Текущее время: 29 мар, 2024, 17:45






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2017, 11:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Блин столько написал и с телефона не сохранилось. Пишу заново частями.
Был вчера в Соломне по делам. Пока стоял проехал мерседес 199 регион. Уехал по полевой дороги в сторону Рипгы. Я его потом пытался догнать, не успел.
Если читаете это сообщение отпишитесь. Наверняка местный раз так хорошо знаете полевые дороги


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 11:37     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сейчас в сатанове. Видел Дали. Хотели тормознуть, но не успели. Оформляли протокол.
Завтра или во вторник хочу поехать в Хмельницкий на базар, потом аквапарк, потом сервис покраску. Буду ехать через Волочиск, Войтовцы.
В Войтовцах у меня раньше друг работал на посту ДАИ.
А вы в какое село едите от Войтовец?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 12:01     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
У нас фольксваген пассат универсал.

Если хотите на базар, то только не завтра, ТК в понедельник в Хмельницком на базаре выходной! Поэтому езжайте во вторник.
Мы в конце недели поедем в село до Соломной, а там поворачиваем на Куманов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 14:16     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Завтра я имел ввиду на ночь, переночевать у тетки и на базар. Не хочется во вторник утром в 4 утра вставать. Но не знаю может во вторник в 5 победу. Я сейчас с Сатанова поеду в Тарноруду через Соломну ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 17:35     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
На поминках. Наслушался про политику. В адрес Порошенко хороших слов не слыхал хотя и про Путина тоже


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2017, 11:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
За 5 дней в городе встретили 3 машины с московскими номерами.
Свою машину поставили в гараж, так спокойнее. Но пару раз ездили по городу - негатива не заметили. Оставляли на парковке перед ж/д вокзалом, правда, сидя в пиццерии наблюдали за ней)) никто к машине не подходил, даже не оборачивались.
Отношение людей доброжелательное,даже когда узнают, что мы из России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2017, 16:06     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Был на базаре.
Был на шиномонтаже. Спускало колесо. Виной всему оказался шуруп ( привёз с Москвы). Заплатил 120 гривен, дороговато.
Был на мойке потом поехал на сервис на покраску. Если кому то нужно что то подкрасить в машине могу порекомендовать отличного мастера
Сейчас на другом сервисе на ТО пока вроде все норм


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2017, 16:08     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Кстати позавчера были в аквапарке. Рекомендую в. Будни народу меньше и есть ещё сауна


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2017, 8:17     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Вот и пролетел наш отпуск в Хмельницком. Успели скататься в село и даже к брату в Тернополь: машина стояла на обычной парковке около дома почти в центре города. Нас не было часа 4-5, за машину волновались, но все было ок.
За все времяпребывания ни разу не остановили.
Завтра выезжаем обратно, по планувыезд из Хмельницкого в 4.30-5.00 и поедем на границу Три сестры (Украина- Беларусь).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2017, 13:49     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Совсем руки то отчёта не доходят. То пьянки то дела. Был на дне незалежности вчера на концерте. Все норм машина стояла в центре. Дети таскали по ярмаркам и покупали всякие побрекушки кучу. На ярмарке были всякие типа магнитики про [auto-censored - замените слово!!!] и Путина. Встречал знакомых которых не видел много лет. Все норм общались. Водка стоит как в Москве дорого для них. Зато в каждом магазине почти продаётся водка на разлив по 30 гривен за бутылку. Регулярно покупал я и все знакомые берут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2017, 14:05     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Завтра еду на Хмельницкий вечером, ночуб у тетки и стартуют в воскресенье домой. Поеду на Погар


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2017, 13:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Выехали из Хмельницкого сегодня 26.08 в 04.50
В 8.50 были в Киеве, проехали быстро, машин мало.
Через Бровары ехали напрямик - дорога отличная, намного лучше, чем по объездной.
На три сестры приехали в 11.55, украинскую прошли за 10 мин, багажник открыли и просто спросил что везём. Далее думали ехать на Беларусь (тк когда ехали на Украину 11.08, то на Русской было много о машин), но на Русской оказалась очередь всего 2 машины, поэтому поехали туда. Опять выгружали весь багажник!!! Что везём не спрашивали, сумки не смотрели и не заглядывали, только посмотрели тщательно машину: открыть окна, зеркалом днище, капот, двери, бардачок, под сидением.... Если бы знали, что смотреть сумки не будут, то взяли бы больше продуктов из деревни))) (картошку, мясо, куры)
Яйцо и сало провезли - прятали в чемодан с вещами))

Мчим на Москву через Брянск...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2017, 22:34     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Быстро вы летите. Я до Житомира еду 3 часа. До Киева если за 5 часов то это супер. Вы через Бердичев или Староконстантинов ехали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2017, 23:50     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Быстро вы летите. Я до Житомира еду 3 часа. До Киева если за 5 часов то это супер. Вы через Бердичев или Староконстантинов ехали?


Ехали через Староконстантинов-Любар-Чуднов -Житомир-Киев-Чернигов-Городня

До Житомира примерно 2.40 ехали, а потом по отличной трассе летели 140 точно, там все так едут))
через Киев тоже по объездной по указателям быстро проехали, 100 точно ехали, как и все))))

вообще сейчас на Украине беспредел со скоростью передвижения.
Камер нет, радаров тоже, все носятся хоть по трассе, хоть в городе

Когда по пути на Украину въехали в Киев и ехали со скоростью 80, то создавали затор) нас все обгоняли.


В Москву заехали в 19.45, по дороге еще был сильный дождь, дорога мокрая, пришлось скорость поубавить, долго ехали не больше 80 км/ч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2017, 16:19     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Тоже приехали. Напишу отчет, плюс был свидетелем взятки на КПП

Я постоянно на навигатор записываю треки (параметры движения) и анализирую различные участки что бы решить где ехать лучше. Потом Вам напишу в личку, есть вопросы по маршруту


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2017, 16:47     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Завершение отчета.
Старт с Хмельницкого в понедельник в 9.20, поехал через Староконстантинов (заехали на рынок). Спустя 5 часов были в Киеве, в супермаркете Billa покупали киевский торт. В Киеве стали делать дорого. Встретилась небольшая пробка в связи с укладкой асфальта на объездной. Перед Киевом встретили авто с номерами РФ.

При подъезде к Киеву поток машин очень сильно увеличился, повидимому народ возвращался с отпусков.
За Киевом пообедали, заправились и двинулись дальше. В Кипти при повороте на трассу на Москву стоит указатель сколько км. до Брянска и Москвы. Так вот, обратил внимание, что слова Москва заклеено и наклеены фотографии военных АТО (реальных или рисованные).
Проехав километров 50 по трассе (перед Веретеевкой) увидел на заправке КЛО очередь из машин 30 на заправку подумал хорошо что я заправился до этого (обычно я там заправляюсь). Дело в том что по дороге это одна брендовая заправка, видимо многие ехали в Киев из отпусков\дач и т.д.
Дорога Кипти - Поворот на Шаповаловку (участок 100 км). Дорога как обычно супер, но ехал я по ней в среднем 70-80 км. Дело в том что на встречу шел постоянный поток, и я упершись в редко попадающие мне фуры обогнать их не мог из за нескончаемого встречного потока.
Участок Шаповаловка - Соснивка. Участок на 3+ наконец то хотя бы заплатки на ямах поставили. Раньше этот участок был хуже
Участок Соснивка - Таможня. местами дорога стала отличной, положили новый асфаль. Качество дороги улучшилось

Перед границей встретил знак "Внимание, проезд на терриротию РФ только через ПП Гремяч". Вопрос, переход Ломаковка закрыты для нас?

Граница
Украина
Подъехал в 20.00, проверим зеркалом дно авто впустили сразу. На территории стоял рейсовый автобус Киев-Чернигов-Москва с РФ номерами. Я заехал и пошел на таможенный контроль, стоял минут 20, так как передо мной оформляли 2 фуры. Далее паспортный контроль. На паспортном контроле отправили на другую сторону где оформляют выезжающих из РФ. Девушка сказала что она оформляет автобус и это на долго (среди пассажиров автобуса я не увидел ни одного с паспортом РФ).

Минут 10 на паспортном ждал пока оформят авто в преднистровье. Стал свидетелем взятки. Таможенник стал спрашивать у водителя, едущего в преднистровье все ли с доками на авто. Водитель сказал что все нормально и попросил свой паспорт. Далее забрал паспорт. Спустя минуту пришел и дал его таможеннику (по бирке я прочитал начальник смены). тот взял паспорт, под столом вытрехнул из него содержимое, поставил штамп и пожелал счастливого пути. Я стоял в это окошко в очереди все это видел и слышал ))))
После того как прошел контроль и получив в талончик 2 печати стал искать любого кто будет смотреть мою машину. В ответ услышал от пробегающего мима человека в форме, чего тебе не живется, вали от сюда. Так как я ехал с мясом и т.д. спорить не стал )))) С таможни Украинской выехал в 20.40 (автобус еще рейсовый оформлялся)

Таможня РФ
Заехал сразу. Сказали выйти с детьми и идти на паспортный контроль. Так как никого не было, прошли быстро. А вот с вещами сложнее. Я как всегда ехал полный, все закидано вещами. Старший сказал - выгружаем все из машины, открываем, двери, капот, бардачки, а жена с детьми пусть идет в здание, что бы не замерзала. В общем я минут 10 только выгружал все вещи (много было просто в пакетах мелких). Далее проверили все бардачки, подлокотники, проверяли все тщательно с фонариком (может была ориентировка? ). Заставили отстегнуть детские кресла что бы проверить все ниши. Далее после такой доскональной проверки минут 10 я это все назад убирал. Таможенник сумки не проверял, только коробки с закруткой (компотами). В общем нам с мясом и тушенками повезло.
Выехал в 21.10. Итог на 2 границы 1ч.10. Я считаю для Погара это много.
Общее впечатление от границы. Сотрудники погранпоста "Погар" - все были со мной очень вежливыми и приветливыми. Давно я такого не встречал. Спать лег в районе Калуги, в Москве были в 8 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2017, 17:10     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 спасибо за отчёт. Лихо ты до Калуги долетел))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2017, 17:16     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Почему лихо? В 21.20 отъехал от таможни, по дороге поужинали, заправился. в Калуге был в часа 2-3 ночи. Разве быстро?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2017, 17:24     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Почему лихо? В 21.20 отъехал от таможни, по дороге поужинали, заправился. в Калуге был в часа 2-3 ночи. Разве быстро?


Я за светлое время так добрался до Калуги и то из Новозыбкова, а ты в тёмное)) После таможни выехал в районе 22:00 и хотел до Брянска на ночёвку(забронировал отель), но лупанула такая гроза, МРАК!!! Пришлось в Новозыбкове ночевать))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2017, 17:56     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я выехал из Хмельницкого в 9 утра, из таможни (Погар) выехал спустя 12 часов. С 9 вечера до Брянска можно доехать за 2 часа, получается 23.00. Далее считай. Это первый раз так если честно. Обычно в Брянске я в районе 4 утра всегда. В этот раз выехал рано в 9 утра и ехал около 100 км.ч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru