Текущее время: 29 апр, 2024, 18:37






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 28 апр, 2013, 21:14     WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: воронеж
Доброго дня форумчане. В конце июля собираемся в Крым по маршруту Воронеж-Бугаевка-Луганск-Донецк и далее. Планирую маршрут с навигацией travelGPS , и соответственно, заправки- не хочется под утро искать АЗС,( авто не всеядное).Кто подскажет о заправке WOG в Донецке на улице Ленинский проспект в районе Метро , на сайте WOG она присутствует ,а на Яндекс панорамы не видно(карты 11 года). Почему именно эта заправка –ближайшая от окружной по пути в Крым. Заранее благодарю откликнувшихся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 10:06     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
oasch писал(а):
Доброго дня форумчане. В конце июля собираемся в Крым по маршруту Воронеж-Бугаевка-Луганск-Донецк и далее. Планирую маршрут с навигацией travelGPS , и соответственно, заправки- не хочется под утро искать АЗС,( авто не всеядное).Кто подскажет о заправке WOG в Донецке на улице Ленинский проспект в районе Метро , на сайте WOG она присутствует ,а на Яндекс панорамы не видно(карты 11 года). Почему именно эта заправка –ближайшая от окружной по пути в Крым. Заранее благодарю откликнувшихся.


Попробуйте пойти после Марковки (а от Просяного вроде как другой дороги и нет) не на Беловодск и далее Луганск, а на Новопсков-Старобельск-Рубежное-Кременная-Кировск-Красный Лиман-Славянск-Константиновка-Донецк и далее. В Кантемировке можно на Роснефти заправиться под завязку (вот уже 7-й год там поеду, и бензин и солярка были вполне приемлемы) и пойти на ПП. По предложенному маршруту только в районе Старобельска, Рубежного и Кременной будут малость побиты дороги, остальное не хуже того, что вы ожидаете получить по пути на Луганск. В Славянске есть несколько АЗС "Параллели", в Константиновке ОККО по левой стороне перед мстом. Мне оттуда всегда с лихвой хватало топлива до Чонгара или Джанкоя (там только на ОККО заливался), а в Донецке по объездной мимо Макеевки на Мариуполь не останавливаясь. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 19:11     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: воронеж
:roll: :roll: RAV-24 интересный маршрут .После двух поездок в Крым через Луганск необходимо более тщательно изучить предложенный Вами. Штурман у меня с картами не дружит, а подрастающего (5 лет) пытаюсь приобщить но большую часть пути спит, в чем собственно и помогает. Но по сути вопроса: в Кантемировке заправляюсь также на Роснефти за переездом, а далее хватает примерно за Донецк выехать. Но при поездках особенно ночью большое внимание привлекает стрелка бензобака, и прочитав на сайте о качестве топлива выбрал для себя некоторые АЗС, не буду их заново перечислить.Вот и остался у меня промежуточный пункт заправки-район Донецка, далее по километражу -Чонгар.http://www.adybov.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=15&t=9985#


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 19:51     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
http://azs.uapetrol.com/regions.html
http://wog.ua/rus/azs/17/
http://azs.uapetrol.com/roads.html
Не? :) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:22     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: воронеж
samMara спасибо отличный сайт,скачаю на планшет версию для Андроида .Осталось определиться с качеством по брендам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2013, 9:20     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
oasch писал(а):
samMara спасибо отличный сайт,скачаю на планшет версию для Андроида .Осталось определиться с качеством по брендам.

Таки , вроде бы , обсуждалось уже качество :)
Если нужен дизель , то это ЛУКойл , ВОГ , ОККО и Шелл (испытано на себе). Если бензин , то ко всем вышеназванным добавляется Параллель и Веста. Украинский бензин буду юзать в этом году , если решусь ехать через Украину :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 12:09     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Не надо ехать через Бугаевку, дороги плохие. Езжайте М4-Миллерово-Волошино-Луганск-Донецк-Мариуполь. Дороги хорошие. Крюка не будет, такое же расстояние, что и через Бугаевку. По поводу заправок не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 16:11     Re: WOG в Донецке
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: воронеж
sergpan писал(а):
Не надо ехать через Бугаевку, дороги плохие. Езжайте М4-Миллерово-Волошино-Луганск-Донецк-Мариуполь. Дороги хорошие. Крюка не будет, такое же расстояние, что и через Бугаевку. По поводу заправок не знаю.

Рассматриваю данный маршрут,но волнует не застряну на данном переходе в первую пятницу августа в районе 22-00:0-00 часов. Судя по описанию на сайте время затрачивают больше чем в Бугаевке, так-же интересно в какое время проходят переход автобусы.
Буду собирать статистику перехода до поездки еще есть время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru