Текущее время: 27 апр, 2024, 7:40






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2012, 7:15     Re: Навител проложил маршрут...подскажите...
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Вот спасибо, раскрыли тему, может и правда не стоит ехать огородами уставшим, а вот обратно думаю стоит попробовать, так сказать для общего развития.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 9:42     Re: Навител проложил маршрут...подскажите...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Еще одно личное мнение.
Так ехал я.
От Красногрвардейского до Кормового местами шершавая (но не ямы посередине), ямочный ремонт, по краям дорого асфальт "погрызли". Далее до Евпатории в целом нормально.
За счет практически полного отсутствия траффика ехал от Красногрвардейского до Кормового (само собой за исключением вертикального участка по М24 до Войково) почти всю дорогу сильно сместившись к центру .

Если в этом году поедем опять в Евпаторию - поеду так-же.

Если едите с навигатором - то плевать на указали, кроме Красногвардейского - там, навител с картой от travelgps чегото мудрить стал (не помню уже, но он хотел через Красногвардейское прямо проехать, а надо уйти влево и далее на мост через железную дорогу) и я на него даже не смотрел - проезжал Красногвардейское по указателям.
А вот при выезде на М24 указатель на Евпаторию показывает налево (т.е. на Симферополь). Здесь надо повернуть направо, в сторону Войково.
Чтобы окончательно запутаться во мнениях посмотрите еще сюда
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=6558 :)
Хорошо бы Вам в тему поста добавить, что речь идеть об участке Джанкой - Евпатория.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 14:01     Re: Навител проложил маршрут...подскажите...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
fredushka писал(а):
посмотрите еще сюда
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=6558

Вот, вот, вот! И многоуважаемый мною sergn советует там тоже самое! Не зная местности- ехать надо либо традиционно через Симферополь, либо, как вариант, срезать через Укромное. А ведь не сговаривались, чесслово! :P
А по поводу кого слушать- так Навител только по названию "он", а диктует-то там женский голос. А как известно, правильное решение для мужчины- это выслушать женщину и сделать наоборот. Навител фтопку!

Моё мнение женским не считать, я свой парень на форуме 8) :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru