Текущее время: 07 май, 2021, 19:58

Страница 79 из 79 [ Сообщений: 1568 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2020, 20:12     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 03.07.2020
den_s писал(а):
срочно выгнали в отпуск, без предупреждений на следующий день? :)

Я в 11 утра с Алтая прилетел, а в 18 часов уже в Крым ехал. :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 08 фев, 2021, 17:08     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 13.01.2010
Изображения: 2
А что слышно про разбитый участок дороги после Ростова (по направлению в Крым) в районе Кугея? Всё ещё такой же разбитый?

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 08 фев, 2021, 17:47     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 24.05.2010
Изображения: 5
_Serg_ писал(а):
А что слышно про разбитый участок дороги после Ростова (по направлению в Крым) в районе Кугея? Всё ещё такой же разбитый?

Когда я сам ехал ровно год назад там, проводился большой ремонт.
Вести с полей от июня 2020 говорили о том, что ремонт стал ещё обширнее.
Пока это всё, что я знаю.

Сообщение 17 фев, 2021, 1:13     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 04.01.2009
Изображения: 0
В октябре 2020 ремонт продолжался, но из неудобств там только 3 или 4 реверсных светофора было, при полном отсутствии трафика, и пыльная машина после проезда всего участка.

Сообщение 14 мар, 2021, 21:03     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 24.05.2010
Изображения: 5
Проехал по маршруту Славянск - Новониколаевская - Гречаная Балка - Поды - Брюховецкая - Староминская - Кугей - Батайск. Есть пара ремонтов с реверсов в районе Полтавской. Но главное - достаточно длинный кусок от Сонино до Александровки отремонтировали. Плохого покрытия осталось процентов 40 от того, что было года два назад. Это есть гуд. Почти не осталось поводов для того, чтобы нудно тащиться по М4 на участке южнее Ростова.Техники строительной вообще нет. Неизвестно, будут ли ремонтировать ос авшиеся километры.

Сообщение 15 мар, 2021, 9:17     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 13.01.2010
Изображения: 2
Спасибо за информацию!

Сообщение 15 мар, 2021, 12:16     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 02.05.2012
Dvoryannikov писал(а):
Проехал по маршруту Славянск - Новониколаевская - Гречаная Балка - Поды - Брюховецкая - Староминская - Кугей - Батайск. Есть пара ремонтов с реверсов в районе Полтавской. Но главное - достаточно длинный кусок от Сонино до Александровки отремонтировали. Плохого покрытия осталось процентов 40 от того, что было года два назад. Это есть гуд. Почти не осталось поводов для того, чтобы нудно тащиться по М4 на участке южнее Ростова.Техники строительной вообще нет. Неизвестно, будут ли ремонтировать ос авшиеся километры.

Спасибо!
Пора собирать дорожную информацию.

Сообщение 16 апр, 2021, 11:14     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту

С нами с: 10.07.2010
Изображения: 1
Всем привет!
Нет ли новый новостей с подъездных путей со стороны РнД к Тавриде?

Страница 79 из 79 [ Сообщений: 1568 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79