Текущее время: 05 май, 2024, 12:14






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:10     Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
здравствуйте всем!
подскажите пожалуйста,в этом году пересекала границу украины в россию,я гражданка рф,мне выписали штраф за то,что я просрочила дни дозволенного пребывания на территории украины...квитанцию потеряла,как оплатить и куда я не имею представления,сейчас еду в украину...скажите из-за этого не оплаченного штрафа меня могут не впустить?...и как мне его оплатить?
еще меня обрадовали что после 3 месяцев на этот счет капают пени,в общем долг растет....заранее благодарю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 10:34     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Может ответ найдется здесь: viewtopic.php?f=2&t=3219&start=740



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 10:36     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Тоже хотел дать ссылку на ту тему, но в данном случае это не гаишный штраф. И база админпрактики ГАИ к этому штрафу отношения точно не имеет.
Лалина, а какой орган вынес постановление ? Что за бумагу на вас выписали, дайте больше информации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 21:57     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
выдала "Державна прикордонна служба Украины по справi про адмiнiстративне нарушення.....если возможно здесь выложить,то я могу сфотографировать документ....оплатить я должна была в течении 3 месяцев ,я точно не знаю,но мне сказали что после на счет капают пени....я пошла в "Сбербанк" и там мне отказали оплачивать,как и во всех остальных,если там капают пени ,то как можно узнать сколько накапало,и впустят ли меня?и хорошо впустили бы меня ,там где мне можно оплатить?куда обращаться?я звоню в миграционную службу и никто толком ничего не может сказать,сказали если в паспорте не стоит штамп "НЕ ВЪЕЗДНАЯ" то через границу должны впустить....

я вас очень прошу помогите мне!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 9:21     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну позвоните Вы в эту службу +38 (044) 271-8780 и узнайте у них. ФИО можете не называть, просто позвоните в информационных целях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 19:53     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо.а что это за служба?я звонила почти целый день и там постоянно занято,может потому-что воскресенье?а какие либо другие номера не знаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 20:13     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Это та служба, которая вынесла вам штраф.
Государственная пограничная служба - http://www.pvu.gov.ua/ru/

Попробуйте еще по этому телефону:
+380-44-527-63-63


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 10:39     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
спаибо всем огомромное за предоставленную информацию...набирала последний номер и он не доступен((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 10:52     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Только что специально набрал, первый номер 271-87-80 нерабочий.
По второму поздоровался и извинился мол ошибся номером.
Проверяйте свой телефон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 15:20     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
я уже попросила чтобы позвонили из Украины,там трубку не поднимают,я вас очень прошу если вас кого-нибудь не затруднит,если вы дозваниваетесь,то спросите пожалуйста про мою ситуацию,я нашла эту квитанцию,сходила в банк а в банке мне отказали в оплате,куда платить?когда мне на границе сказали что оплатить можно в любом комерческом банке и как узнать сколько мне нужно оплатить?я ничего не могу понять,мне бы хотя бы въехать в украину и там я думаю разберусь куда и что оплачивать,а пока очень мало кто вообще понимает эту ситуацию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 16:22     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Что значит куда платить. Если вам дали квитанцию на ней должны быть сумма и реквизиты для оплаты.
Я тоже не понимаю ситуацию, когда есть квитанция и вы не можете с ней разобраться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 16:26     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Alex_I писал(а):
должны быть сумма и реквизиты для оплаты.

Реквизиты могут быть неполными и банк откажет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 16:59     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Ну так чтоб не гадать полные у нее реквизиты или не полные, пусть выложит скан квитанции без персональных данных. А так разговор ни о чем. Может она вообще в российском банке пыталась ее оплатить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 18:04     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо все большое!!!!я дозвонилась по второму номеру,мне помогут разрешить этот вопрос)!!!спасибо большое ребят за помощь,это действительно хороший форум)!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 9:12     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Какой штраф за это?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 15:52     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
в общем ситуация не разрешилась а добавилось еще куча вопросов,ни один банк не принимает у меня оплату,то у них гривны не проходят,то в реквизитах не так написанно,надо чтобы на латинском (т.е.в международном виде).....самое главное я дозвонилась гос погран службы.там парень мне сказал что реквизиты менялись в марте, и возможно ваши реквизиты не высветятся.и сказал что я должна отправить письмо и приложить туда квитанцию,и через 3 или4 недели мне ответят письмом с новыми реквизитами,но если они мне пришлют и я снова не смогу оплатить здесь на территории РФ?и штраф будет побольше чем был,ну это и ежу понятно что так,только как оплачивать???снова потом будет расти...просить оплатить штраф в Украине,значит мне отсюда отсылать квитанцию,затем мне обратно отошлют чек об оплате и только с оригиналом я могу въезжать в Украину....я в замешательстве.....мне не сказали точно,что когда я буду въезжать мне поставят не въездная,а значит я рискую тем что могут поставить!неужели ни у кого не было таких ситуаций?((((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 15:56     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Вы по-русски могли написать сразу что пытаетесь оплатить штраф с РФ ? Через российский банк можете даже не пытаться, оплата до украинского получателя не дойдет. Счета Держказначейства не принимают оплаты через банки-корреспонденты (извне). Платить надо с любого украинского банка.
Пока вы не выложите скан квитанции чтобы понять что это за штраф и будет ли он расти, какие-то рекомендации дать будет сложно.

Вообще у вас не текст, а каша какая-то. Читать трудно, а понимать тем более.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 16:24     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Да. С РФ платеж на бюджет не пройдет.
Отсканируйте квитанцию (закрасьте ФИО) попробую что-то помочь видя документ.
Там с казначейством не только по счетам аккуратно надо разбираться (новые-старые), но и местом оплаты. Одним словом -скан выложите.

А так, для информации - в нашей стране пока практически никак не работает обратная связь между казначейством и органом выписавшим\контролирующим штраф. :wink:
Т.е. мало штраф оплатить, даже по правильным реквизитам, еще больше проблема зарегистрировать факт оплаты...

Потом, надо посмотреть по какой статье админ.кодекса штраф,чтобы посмотреть что там за пеня рисуется. Срок действия админ.нарушения и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 20:21     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Какой штраф за это?
Отправляйте мне деньги на Киви, Яндекс или на счет в Альфа-Банке, давайте реквизиты для оплаты штрафа, ФИО плательщика и я оплачу за Вас этот штраф.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 21:29     Re: Возможно ли въехать при не оплате штрафа?
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Вот квитанция

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
прошу прощение за свою кашу,просто нет возможности долго сидеть за компьютером.....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru