день нам торжественно объявили, что выезд переносится на 16:00. А потом - на 17:00. Самолёт, на котором мы должны были улететь, катастрофически не успевал. ТУИ приняло решение направить к нам другой - точно такой-же А-321, но из Москвы.
В 17:00 мы выехали. Вылет был поставлен на 19:00. Потом его изменили на 19:30. В 20:00 мы наконец-то сели в самолёт, и ещё просидели почти пол-часа, т.к. экипаж устранял поломку системы кондиционирования. После объявления этого командиром экипажа, моя супруга выдала: - Что-то мне уже в Крым на машине захотелось... Но, в 20:30 мы всё-же взлетели.
После взлёта я её переспросил насчёт Крыма, сказала, что передумала))
Полёт прошёл гладко, сели точно по времени в 1:15 (перевод на час вперёд). Да! почти весь полёт проходил в темноте, а уже в России начало светлеть. Ну, а сели - совсем светло, белые ночи. Ещё и тепло - 20* :lol:
Доехали нормально, в 5:00 были уже дома.

Вот так, примерно всё. В общем целом - отдых удался, посвежели, помолодели, загорели.
Наверняка что-нибудь ещё допишу, загружу видео.


Последний раз редактировалось Light 07 авг, 2013, 23:05, всего редактировалось 8 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 10:18     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Light
Спасибо, очень приятно было почитать и посмотреть фото. Мы с женой решили не менее 2 раз в год отдыхать на море. Хорошо заряжает здоровьем.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 10:49     Re: Magic Life - дубль два.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
LOWER писал(а):
Light
Спасибо, очень приятно было почитать и посмотреть фото. Мы с женой решили не менее 2 раз в год отдыхать на море. Хорошо заряжает здоровьем.

+100500. Мы тоже так решили :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru