Текущее время: 22 авг, 2017, 0:36

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2017, 11:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

С нами с: 06.07.2008
Блин столько написал и с телефона не сохранилось. Пишу заново частями.
Был вчера в Соломне по делам. Пока стоял проехал мерседес 199 регион. Уехал по полевой дороги в сторону Рипгы. Я его потом пытался догнать, не успел.
Если читаете это сообщение отпишитесь. Наверняка местный раз так хорошо знаете полевые дороги

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 13 авг, 2017, 11:37     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

Сейчас в сатанове. Видел Дали. Хотели тормознуть, но не успели. Оформляли протокол.
Завтра или во вторник хочу поехать в Хмельницкий на базар, потом аквапарк, потом сервис покраску. Буду ехать через Волочиск, Войтовцы.
В Войтовцах у меня раньше друг работал на посту ДАИ.
А вы в какое село едите от Войтовец?

Сообщение 13 авг, 2017, 12:01     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

С нами с: 02.08.2017
У нас фольксваген пассат универсал.

Если хотите на базар, то только не завтра, ТК в понедельник в Хмельницком на базаре выходной! Поэтому езжайте во вторник.
Мы в конце недели поедем в село до Соломной, а там поворачиваем на Куманов.

Сообщение 13 авг, 2017, 14:16     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

Завтра я имел ввиду на ночь, переночевать у тетки и на базар. Не хочется во вторник утром в 4 утра вставать. Но не знаю может во вторник в 5 победу. Я сейчас с Сатанова поеду в Тарноруду через Соломну ))))

Сообщение 13 авг, 2017, 17:35     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

На поминках. Наслушался про политику. В адрес Порошенко хороших слов не слыхал хотя и про Путина тоже

Сообщение 16 авг, 2017, 11:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

С нами с: 02.08.2017
За 5 дней в городе встретили 3 машины с московскими номерами.
Свою машину поставили в гараж, так спокойнее. Но пару раз ездили по городу - негатива не заметили. Оставляли на парковке перед ж/д вокзалом, правда, сидя в пиццерии наблюдали за ней)) никто к машине не подходил, даже не оборачивались.
Отношение людей доброжелательное,даже когда узнают, что мы из России.

Сообщение 17 авг, 2017, 16:06     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

Был на базаре.
Был на шиномонтаже. Спускало колесо. Виной всему оказался шуруп ( привёз с Москвы). Заплатил 120 гривен, дороговато.
Был на мойке потом поехал на сервис на покраску. Если кому то нужно что то подкрасить в машине могу порекомендовать отличного мастера
Сейчас на другом сервисе на ТО пока вроде все норм

Сообщение 17 авг, 2017, 16:08     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл

Кстати позавчера были в аквапарке. Рекомендую в. Будни народу меньше и есть ещё сауна

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2