Текущее время: 26 апр, 2024, 16:43






 Страница 18 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 ноя, 2014, 9:51     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Вот таким образом . Ялта-Москва. Ноябрь 2014.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2015, 7:57     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
SLAVIk писал(а):
Начал работу платный участок автомобильной дороги М-4 «Дон» в обход г. Воронеж....

ну чё, сколько теперь стоит проехать через все "модераторы"? :) главное, что б побыстрее доехать до переправы - после этого участка до переправы как дорога, автобаном скоро станет?



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2015, 14:07     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
ну чё, сколько теперь стоит проехать через все "модераторы"? главное, что б побыстрее доехать до переправы - после этого участка до переправы как дорога, автобаном скоро станет?

Ездил неделю назад, машина высотой была 2,3 м - туда 540 рэ - 5 пунктов оплаты , обратно 470 рэ - 6 пунктов . Народ не жлобитесь, купите себе Транспордер для безостановочного проезда, кучу времени и нервов сбережете, стоит всего 500 рэ сейчас. Правда заметил , что на первом пенкте от МСК от ловит аж метров за 20 до шлагбаума, не надо торопиться подъезжать за впереди идущим, а вот на остальных КП, прямо возле шлагбаума , в пол метре только брал...



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2015, 19:32     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
Народ не жлобитесь, купите себе Транспордер для безостановочного проезда, кучу времени и нервов сбережете,


Спасибо, поржал.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=343420#p343420


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 10:13     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я когда проезжал в том году в том числе, все работало. По поводу людей с палками "не обремененных интилектом", на обратной дороге , не помню на каком КП, один аж под колеса кинулся меня отгонять, за что получил удар по руке моим зеркалом., встал бы перед машиной - я бы ему в бубен дал, и смеяться здесь не нужно, Лично Вы меня еще совсем не знаете. Было время, когда я "казачков" на Перещепино по полю гонял, их жигуль весело прыгал, с уже помятой с моей помощью задней частью авто, а про оторванные зеркала нерадивых "мутантов", это водители авто которые по зеркалам не смотрят, я вообще молчу, не смотришь в зеркала - значит они тебе не нужны, как то так...
единственное что необычное, это я написал, на региональных КП, нужно прям в плотную подъехать к шлагбауму, чтобы он сработал. В Воронеже к стати, пришлось ещё и пол метра назад сдать и обратно вперед проехать, чтобы сработало. А Вы рассуждаете как человек "видавший виды", у меня мой тесть после одного подобного затыка , вообще перестал по платке на дачу ездить, и предпочитает Старую Каширку, ему лучше полчаса и полтора лишнего времени в пути, зато прямая и никаких забот.
К стати перелвижение по бесплатным дорогам ещё ни кто не отменил, опядь же 1000 рэ съэкономить можно, а чё ? резон !



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 10:23     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
с уже помятой с моей помощью задней частью авто

Бампера у тебе знатные 8) :lol:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 11:20     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
я когда проезжал в том году в том числе, все работало. По поводу людей с палками "не обремененных интилектом", на обратной дороге , не помню на каком КП, один аж под колеса кинулся меня отгонять, за что получил удар по руке моим зеркалом., встал бы перед машиной - я бы ему в бубен дал, и смеяться здесь не нужно, Лично Вы меня еще совсем не знаете. Было время, когда я "казачков" на Перещепино по полю гонял, их жигуль весело прыгал, с уже помятой с моей помощью задней частью авто, а про оторванные зеркала нерадивых "мутантов", это водители авто которые по зеркалам не смотрят, я вообще молчу, не смотришь в зеркала - значит они тебе не нужны, как то так...


Экспрессивно, но не в тему. :) В моем отзыве ключевым является другое - на и всех платных участках, кроме ближайшего в Москве (и на воронежском я не был, не знаю, как там) выделенные полосы присутствуют чисто формально. Т.е. они физически есть, но по факту не являются «выделенными», там стоят обычные кассы оплаты, и даже при наличии транспондера ты все равно вынужден стоять в общей очереди. А в час пик еще и стоять несколько сотен метров до пунктов. При таких условиях тоанспондер просто теряет смысл. Вы, судя по отзыву, проехали по нему в часы, когда очередей не было вообще, поэтому у вас сложилась иллюзия того, что он работает. На самом деле, увы, нет. Вот если вы регулярно катаетесь через ближний платный участок, там транспондер действительно полезен, там есть полосы, на которые действительно пускают только машины с транспондерами, и даже при наличии очередей можно проехать «с ветерком». На остальных участках транспондер смысла не имеет и преимуществ перед наличной оплатой не дает. Даже, скорее, наоборот - затрудняет проезд из-за регулярных технических накладок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 15:51     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
В воскресенье вернулась, плата по М; дневной тариф везде 30+ 50+50+100+60+ 35. В выделенные полосы для транспордером с наличкой не пропускают. Данные до Ростовской области.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 17:18     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Банковские карточки (Мастер, Виза) принимают к оплате?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 17:50     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
они физически есть, но по факту не являются «выделенными»
%)
О-ля-ля писал(а):
Данные до Ростовской области.

:good: а я чего сказал ?



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 22:30     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
О-ля-ля писал(а):
. В выделенные полосы для транспордером с наличкой не пропускают. Данные до Ростовской области.

На всех участках??? Еще раз повторяю, я это видел только на участке, который ближайший в Москве. И еще на воронежском участке не был. На остальных полосы t-pass имеются, но туда едут все. И владельцы транспондеров стоят в общей очереди. Последняя моя поездка была в конце октября. Либо с тех пор все радикально поменялось, либо Вы что-то не то говорите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 8:39     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Да ну вас, . Я говорю про 10 ти дневную давность , а Вы нам про Октябрь .......



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 12:32     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Stefan писал(а):
Народ не жлобитесь, купите себе Транспордер для безостановочного проезда, кучу времени и нервов сбережете,


Спасибо, поржал.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=343420#p343420


Поддержу товарищей - летом постоянно мотался через 1-ый платный на дачу (пока мост в Белых столбах не открыли), если пробень начинается за долго до пункта оплаты, а летом вечерами, а особенно в пятницу пробень есть всегда, то все плюса транспондеров сводятся на нет. До не очень длинного участка перед воротами для транспондеров стоишь в общей очереди. А ворот там тьма и очередь движется быстро. На остальных участках - аналогично + проблемы с работой данных устройств.
А если учесть, что данное устройство стоит 1000 р, а ездим мы раз в году (в большей массе), то это теряет всякий смысл
http://avtodor-tr.ru/shop/?action=showcart



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 13:12     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
Банковские карточки (Мастер, Виза) принимают к оплате?


Никто не знает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 13:39     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Устройство стоит сейчас 500 рэ, карточки принимают везде



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 14:14     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
Да ну вас, . Я говорю про 10 ти дневную давность , а Вы нам про Октябрь .......


Давайте уточним еще раз. Вы лично видели на всех участках выделенные коридоры, в которых не было касс оплаты, и в которые пускали только по транспондерам? При этом в остальных коридорах были очереди. Я вас правильно понял? Или вы просто проскочили через практически пустой пункт оплаты по зеленому коридору, и на основании этого сделали вывод об отсутствии очередей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 15:21     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
был коридор, только для меток (транспордер), машин в них не было, в остальные коридоры по 2-5 машин, на каких то КП они были перегорожены пластиковыми бордюрами, и я ехал в самый левый ( он же почему то свободный) или в самый правый, где грузовые и только для меток



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 15:46     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Я примерно так и думал. Это не считается. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru