Текущее время: 29 апр, 2024, 16:50






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2009, 20:27     на Украину через Белоруссию
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
Уважаемые коллеги автомобилисты! Прошу помочь проложить маршрут, едущему впервые на автомобиле в Украину (Винница)! Поездка осложняется тем, что с нами едут 3-е детей (от 4,8,11 лет). Начитавшись про "глуховские" мостоприколы, задаюсь вопросом – а может стоит обойти их по таким вариантам:Почеп-Погар-МАПП ПОГАР-ГРЕМЯЧ на Новгород-Северский-Сосница-Чернигов и далее? Или Почеп- Стародуб-МАПП ЛОМАКОВКА-Николаевка на Семёновка-Корюковка- Чернигов? Предлагают также через Белоруссию(Смоленск-Орша-Могилёв-Гомель-Чернигов).Это мотивируют хорошими дорогами. Помогите опытом прохода по этим маршрутам! Дополнительно может, кто подскажет, где можно переночевать в районе Чернигова или в самом Чернигове, т.к. детям нужен отдых? В Интернете пока ничего не нашёл. Ни отелей на трассах, ни нормальных цен в гостиницах в Чернигове. Вопрос ещё о детских креслах? Даисты смотрят? Сколько хотят,что в украин.правилах? Заранее благодарю и жду советов. :( :?:



_________________
бородач
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2009, 21:26     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Заранее прошу просчения, но почему Вы прётесь по сельким трассам? Давно забил на эти дороги и езжу только по Укравтобанам. В сторону Одесы или Житомира стараюсь обойти Киев слева через Бровары, бывает с Борисполя.
Если пойдёшь на Пирятин могу скинуть тел. нормального кемпинга в Березане(это 50 км от Киева), и где-то был тел. гостиницы в Борщёве.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2009, 21:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
По креслам вспомнил давнишний прикол, ребёнок на руках у матери(пристёгнутой супруги) на перед. сед. был остановлен ГАИ, и была попытка развода. Итог таков, напоследок возвращая права ГАИшник спросил - кто тебя этому научил? По Укр. правилам можно вместо сидения использовать пристёгнутую супругу....



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 8:13     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос немного не в тему. Сколько сейчас стоит транзит, если ехать из России в/на Украину чрез РБ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 9:53     
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
Спасибо Захарычу ."стараюсь обойти Киев слева через Бровары, бывает с Борисполя...где-то был тел. гостиницы в Борщёве." Так всё таки через бульбашей лучше?А телефончик приму с большой благодарностью.Главное успеть туда до темна. :)



_________________
бородач
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 10:21     
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Я в прошлом году ездил из Москвы в Киев через Белоруссию именно названным Вами маршрутом. Есть мой достаточно развернутый отчет о поездке.
Со мной было двое детей именно 4-х и 11-ти лет, крайне драчливых пацанов, причем ехал я без жены. Ехали мы ночью и никаких особых сложностей я не испытал. Сейчас собираемся ехать в Киев с приятелем этим же маршрутом.
Транзит по РБ стоит 5 баксов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 12:36     Re: на Украину через Белоруссию
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
Бородач писал(а):
Уважаемые коллеги автомобилисты! Прошу помочь проложить маршрут, едущему впервые на автомобиле в Украину (Винница)! а может стоит обойти их по таким вариантам:Почеп-Погар-МАПП ПОГАР-ГРЕМЯЧ на Новгород-Северский-Сосница-Чернигов и далее? Или Почеп- Стародуб-МАПП ЛОМАКОВКА-Николаевка на Семёновка-Корюковка- Чернигов? Предлагают также через Белоруссию(Смоленск-Орша-Могилёв-Гомель-Чернигов).Это мотивируют хорошими дорогами. Помогите опытом прохода по этим маршрутам! Дополнительно может, кто подскажет, где можно переночевать в районе Чернигова или в самом Чернигове, т.к. детям нужен отдых? В Интернете пока ничего не нашёл. Ни отелей на трассах, ни нормальных цен в гостиницах в Чернигове. Вопрос ещё о детских креслах? Даисты смотрят? Сколько хотят,что в украин.правилах? Заранее благодарю и жду советов. :( :?:


Гостиница в Чернигове -"Придеснянская"
Довольно приличная

http://www.chernigivhotel.com.ua/ua/

Жили там в 2007 году

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 12:36     
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
kazah!А ссылочку!



_________________
бородач
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 12:40     
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
Max Sintra ,Спасибо.А что это было по деньгам? Может можно в город не заезжать,а по трассе? Для ускорения так сказать...



_________________
бородач
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 13:26     
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
где то 250 гривен.
Цены посмотри на сайте, мож изменились

Погар -Гремяч - маршрут нормальный, только от границы до Н-Северского дорога фиговая

вот мой старый отчет по этому маршруту

http://wwwboards.auto.ru/travel/355041.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 16:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Авто-кемпинг 75км, г. Березань, с трассы видно на столбе телега и аисты. Отдельный домик два места 80гр и 10 за машину, Люкс 3х-180гр. т .80673563559(киевстар)
Не могу найти гостиницы ,, Водограй ,, в Борщёве. Найду отпишусь



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 16:37     
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
Захарыч писал(а):
Заранее прошу просчения, но почему Вы прётесь по сельким трассам? Давно забил на эти дороги и езжу только по Укравтобанам. В сторону Одесы или Житомира стараюсь обойти Киев слева через Бровары, бывает с Борисполя.
Если пойдёшь на Пирятин могу скинуть тел. нормального кемпинга в Березане(это 50 км от Киева), и где-то был тел. гостиницы в Борщёве.


потому шо на основных укравтобанах и на их погранпереходах народу полно.

на М3-М02 в Бачевске летом можно от 2-х до 7 часов простоять.


А как Киев слева обезжать? через мост Патона что ль?

нарисуй плиз маршрут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2009, 22:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Я что навигатор :D, Если не изменяет память, с Броваров на мост метро или метромост :D , а с Бориспольской на мост Южный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru