Текущее время: 30 апр, 2024, 21:33






 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2011, 9:48     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Липецк
http://на-границе.рф/images/camera/2.jpg
На сайте http://на-границе.рф утверждают что это Шебекино-Плетневка. Я лично что то не узнаю это место :shock: , правда я там был всего 1 раз в середение июля 2010 года, но провел там 6 часов в очереди. Отлично запомнил прямую дорогу более 1 км., на камере имеется какой то поворот, отлично помню при подъезде к шлакбауму большое количество ларьков справа, на фото слева ничего нет, кроме какого то амбара на повороте, а вот его я не помню. Может подъезд изменили? Вроде читал где-то в сети что там начали новое строительство. Кто был в 2011 году? Узнаете это место?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 10:28     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
wipr писал(а):
http://на-границе.рф/images/camera/2.jpg
На сайте http://на-границе.рф утверждают что это Шебекино-Плетневка. Я лично что то не узнаю это место :shock: , правда я там был всего 1 раз в середение июля 2010 года, но провел там 6 часов в очереди. Отлично запомнил прямую дорогу более 1 км., на камере имеется какой то поворот, отлично помню при подъезде к шлакбауму большое количество ларьков справа, на фото слева ничего нет, кроме какого то амбара на повороте, а вот его я не помню. Может подъезд изменили? Вроде читал где-то в сети что там начали новое строительство. Кто был в 2011 году? Узнаете это место?


Поверь, это точно она:)

Из за строительства нового терминала, дорога теперь идет немного не по прямой.
Камера стоит сейчас справа, и от нее КПП находится слева

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось 31rus 24 июл, 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 7:57     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Всем доброго дня! Народ, вот смотрю я в теме "Статистика по количеству машин на (МАПП) Нехотеевка Гоптовка - в режиме тестирования" на график и что вижу: количество А/М в определённый час на П.П.
И что? Мне это ни о чём не говорит. Или я тупой совсем или... Мне кажется, что надо бы на графике отображать конкретное время за которое на данный момент реально пройти ПП.



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:38     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
ОВЛ писал(а):
Мне кажется, что надо бы на графике отображать конкретное время за которое на данный момент реально пройти ПП.

А как это можно высчитать? Можно и при 100 машинах пройти за час-полтора, а можно и при 20 зависнуть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:51     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
denis1009 писал(а):
ОВЛ писал(а):
Мне кажется, что надо бы на графике отображать конкретное время за которое на данный момент реально пройти ПП.

А как это можно высчитать? Можно и при 100 машинах пройти за час-полтора, а можно и при 20 зависнуть.

... не знаю :cry: .
И попутный вопрос: "Статистика по количеству машин на (МАПП) Нехотеевка Гоптовка" . Вот это количество: где машины территориально находятся:
1. После нашего первого шлагбаума и до таможни?
2. От нашего первого шлаг. и до первого шлагб. Укр стороны?
3. От первого нашего ............... и до пункта тамож. осмотра Укр. стороны?
Спасибо и всем удачи на дорогах!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:00     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
ОВЛ писал(а):
denis1009 писал(а):
ОВЛ писал(а):
Мне кажется, что надо бы на графике отображать конкретное время за которое на данный момент реально пройти ПП.

А как это можно высчитать? Можно и при 100 машинах пройти за час-полтора, а можно и при 20 зависнуть.

... не знаю :cry: .
И попутный вопрос: "Статистика по количеству машин на (МАПП) Нехотеевка Гоптовка" . Вот это количество: где машины территориально находятся:
1. После нашего первого шлагбаума и до таможни?
2. От нашего первого шлаг. и до первого шлагб. Укр стороны?
3. От первого нашего ............... и до пункта тамож. осмотра Укр. стороны?
Спасибо и всем удачи на дорогах!


Статистика считается следующим образом, берем количество прошедших машин за час через точку перед въездом на КПП с Российской стороны.

Время ожидания (прохождения) рассчитать очень проблемно, много неизвестных факторов:
Количество открытых пунктов пропуска,
Работоспособность людей,
Присутствие начальства на границе,
Степень упертости пересекающих границу,

Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:03     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
31rus писал(а):
Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением


железные нервы надо иметь не только на границе,на любой работе,работая с людьми,они (нервы) очень нужны.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:31     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
31rus писал(а):
нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением

;-)
Народ - кто сам себе не врёт,
Народ - кто враг духовной лени,
Лишь тот, кто мыслит, тот народ,
Все остальные - население!
(с) Е.Евтушенко

Сегодня всё чаще встречаю людей, для которых думать, равносильно физической боли. (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:22     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
31rus писал(а):
Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением


Работать надо лучше. И нервы будут спокойнее. Вот кто бы мне объяснил почему у тех же Финнов 3 неторопливых, неспешно переговаривающихся, и в принципе никуда не торопящихся финна успевают в час пропустить гораздо больше машин чем три десятка наших беагющих и афигено занятых?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:11     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Dima364 писал(а):
31rus писал(а):
Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением


Работать надо лучше. И нервы будут спокойнее. Вот кто бы мне объяснил почему у тех же Финнов 3 неторопливых, неспешно переговаривающихся, и в принципе никуда не торопящихся финна успевают в час пропустить гораздо больше машин чем три десятка наших беагющих и афигено занятых?


А у нас ( и на укр.) создали искусственную проблему: граница-таможня-вет.контроль-всё так серьёзно-страшно-атас-наркотики-контрабанда... И сами её мужественно и напыщенно преодолевают !!! А у финнов вроде как нет всей этой лабуды: контрабанды, наркотиков и проч. заморочек? Или они подходят ко всем вопросам по законости и просто по-людски, а не с целью срубить деньжат или просто покуражиться над курортниками?
ИМХО: граница (погранпереходы) в таком виде и с такими функциями никому не нужны (за исключением определённой категории лиц). Убрали ж все контроли на ПП Россия - РБ и РФ-Казахстан. И что попёрли караваны наркоты и контрабанды? Или экономика подорвана???



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:50     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Dima364 писал(а):
31rus писал(а):
Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением


Работать надо лучше. И нервы будут спокойнее. Вот кто бы мне объяснил почему у тех же Финнов 3 неторопливых, неспешно переговаривающихся, и в принципе никуда не торопящихся финна успевают в час пропустить гораздо больше машин чем три десятка наших беагющих и афигено занятых?


Потому что, едут фины, который читают правила и не задают глупых вопросов.

У нас же, 30% не знают как и еще 30 не хотят так как надо, потом достают сотрудников как быть, им не жалко они отвечают на одни и те же вопросы по 200 раз в сутки. Но при этом приходится делать не оформление документов, а заниматься просветительской работой.

Вот как можно понять девушку из Ямало-ненецкого округа, которая приехала с ребенком и без свидетельства о рождении и потом еще 45 минут, скандалила что ее не пускают. У нее с собой была цветная ксерокопия и ей не понять, что это не документ?



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:51     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Ну вот как понимать:
На фото 27.07.2011г. в 8.00: 1.На территории ПП какое-то количествр авто виднеется.
2.Перед шлагбаумом порядка 20-30-ти машин.

На фото в 10.00: 1.На территории ПП вообще машин не видно ни одной.
2.Перед шлагбаумом так же нет ни одной.

А согласно "Статистика по количеству машин на (МАПП) Нехотеевка Гоптовка - в режиме тестирования":
В 8.00 = 25 машин, а в 10.00 = аж 90 машин.
И где эти 90 авто на снимках ?????



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:52     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Я не защищаю никого, мне просто пришлось окунуться в эту атмосферу, что дало понимание проблем с обеих сторон



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:54     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
ОВЛ писал(а):
Ну вот как понимать:
На фото 27.07.2011г. в 8.00: 1.На территории ПП какое-то количествр авто виднеется.
2.Перед шлагбаумом порядка 20-30-ти машин.

На фото в 10.00: 1.На территории ПП вообще машин не видно ни одной.
2.Перед шлагбаумом так же нет ни одной.

А согласно "Статистика по количеству машин на (МАПП) Нехотеевка Гоптовка - в режиме тестирования":
В 8.00 = 25 машин, а в 10.00 = аж 90 машин.
И где эти 90 авто на снимках ?????



Все очень просто, в 8-00 пересменка, соответственно пропускают меньше, собирают очередь, а потом начинают от нее избавляться.


Статистика это количество машин прошедших за 1 час с 9:00 до 10:00, вот и на 10 часов было 90 машин



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:12     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
31rus писал(а):
Потому что, едут фины, который читают правила и не задают глупых вопросов.

Да нет. Финнов там мало. Процентов 10. Остальные те же русские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:16     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Dima364 писал(а):
31rus писал(а):
Потому что, едут фины, который читают правила и не задают глупых вопросов.

Да нет. Финнов там мало. Процентов 10. Остальные те же русские.


Значит в голове у русских, что то срабатывает и они ведут себя по другому + опыт накопленный годами, или другое отношение к государству, все таки финляндия это не украина, и все это помноженное на работоспособность пограничного контроля и таможни.



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:20     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
[Статистика это количество машин прошедших за 1 час [/quote]

... Ок. :D За час, значит за час! Теперь мосх на правильном пути обдумывания... %) и анализа.



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 16:11     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
Dima364 писал(а):
31rus писал(а):
Я пробыв 3 дня вместе с пограничниками и таможенниками на их рабочих местах, понял что нужно иметь железные нервы что бы общаться с населением


Работать надо лучше. И нервы будут спокойнее. Вот кто бы мне объяснил почему у тех же Финнов 3 неторопливых, неспешно переговаривающихся, и в принципе никуда не торопящихся финна успевают в час пропустить гораздо больше машин чем три десятка наших беагющих и афигено занятых?


Да чего у финнов... даже у молдаван надо поучиться организовывать работу на переходах их и российским и украинским коллегам :)
А вроде одна страна была...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:34     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
А что удивляться? Ведь ясно было, что если очереди на порт Кавказ (например) не видно, это не спроста. Она там однозначно есть, и нехилая.


Ориентировался по камере в Порт-Кавказе 14 июля, ехал из под Краснодара, очередь была маленькая поэтому решил ехать через паром, все соответствовало действительности, прошел паром за 7 часов. А 11 июля шел с Керчи, перед выездом смотрел на камеру, когда прошли паром тоже за 7 часов, то увидели очередь соответствующую камере. Так что в первой половине июля камера в Порт-Кавказе работала адекватно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 16:54     Re: Веб-камеры на погранпереходах
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Одинцово
vimaks писал(а):
Dima364 писал(а):

Да чего у финнов... даже у молдаван надо поучиться организовывать работу на переходах их и российским и украинским коллегам :)
А вроде одна страна была...

А что у молдован лучшего? Умудряются организовать очередь и из 5 машин на целый час. Проверено на переходе Виноградовка. Причём тормозят всё именно погранцы а не таможенники


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru