Текущее время: 30 апр, 2024, 13:30






 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2012, 18:28     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
RAV-24 писал(а):
egr76 писал(а):
На участке Белгород-НН из плохих участков запомнился только Ряжск (начиная со въезда в город)-Соболево- Рязань. Дорога Липецк-Чаплыгин в хорошем состоянии, летел груженый под завязку.
С М4 уходил по укателю на Липецк на развязке, в прошлом году кажись по ней же ехал( не больше 15 км от места взимания денег за проезд по платнику со стороны Воронежа)


Расстроили вы меня малость. Но что поделать, придется до Рязани пробовать от Зимарово идти по М6 до Скопина и потом вправо на Рязань мимо Пронска, там вроде как покрытие получше в этом году.

Я наверное не точно выразился. Плохая дорога по сравнению с М4 :) , ямы залатаны но не выровнены и потряхивает иногда. Ехал спокойно 80-120. По сравнению с Касимово-Шилово СУПЕР дорога. Всем знакомым сейчас рекомендую именно этот маршрут.
Кстати товарищ в июле от Ряжска на Рязань хотел проехать через Скопино вроде, но прехав недолго по М6 возвратился на Ряжск и далее на Рязань.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 19:23     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вятка
Соратники!
А как "умнее! выйти на М4 от Рязани? К Новой Усмани или выше Воронежа? Дальше следую на Нехотеевку.
Заранее благодарю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 9:38     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Вы кстати с М4 на Новомосковск идете по какой дороге? По новой прямой или по старой, через Узловую? Знающие люди ездят по новой ;)


1 января 2012 года открыл для себя новую дорогу в Новомосковске, шел с Гуся-Хрустального на М2.
Обратно с юга в августе возвращался тоже по ней. С дорогой через Узловую и не сравнить. :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
egr76 писал(а):
Я наверное не точно выразился. Плохая дорога по сравнению с М4 :) , ямы залатаны но не выровнены и потряхивает иногда. Ехал спокойно 80-120. По сравнению с Касимово-Шилово СУПЕР дорога. Всем знакомым сейчас рекомендую именно этот маршрут.
Кстати товарищ в июле от Ряжска на Рязань хотел проехать через Скопино вроде, но прехав недолго по М6 возвратился на Ряжск и далее на Рязань.


А вот это уже радует. Вообще я по той дороге езжу с конца 80-х, она редко бывает совсем убитой. Если качество покрытия М4 взять за 5 баллов, то участок от Ал.Невской и до Рязани уверенно тянет на 3+ и местами на 4. Просто я думал, что совсем разбили и не делают, а, оказывается, все как обычно. :)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
olman писал(а):
Соратники!
А как "умнее! выйти на М4 от Рязани? К Новой Усмани или выше Воронежа? Дальше следую на Нехотеевку.
Заранее благодарю


Попробуйте с Рязани на Ряжск-Ал.Невская-М6-Чаплыгин-Липецк-М4.
Для похода на Нехотеевку неплохой вариант и покрытие дорог по сравнению с М4 на твердую 3+ и местами 4. Ну, а М4 это 5 баллов и чем быстрее на нее выберетесь, тем быстрее по ней и идти будете. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 10:27     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
RAV-24 писал(а):
Supric писал(а):
Вы кстати с М4 на Новомосковск идете по какой дороге? По новой прямой или по старой, через Узловую? Знающие люди ездят по новой ;)

1 января 2012 года открыл для себя новую дорогу в Новомосковске, шел с Гуся-Хрустального на М2.
Обратно с юга в августе возвращался тоже по ней. С дорогой через Узловую и не сравнить. :)

Это правильно, обещают светлое будущее и построение коммунизма ее всю такую сделать сначала Тула-Новомосковск, потом Новомосковск-Рязань, но боюсь не доживем.

А так все же рекомендую опробовать маршрут через Венев и Серебряные Пруды при наличии навигатора. Крюк по сравнению с дорогой через Михайлов 20-30 км всего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 14:08     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
SLAVIk писал(а):
egr76 писал(а):
Кстати товарищ в июле от Ряжска на Рязань хотел проехать через Скопино вроде, но прехав недолго по М6 возвратился на Ряжск и далее на Рязань.

а зря вернулся, через Скопин-Пронск все хорого, М6 от Чаплыгинского поста ДПС и до Скопина в норме, местами новый асфальт, местами идет ремонт, так что трасса М6 в Рязанской области хорошеет каждый день

В середине июля М6 сразу после поворота на Ряжск сначала вроде была ничего, но потом пошла голоя бетонка с щелями между плит, поэтому он первым же поворотом ушел на трассу Ряжск-рязань. Сам не видел, все со слов товарища.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 17:55     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
egr76 писал(а):
Кстати товарищ в июле от Ряжска на Рязань хотел проехать через Скопино вроде, но прехав недолго по М6 возвратился на Ряжск и далее на Рязань.


В прошлую субботу ездил навести порядок на могиле отца в деревню под Мичуринском. Шел с Москвы по М5 на Рязань и далее на Ряжск и Ал.Невскую с выездом на М6.
Как был этот участок от Рязани до Ал.Невской 15-20 лет назад, так он и остается по качеству дорожного полотна неизменным. Если сравнивать с М4, то на твердые 3+, иногда на 4, но немного.
М6 подлатали, согласен. Но обратно не решился идти по М6 до Скопина и потом через Пронск на Рязань, ибо трафик на М6 вечером 15 сентября был в разы больше, чем по Р-126.
По моим понятиям, качество дорожного полотна на участке от Рязани до Тумы по сравнению с Р-126 от Ал.Невской до Рязани и на 3 балла тянет с большим усилием. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 20:40     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Возвращался обратно с Крыма на НН.
Проверил маршрут через Поим-Башмаково-Нижний Ломов-Наровчат-Краснослободск-Ельники-Первомайск-Арзамас.
Норма, кроме участка Ельники-Первомайск, где ужос нафик. Полпути нет асфальта, точнее его остатки.
Причем кусками, ладно бы целый отрезок.
Если придумать как его объехать, маршрут норма получается.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2012, 17:19     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 03.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Может кто нибудь конкретно сказать как лучше ехать? Поеду из Липецка в НН. какой маршрут лучше через М4 - бетонное кольцо - М7 крюк 200 км стоит того? Через рязань - тума - касимов (крюк 100 км) , через тамбов - касимов - сасово (80 лишних км) , или напрямую ряжск - шилово - касимов ? По какому маршруту ехать с учетом зимы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2012, 17:53     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
DiyeS писал(а):
Может кто нибудь конкретно сказать как лучше ехать? Поеду из Липецка в НН. какой маршрут лучше через М4 - бетонное кольцо - М7 крюк 200 км стоит того? Через рязань - тума - касимов (крюк 100 км) , через тамбов - касимов - сасово (80 лишних км) , или напрямую ряжск - шилово - касимов ? По какому маршруту ехать с учетом зимы?


Конкретно предлагаю маршрут такой: Липецк-Чаплыгин-Александро-Невская-Ряжск-Рязань-Тума-Гусь-Хрустальный-Никулино-Воровский-Мошок-Ковардицы-новый мост через Оку-Покров-Павлово-НиНо.
На данном маршруте проехал в сентябре от Ал.Невской до Гуся, в октябре от Гуся до Ковардиц и далее до Покрова. Покрытие по сравнению с М4 (наверняка ездили по ней) колеблется от твердой 3 до твердой 4 (при условии, что покрытие М4 принять за 5). Зимой, по крайней мере в Рязанской и Владимирской областях, эти дороги на данном маршруте чистят. А ям осенью не было совсем.
Посмотрите, что другие еще предложат и выбирайте маршрут сами. Передвижение осенью на этих дорогах позволяло идти со скоростью 90 км/ч и выше при желании. Просто я ездил семейством и более 110 км/ч не шел.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2013, 11:45     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Василий из НН, расскажи плиз о поездке своей в Евпаторию в 2012 году. Пожалуйста как ехал - маршрут. А то съездить съездил, а конкретно как и через какие нас. пункты ехал нету :) С благодарностью буду ждать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2013, 12:57     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
BIGnnov
Бесполезно это :) В Рязанской области остатки асфальта уйдут вместе со снегом :)
Как ездил Василий, вполне возможно в этом году будет совсем не актуально.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 14:31     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Точно Денис,совсем не актуально,так как ехал я в этот раз по М2 :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
В этом году решил изменить Крыму, вот думаю с кем :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 14:52     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
В этом году решил изменить Крыму, вот думаю с кем :oops:[/quote]
Ну если оставить за незыблемое авто и море, то вариантов то два: 1- Краснодарский край, 2- европия !!! Так
куда...!? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 15:15     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Нееет Лёлик без авто, за европу думаю.
Да, и Евпатория как я всегда думал в Крыму находится :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 15:41     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
Нееет Лёлик без авто, за европу думаю.
Да, и Евпатория как я всегда думал в Крыму находится :wink:

:ROFL: Евпатория .... хтоб сомнивался!!!! :lol: Читаем внимательней....ЕВРОПИЯ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 16:29     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Косяк :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2013, 11:07     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Други, первый раз на авто собираюсь в Крым -Евпатория, дальше уж поглядим куда пару раз переехать. Главное дорога. Ребенок девочка 1.5 годика будет, вот и думаю, чтоб всем не очень утомительно. С ночевкой это естественно.
Я тут почитал последние комменты, значит получается, надо ждать лета, кто поедет в Крым, что бы выспросить нормальный маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru