Текущее время: 30 апр, 2024, 4:10






 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2013, 10:10     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Там сейчас танкодром жуть и кошмар. До июня если не УАЗик, то не советую туда лезть. Дорога Купянск-Харьков вообще в таком состоянии, что лучше по полям напрямую ехать :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 10:25     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Phoenix18 писал(а):
Дорога Купянск-Харьков вообще в таком состоянии, что лучше по полям напрямую ехать :crazy:

Присоединяюсь.Несколько раз об волны так долбился,что аж в ведомой машине было слышно.когда на подъемник загнали,все думали,что я на мину нарвался :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 10:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Воронеж
Привет всем. Люди добрые, подскажите, кто ездил недавно через Логачевку, что нового? Особенно интересует дорога от таможни до Купянска, как там, разбомбили за зиму или не очень? От Купянска до Ковшаровки и не спрашиваю, знаю что дороги там нет)))

Еду как всегда Воронеж-Острогожск- Алексеевка-Валуйки-Логачевка-Ковшаровка. Буду благодарна свежим новостям о состоянии дорог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 19:32     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Чебоксары
Здравствуйте. Проясните ситуацию по дорогам кто недавно ездил. Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 19:33     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Присоединяюсь к просьбе. Проясните плиз по дорогам. Машина 2110, ям особо не боится (я тоже). В прошлом году для меня лично дорога в сентябре была вполне комфортная. Но все меняется....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 20:54     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Воронеж
Собираюсь в начале июля. Маршрут Воронеж-Славянск, через Логачёвку-Пески. Приеду, отчитаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:21     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Kote писал(а):
как там, разбомбили за зиму или не очень? От Купянска до Ковшаровки и не спрашиваю, знаю что дороги там нет)))

Господа,я сумлеваюсь,что ее разбомбили в эту зиму,а не в 43 году!Просто с тех времен ее не ремонтировали,вот и все. :(
В том году имел удовольствие проехать через этот ПП,ехал с Москвы,отчет есть выше,так вот что я скажу,позарился на малую очередь,по информации АВЕРСа две машины,потерял на таможне 2-3 часа,они ж московские номера не часто видят,ну короче был цирк ,с арестом и другими приколами,так как я денех не дал.Так еще и дорога потом убила все сэкономленное время.Всегда путь до Керчи занимал 1600-1800 км. и не более 26 часов,тут был рекорд 2100 и 30 часов чистого пути.Зарекся.Через Новобелую и то лучше результат был,по 15 минут таможня,и дорога,пусть чуть,но получше.А тут приехав в Керчь,загнав на подъемник,друг спросил,ты где на фугасе подорвался?Всю защиту кувалдой рихтовали,от асфальтовых волн,ям особо не было.Вообщем решать Вам,но те кто часто мотается,там не ездят,кроме тех,кому действительно там ближе.Выбирать Вам,но я для себя нашел отличный маршрут,с отличными дорогами,1800 за 20 с небольшим часов и средней скоростью 89 км./ч,с учетом того,что больше 150 не езжу и то,только короткие отрезки.Стареем блин...Раньше за 19 часов долетал,почти без остановок...Но и трафика такого тогда не было,даже на М2

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
zuk писал(а):
Собираюсь в начале июля. Маршрут Воронеж-Славянск, через Логачёвку-Пески. Приеду, отчитаюсь.

Подскажите если нетрудно такую информация.Поеду в начале августа из Москвы по М4 до Воронежа,а потом сверну на Белгород.Как способнее там у Вас в этом году,как всегда по Антонова-Овсиенко или по объездной поехать туда дальше?Или может еще какой хитрый дорог есть,чтоб по городу не мотылять?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:54     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Дорога Пески-Купянск-Харьков сейчас в нормальном состоянии. Есть пара ямистых участков, но всё проезжаемо спокойно на любом авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:58     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
zuk писал(а):
Собираюсь в начале июля. Маршрут Воронеж-Славянск, через Логачёвку-Пески. Приеду, отчитаюсь.

Был бы очень признателен. Возможно, открою для себя новый маршрут :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 22:05     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Phoenix18 писал(а):
Дорога Пески-Купянск-Харьков сейчас в нормальном состоянии. Есть пара ямистых участков, но всё проезжаемо спокойно на любом авто.

Неужели сделали ремонт???Просто человек,который осматривал мое авто после этой дорги,учился в Купянске в Летном училище(или техникуме),сказал что дороги еще тогда были капут.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 23:21     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Неужели сделали ремонт???

Неа, просто ямы залатали. Как это обычно бывает летом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 17:14     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Воронеж
RAV-24 писал(а):
zuk писал(а):
Собираюсь в начале июля. Маршрут Воронеж-Славянск, через Логачёвку-Пески. Приеду, отчитаюсь.

Был бы очень признателен. Возможно, открою для себя новый маршрут :)

Я там уже ездил в прошлом году, нормально доехал от Воронежа до Славянска. Конечно, не автобан, местами вообще колхозные дороги, зато ни одного мента и т.л. недоразумений. Таможня туда и обратно по часу.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
francuz писал(а):
Kote писал(а):
как там, разбомбили за зиму или не очень? От Купянска до Ковшаровки и не спрашиваю, знаю что дороги там нет)))

Господа,я сумлеваюсь,что ее разбомбили в эту зиму,а не в 43 году!Просто с тех времен ее не ремонтировали,вот и все. :(
В том году имел удовольствие проехать через этот ПП,ехал с Москвы,отчет есть выше,так вот что я скажу,позарился на малую очередь,по информации АВЕРСа две машины,потерял на таможне 2-3 часа,они ж московские номера не часто видят,ну короче был цирк ,с арестом и другими приколами,так как я денех не дал.Так еще и дорога потом убила все сэкономленное время.Всегда путь до Керчи занимал 1600-1800 км. и не более 26 часов,тут был рекорд 2100 и 30 часов чистого пути.Зарекся.Через Новобелую и то лучше результат был,по 15 минут таможня,и дорога,пусть чуть,но получше.А тут приехав в Керчь,загнав на подъемник,друг спросил,ты где на фугасе подорвался?Всю защиту кувалдой рихтовали,от асфальтовых волн,ям особо не было.Вообщем решать Вам,но те кто часто мотается,там не ездят,кроме тех,кому действительно там ближе.Выбирать Вам,но я для себя нашел отличный маршрут,с отличными дорогами,1800 за 20 с небольшим часов и средней скоростью 89 км./ч,с учетом того,что больше 150 не езжу и то,только короткие отрезки.Стареем блин...Раньше за 19 часов долетал,почти без остановок...Но и трафика такого тогда не было,даже на М2

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
zuk писал(а):
Собираюсь в начале июля. Маршрут Воронеж-Славянск, через Логачёвку-Пески. Приеду, отчитаюсь.

Подскажите если нетрудно такую информация.Поеду в начале августа из Москвы по М4 до Воронежа,а потом сверну на Белгород.Как способнее там у Вас в этом году,как всегда по Антонова-Овсиенко или по объездной поехать туда дальше?Или может еще какой хитрый дорог есть,чтоб по городу не мотылять?

Никаких дорог лучше и быстрее, чем по Антонова-Овсеенко нет и, говорю от всей души, не надо. Сейчас там по 3-4 полосы в одну сторону аж до Проспекта Патриотов (т.е. курской трассы). Но 150 там не летают, это ведь не Масквабад, так что вам, может быть и покажется плохой дорогой. Ну как говорится, звиняйте, бананов нема.
И, кстати, в прошлом году ездил через Логачевку до Изюма-Славянска, нормальная провинциальная дорога, бывает намного хуже. Вам, масквачам, хрен угодишь, в этом вашем посте гонору выше крыши. Хотите ездить 200, езжайте в Германию на автобан, и отдыхайте в Баден-Бадене, а не в Крыму, а здесь пальцы гнуть не надо, это не Масквабад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 17:51     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
zuk писал(а):
прошлом году, нормально доехал от Воронежа до Славянска. Конечно, не автобан, местами вообще колхозные дороги, зато ни одного мента и т.л. недоразумений. Таможня туда и обратно по часу.

А маршрут хоть на словах описать можете?
Я так понимаю, в итоге все равно на М-03 и далее на Славянск выходили с Красного Лимана?
А вот как до него от Логачевки покрытие, совсем аховое или сравнимо с М-03?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 18:32     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Воронеж
RAV-24 писал(а):
zuk писал(а):
прошлом году, нормально доехал от Воронежа до Славянска. Конечно, не автобан, местами вообще колхозные дороги, зато ни одного мента и т.л. недоразумений. Таможня туда и обратно по часу.

А маршрут хоть на словах описать можете?
Я так понимаю, в итоге все равно на М-03 и далее на Славянск выходили с Красного Лимана?
А вот как до него от Логачевки покрытие, совсем аховое или сравнимо с М-03?

Маршут прост до безобразия: Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Логачёвка-Пески-Купянск-Боровая-Изюм-Славянск. Никакого Красного Лимана нет.
Дороги: по России нормально (смотря кто что считает нормальным). Я езжу 100-110, мне хватает. На Украине хуже, там даже до сотни не разгонишья, только после Изюма (в Изюме сворачиваем на их трассу Е-40). Если вы хотите побольше скорости, езжайте через Белгород, но можете крепко подсесть на таможне, часов например на 6-8.
Тут один товарисч писал, что, якобы и на таможне его шманали и вообще дорога г...о, но если вы хотите лететь 200, то вам в Германию, а если ехать благоразумно, то вполне нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 18:50     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Нет, я ищу нормальные дороги, не для 200 км/ч, меня как и вас устроят 110 км/ч. Но народ в другой ветке описывал маршрут с Логачевки на Сватово и далее в сторону луганска как раз по причине убитых дорог на Купянск. Я не в сезон езжу прямо по М2 в Славянск, а летом ищу варинаты с малыми ПП, но с приемлемыми дорогами, по которым хотя бы 90 км/ч можно передвигаться без риска угробить подвеску и набить шишки пассажирам. И все это ради того, чтобы не торчать 6-9 часов в Нехотеевке.
Спасибо за пояснения! :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 19:20     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Воронеж
RAV-24 писал(а):
Нет, я ищу нормальные дороги, не для 200 км/ч, меня как и вас устроят 110 км/ч. Но народ в другой ветке описывал маршрут с Логачевки на Сватово и далее в сторону луганска как раз по причине убитых дорог на Купянск. Я не в сезон езжу прямо по М2 в Славянск, а летом ищу варинаты с малыми ПП, но с приемлемыми дорогами, по которым хотя бы 90 км/ч можно передвигаться без риска угробить подвеску и набить шишки пассажирам. И все это ради того, чтобы не торчать 6-9 часов в Нехотеевке.
Спасибо за пояснения! :)

Пожалуйста. Езжайте и никого не слушайте. От границы до Боровой придется потерпеть, но это км 100, по-моему, да и то как потерпеть - ехать 80-90.
Если поедете после 10 июля, я отпишусь уже по полной программе. Счастливо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 19:34     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
прошлом году

RAV-24 писал(а):
А вот как до него от Логачевки покрытие

Дело в том, что качество трассы на Купянск меняется очень быстро. Какой она была в прошлом году - абсолютно ничего не значит.
Конретно на позавчера трасса Пески-Купянск была в нормальном состоянии, ехали через Петропавловку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:02     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
zuk писал(а):
Если поедете после 10 июля, я отпишусь уже по полной программе. Счастливо.

Планирую выехать с Москвы в последнюю пятницу июля. Вы уже вернетесь - отпишитесь, что там с дорогами :beer:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 19:30     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
Добрый вечер увожаемые форумчане,естьь ли на этом ПП возможность приобрести Грин карту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 19:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Ivan FF2 писал(а):
Добрый вечер увожаемые форумчане,естьь ли на этом ПП возможность приобрести Грин карту?

Какие-то киоски там есть. но насчёт круглосуточной их работы не уверен.
Свяжитесь с Аверсом. Они решат этот вопрос, я уверен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru