Текущее время: 19 апр, 2024, 21:24






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 мар, 2013, 19:20     Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Всем здравствуйте!
На дворе март, но почему то очень захотелось в отпуск. Не просто в отпуск. В Крым. Нагрянули воспоминания и я нашла свой отчет, который размещала на очень популярном когда то форуме, посвященному Крыму.
Прошу прощения, что не по форме, что очень "запоздало", но от души... :oops:

Начну с того, что я влюблена в Крым, это была любовь с первого взгляда или с первого вздоха. Мне нравится там ВСЕ: море, воздух, жадные хозяева, спелые персики, узкие улочки, галька на пляже. Поэтому, наверное, мой отчет просто не сможет быть объективным, хотя не знаю, что получится, то получится.

Дорога туда.

Авто 21102 и Ниссан Альмера. Пассажиры: я, муж, ребенок 6 лет и друзья: муж, жена, сестра жены и 2 детей.
Маршрут: Самара - Волгоград-таможня Гуково –Донецк –Мариуполь –Джанкой -ЮБК. Уехали из Самары 20.07. в 19.00, прибыли на ЮБК 23.07 в 9.00. Таможня особых проблем не принесла (по времени туда – 40 мин., обратно – 15 мин.), за исключением того, что нас развели на страховку в России перед погранпостом, а приобрести ее можно было на Украинской стороне несколько дешевле. Было предложено заполнить декларацию, которая было лишь на украинском языке, было решено, что с двух машин «незаполнение» декларации стоит 400 российских рублей. (было решено не нами, а таможенником).

Ехали очень долго, было много остановок, в принципе ничем не обоснованных (просто покурить), ночевали в поле за Саратовым, второй раз в поле перед Мариуполем. Отдельно хотелось бы остановиться на этой ночевке.

Время часа 2 ночи. Устали все и водители, и их верные помощники. Спасались от сна burnом и солеными крекерам, которые шли вместо семечек. Мы ехали за ниссаном. И вот, в очередной раз, вернувшись из небытия, замечаю следующую картинку: ниссан едет со скоростью примерно 40-50 км/ч по центру дороги, затем резко ускоряется, уходит вправо, едет по своей полосе где-то 1 км со скоростью 120, далее повторяется тоже самое (скорость падает, уходит на центр), мы совершаем все те же манипуляции, но понимаем, что наш напарник просто засыпает за рулем. Срочно было принято решение останавливаться и спать. Посмотрев по карте, определили местонахождение (где-то под Донецком), съехали с дороги, проехали метров 500 вглубь, обнаружили лесок, заехали туда, надули 2 матраса, и водители с комфортом там устроились. Но! Проходит мин.5, шум автомобиля и к нам приближается какая-то девятка. Не доехав метров 100, она останавливается, гасит огни и… тишина. Можете себе представить наше состояние, учитывая то, что по всей трассе стоят таблички с предупреждением, ночевать только на постах ГАИ, в «избежании несчастных случаев». Затем, появился свет в салоне, и заработала аварийка. Наши, вооружившись биноклем, стали «вести наблюдение». Так, окна тонированы, свет горит, но ни хрена, не видно, опа, окна открылись, аварийка заработала, звуки вы слышите характерные звуки?!?! (Охи и ахи) С криком: «Ура тр…..ся!!!!», ко мне бежала подружка. Нашему счастью не было предела. Хотя было несколько подозрительно, почему здесь, ведь так далеко от каких-то населенных пунктов. Ну да ладно, улеглись заново. Но ведь уже не спиться. Опять шум машины, которая на этот раз проехала мимо и как будто встала за нами. Опять в руках бинокль и мы рассматриваем окрестности. Метрах в 200 от нас в сторону трассы был замечен мужчина, который в свою очередь «наблюдал за нами и махал руками». Ага, решили мы, они высадили наблюдателя, а сами, объехав нас, встали сзади. Мой муж в это время спал, но был разбужен, ему в руки дали бинокль и сказали: «Смотри!» «Да!», говорит «Какой то мужик стоит. В белой рубашке!». Все, это было последней каплей. Матрасы были сдуты, покиданы в багажник и мы стартуем из этого «леса ужасов». Начинало светать. Подъезжая к тому месту, где стоял «мужик», обнаруживаем большой указатель в виде буквы Т – вот и мужик и руки! Идиоты, ругаем мы себя. Так это еще не все! Проехав буквально пару км и совершив пару поворотов мы обнаруживаем троллейбусные провода, а еще чуть дальше остановку. Да, подумали мы, хорошо хоть не на городской площади разложили матрасы!

О ГАИ. Гаишники были только на стационарных постах, при подъезде к ним машины с российскими номерами, они просто отворачивались. Чем это было обусловлено, не знаю. Целый день провели на Азовском море в п.Мелекино. От друзей стали поступать предложения остаться там на пару дней. Нет, нет и нет!!! Я еду на ЧЕРНОЕ море, я хочу в Крым. В ночь мы уехали из Мариуполя и в 9 утра подъезжали к Алуште. Дороги описывать смысла нет, про них сто раз говорилось. Как будто выстирали, отпарили и погладили. По всей трассе от Симферополя до Алушты стояли рекламные щиты от компании Медофф «До моря осталось столько-то км». Сердце начало биться все чаще и чаще и вот слева по борту синева и горы. Ура!
Вкратце хочу сказать про ребенка в дороге, может кому пригодиться. Брали ему книжки и комиксы, чтобы не мешал водителю и штурману J, но он их ни разу даже не открыл, все его внимание было приковано к дороге и пейзажам за окнами. В первую ночь уложить его спать было вообще нереально, ему все было интересно, непривычно и необычно, уснул он вместе с нами только в 3 часа ночи (или утра), на второй день мы надеялись, что он проспит весь день. Ха! Как бы не так. Он опять был наблюдателем и помощником водителя. Из еды брали ему молочку большим сроком годности, и (как бы это смешно не звучало) суп в термосе и тушеную картошку тоже в термосе. Ничуть об этом не пожалела, т.к. всю дорогу у ребенка было нормальное питание.

Место для отдыха.

Еще дома, встречаясь с друзьями и обговаривая, так куда мы собственно едем, было принято решение, что это однозначно ЮБК, а там, где понравится. До этого, в позапрошлом году мы были в Гурзуфе, а они в Кацивели. Но конкретики не было, решили, как карты лягут.

Алушту отмели сразу, не в обиду поклонникам. Ну не нравится мне такое скопление больших домов, машин и людей, у меня все это есть дома.

Партенит. Спустились к кинотеатру. С собой у меня было много координат и посредников и хозяев (опять же благодаря Форуму). Поселок вроде бы ничего, но мы не смогли увидеть там частные дома, может не там искали, только многоэтажки, которых повторюсь хватает и дома. В принципе зелено, парк красивый. Но не смогли найти то жилье, которое хотели. Партенитские разводящие предлагали только квартиры (3х к. – 100-120$). Был один дяденька с трехкомнатным домом в Пушкино за 80 $, но на море мы хотели ходить пешком, а не ездить на машине. Уехали.

Огибаем Мишку, под мост. И вот Он – Гурзуф (да, признаюсь, я очень хотела остаться там, мне нравится в нем все: его узкие улочки, развалюшки-дома и одновременно цивилизация: приличный рынок, куча магазинов, 2 столовые – на втором этаже и школьная, замечательная зеленая, цветущая набережная, которую моют(!) тряпками, красивые, ну и пусть платные, парки санаториев, чистые, ну и пусть платные, пляжи с самым синим морем на свете (и не надо говорить о дальних заграничных морях), старичок-Мишка, красавцы Адалары, и в принципе, приличное, ну и пусть не особо дешевое жилье!!!). Но там совершенно не понравилось нашим друзьям. Я пыталась объяснить им, что невозможно вот так сразу, надо пожить, присмотреться и вы его тоже полюбите, но они были непреклонны. Нет, им не нравится кол-во народа, цены высокие. Был предложен 2 этажный дом на Пролетарской с отличным садом, с качелями в этом саду, место для 2 авто, каменный забор, за которым никто не будет видеть в трусах вы или в вечернем платье, душ-туалет в доме и на улице, кухня в доме и на улице, зелени столько, что можно в прятки играть! 130 $ за все. Нет, говорят, дорого! Еще одна наша ошибка не оговорили заранее, кто на какой бюджет рассчитывает. Было еще на Строителей за 160 и на пролетарской же за 70, но нам не надо за 70 – там двор не изолированный и удобства общие!!! У меня все начало закипать внутри: ребята нас 8 человек, 3 детей. Как же можно за 50 $ найти супержилье в суперместе?! Еще не нравится им, как разводящие общаются, а как еще с нами разговаривать, если мы сами не знаем, чего хотим?! А, вообще с жильем в этом году, по крайней мере, в тех местах, где были мы, проблема и очень большая. Спрос гораздо превышает предложение. Цены выросли и существенно, а народ все едет и едет. По радио слышала, что приток туристов из России в этом году вырос на 60(!) %. То жилье, которое освобождается, не простаивает и сутки, хозяева еще не успели убраться, а к ним уже ведут постояльцев!

В общем, уехали мы из Гурзуфа и стали искать маленькую деревушку, где будет качественное и дешевое жилье, обалденная природа и чистое море. Решили свернуть в п.Отрадное. Честно, я так и не поняла, что это было! Маленькие летние дачки с раковинами на улице, отсутствие каких бы то ни было сквериков-парков, а море вообще вызывало ужас: там грузовой порт или что-то типа этого, в общем, там стояли большие портовые краны!

Затем была Алупка, Симеиз и Кацивели.

В Алупке грязно, горно, узко на пляже, красиво в парке, жилье предложили недалеко от парка, трешка абсолютно без двора, машину на стоянку, 110$. И шикарный особняк за 150$ очень высоко 15 мин. на маршрутке.

Симеиз. Наверное от усталости, от голода, от обиды и злости, что время уходит, а жилья все нет и нет, мне перестало нравиться все. В городке грязно – мусорные баки есть, но так переполнены, что около них начала расти свалочка, около автовокзала народу и машин столько, что Гурзуф отдыхает. Предложили жилье на территории санатория, по-моему «Юность» 110$ во дворе дома, где живет завхоз этого санатория, соответственно дворик – это приемная завхоза.
Наверное, читая все это вы думаете, какие мы «больные», придирчивые и амбициозные что ли. Поверьте, это не так, просто хотелось за те деньги, которые от нас хотели получить хозяева, иметь максимум того, что было задумано.

Была еще какая то 2х квартира в двухэтажке в районе г.Кошка + однокомнатная халупка во дворе этого дома за 130$.

Кацивели. Приехали в так называемый центр, местные разводящие ничего на 8 чел. предложить вообще не смогли. Наверное, назрел у всех, кто дочитал до сих пор, вопрос, а почему же мы не разделились. Не знаю. Думали, что вот, сейчас все уляжется и всем будет хорошо, а, кроме того, наш ребенок замечательно общался с их детьми. В общем, в итоге мы согласились посмотреть 2 варианта за 150$.
Первый – это 3 номера в гостинице, которая находится в районе новых коттеджей, там стройка, довольно пыльно и почему-то нет зелени. Номера на 2 этаже, кухня на 1 за углом дома и готовить там нельзя, только греть чайник (требование хозяйки), во дворе стоит бассейн, которым пользоваться нельзя – он для хозяйских детей, на вопрос, куда ставить машины был ответ, что ей все равно. Вот такое отношение за 150$!

Второй – двухэтажный деревянный коттедж, внизу 2 комнаты и кухня, на втором – комната, обалденный балкон с креслами и столиком с видом на море. Свой двор, очень большой, большая беседка с большим столом, скамейками, с электричеством, розеткой, эл/чайником.

Кухня – полный набор от чайной ложки до 10 литрового таза из нержавейки, в котором можно варить варенье.

В общем, там, в смысле у хозяина, для проживающих было все, все, все: от комплекта губок на кухне до специальных чехлов на машины.
Мебель замечательная, все свежее, чистое, удобное. 2 сплит-системы, 2 ТВ со спутником, стиралка с порошком. Полотенца, салфетки кухонные. Даже не буду дальше перечислять. Была предусмотрена каждая мелочь. Вот это называется сервисом за 150$!

Все, мы там остались. Куда делось «дорого» от наших друзей, не знаю. Дом находится недалеко от пансионата ДТУ, а точнее, практически напротив.

А, забыла, во дворе жил охранник, которого мы и не видели, но он мыл туалет, выносил мусор, который мы выставляли к калитке, и поливал двор.
наш домик
кухня
вид с балкона
тоже вид
лунная дорожка
Просто отдых.

Мне понравился Кацивели, чисто, тихо. Да, на пляж с пропуском, но он у нас был – хозяин дал, другие пляжи свободный проход. Море чистое, теплое 27.А какой там воздух!!! Его хотелось кушать! В парке ДТУ можно было сидеть часами и просто дышать! Мне снится этот воздух до сих пор!

Отдых был пляжно-морской. Ленивый-ленивый, но мы этого и хотели.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось Gal4541 05 окт, 2021, 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 20:52     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Gal4541

Спасибо за отчет.

Цитата:
Только, наверное, в следующий раз мы поедем одни.


Мы в сентябре ездили в Крым втроем: муж, я и тетя мужа. Так мы все обговорили заранее, что жить будем отдельно, у нас гостиница была по стоимости дороже, у нее подешевле, кто хочет на море - идет на море, кто хочет по магазинам - идет по магазинам и т.д. , если что созвонимся. Но ... по приезду на море и уже практически расположившись в номере, совершенно случайно оказалось, что тетушка совершенно не ориентируется в чужом городе. И весь отпуск нам приходилось её контролировать, чтобы она не заблудилась. Лишь один раз оставили её одну, а сами съездили на экскурсию. Правда постоянно созванивались и объясняли ей как пройти, куда свернуть ... Так что мы теперь тоже предпочитаем ездить только вдвоем.

По поводу вашей ночевки в лесу - :lol: .



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 21:37     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Отчет весомый и где-то познавательный, но остается грустное наблюдение - 90% новичков платят неизвестно за что на границе...

Gal4541 писал(а):
Дороги описывать смысла нет, про них сто раз говорилось.


Равно как и про таможню и как заполнять декларации :evil: Про нее даже чаще, чем про дороги.

Gal4541 писал(а):
(опять же благодаря Форуму


Не понимаю :unknown:



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 22:56     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Душевный отчет :good: а в каком году ездили?
Цена коттеджа в Кацивели приятная :roll:
А фото будут? :oops:

П.с клянитесь больше на границе не платить (и не платите!!!)и Вас полюбят :wink: :P



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 7:51     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Gal4541 писал(а):
Всем, кто дочитал, спасибо за внимание!

Спасибо за отчет! Хочется фото, но я не настаиваю :oops:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 9:42     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Отчеты земляков о поездках в Крым всегда радуют. Особенно тех, кому там нравится. Прочитано не отрываясь. Молодцы.
фото будут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 9:51     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Кстати, ночевать пытались на обратном пути тоже под Донецком, километрах в десяти от Волновахи. В кустах шуршало и трещало, но, стоило встать, все стихало. Полежал возле машины полтора часа, сдул матрас и повез своих дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 10:21     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
LOWER писал(а):
Хочется фото, но я не настаиваю :oops:

А я настаиваю!
Плиз, без фото отчет-не отчет. :wink:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 14:33     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Всем огромное спасибо за комментарии! Мне очень приятно все это слышать, в смысле читать! По поводу время поездки - я же написала ОЧЕНЬ запоздалый отчет. Это 2007 год! Просто очень захотелось среди здешних корифеев затесаться. Не правильно написала. не затесаться, а войти в компанию. и Крым очень люблю! :oops:
На таможне больше не платим! Это было единственный раз! Сейчас намного умнее!
Фото очень хочу показать, но не знаю, как привязать к отчету! Буду ковыряться!
А коттедж у нас да, был супер! Теперь у него 2 таких!!!


Последний раз редактировалось Gal4541 07 мар, 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 16:03     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Не получвется присоединить все фотки, которые хотелось бы! Я совсем компьютерный лох чтоли? :( Разрешил только 10! кто может, посоветуйте!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 16:45     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Поездок было мало, но они все-таки были:

- Зоопарк. В восторге все: и дети и взрослые. Мы трогали львов руками, нянчили вьетнамских поросят, гладили каких-то несух. Здорово, что зверям там просторно и они рядом со зрителями. 25гр – взрослый, 15 - детский
киса



- Поляна сказок. Скучновато, детям вроде понравилось.10 – взрослый, 5 - детский


Последний раз редактировалось Gal4541 05 окт, 2021, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 17:01     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
- Севастополь, парад. Ужас. Мы опоздали, толку от того, что мы там были, практически не было. Прокатились на катерке по бухте, посмотрели, на военные корабли, подлодки. Ребенок в восторге, мы тоже. 50 взр, 25 детск. Еще были в аквариуме. Тьма народу, толком ничего не увиделт, дите раскапризничалось от усталости



- Балаклава. Мы там были раньше, ничего нового, показали ребенку различные яхты

- Акватория. Очень понравилось. Билеты 30,40,50 грн., в зависимости от расположения. Артисты: 2 белых кита, дельфин, морж, котик, лев. Молодцы!







Питались сами, продукты покупали в Ялте. Иногда в магазинах, рядом с домом: у нас их было 2! По вечерам никуда не выбирались, нам хватало беседки.

Я отравилась разливным вином. Все пили красное, а я одна белое – результат бессонная ночь. Больше мы такое вино не покупали.


Последний раз редактировалось Gal4541 05 окт, 2021, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 17:08     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Была еще одна поездка – в Гурзуф, на целый день, с утра и до позднего вечера. Ездили только своей семьей. Очень хорошо отдохнули. Купались, гуляли по набережной, кушали в столовой. Зашли на рынок, нашли знакомых продавцов персиков и вина. Чтобы там не говорили про разливное вино, но если оно от проверенных людей (тел.кстати есть, если кому надо, они сейчас в Николаевке), то это действительно Вино, а не какая-то бодяга. Отдохнули супер! Но, воздух в Гурзуфе хуже, чем в Кацивели.




Вложение:
P1010371.JPG

Прожили мы там с 23.07 по 06.08. На все, вместе с дорогой ушло около 2000$. Много это или мало не знаю, но мне понравилось, ребенок в восторге, муж до сих пор вспоминает, чего в предыдущие года за ним не наблюдалось.

А, еще у нас был шторм и ливень! Такого черного неба и действительно Черного моря я не видела ни разу!!! Волны были в 2 человеческих роста. Была очень сильная молния, в один прекрасный момент двор осветило так, как будто там включили прожектор, а на следующий день у нас не завелась машина – молния разрядила аккумулятор в ноль! Ливень был 1 день, штормило дня 3. В целом, погода не подвела – 30-35 в воздухе, 25-27 в море.

Дорога обратно.

Печально, но этот день настал. Вещи собраны, машины готовы. Выехали из Кацивели 06.08 в 10.30. :( Естественно заехали в Гур, попрощаться с ним и с Мишкой, зашли на пляж у причала бросить монетку – кошмар сколько народу. Люди загорают «пятка к затылку» и «ухо к уху». Море в этом месте жутко грязное. Зачем вообще туда идут? Экономят 4-10грн, но, сколько теряют на своем здоровье?
Зашли на рынок, затарились вином и персиками «под завязку», и в путь! Ехали одни, друзья уехали позже на азовское море. Таможню проходили в Успенке. 15 мин. Домой приехали в 23.55 07.08.

Написала, прочитала и в очередной раз поняла, как я хочу обратно!!!
Да, я ненормальная, но мне действительно там нравится.
Только, наверное, в следующий раз мы поедем одни.

Всем, кто дочитал, спасибо за внимание!
:)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось Gal4541 05 окт, 2021, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 17:09     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Все! Осилела!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 17:58     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Климовск
Спасибо за отчет :)! И хорошо, что запоздалый. Вот сейчас, когда уже вроде бы весна, но до до лета еще так долго, как раз самое время читать отчеты с фотографиями :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 18:11     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Спасибо! :)

Фотка с сухогрузом "Galina" очень концептуальная! :) А с белухами - просто чудо! :good:

А народ ждал фото дома, где вы жили...



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 18:21     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
А народ ждал фото дома, где вы жили...[/quote]
Так я же прикрепила, или надо "внутренности"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 18:28     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Боюсь писать адрес страниц, где есть фотки домиков, чтобы не удалили все мои сообщения из-за рекламы. Могу скинуть в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 18:42     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
О! В первом посте - точно! Сорри, сразу не посмотрела.
Прикольная архитектура. ))) В славных традициях советских дачных домиков. )
Вид с балкона отличный!



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2013, 19:36     Re: Самара-Кацивели. Очень запоздалый отчет
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Спасибо за фотографии! :good:
Как раз были в 2007 году в Кацивели :wink:
Только мы ходили на пляж в основном под тарелочку,а жили в эллингах в сторону аквапарка.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru