Текущее время: 19 апр, 2024, 16:26






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2012, 22:14     В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Рязань
:help: Бюджет до 70 тысяч рублей на двоих на две недели. Едем ради моря, т. е. основное требование хороший пляж с бескрайним чистым морем и хороший воздух. Развлекуха всякая мало интересует. Хотелось бы снять жилье с удобствами, кухней и видом на море :write: Не знаю реально ли с таким бюджетом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 0:39     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Для сентября очень хороший бюджет. Мягко говоря, выше среднего. Для питания не в кафе, а в ресторанах и съема жилья на первой линии, однозначно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 9:17     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
Taos писал(а):
:help: Бюджет до 70 тысяч рублей на двоих на две недели. Едем ради моря, т. е. основное требование хороший пляж с бескрайним чистым морем и хороший воздух. Развлекуха всякая мало интересует. Хотелось бы снять жилье с удобствами, кухней и видом на море :write: Не знаю реально ли с таким бюджетом.


Позвольте поинтересоваться куда и когда в результате собрались? Мы тоже из Твери в Крым в 20-х сентября собираемся, остановились на Коктебеле.. Интересно было бы узнать ваш выбор места и критерии выбора! :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 9:54     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Да много куда тот же Гурзуф Алушта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 10:46     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Taos писал(а):
:help: Бюджет до 70 тысяч рублей на двоих на две недели. Едем ради моря, т. е. основное требование хороший пляж с бескрайним чистым морем и хороший воздух. Развлекуха всякая мало интересует. Хотелось бы снять жилье с удобствами, кухней и видом на море :write: Не знаю реально ли с таким бюджетом.

Да, бюджет для сентября очень неплох. Практически в любую точку Крыма можно ехать.
Но если первый раз в Крым едете, то посоветовал бы район Большой Ялты. Одно из самых красивых мест Крыма. Воздух целебный и потрясающие виды. Также очень много чего вокруг можно посмотреть не тратя времени на долгие переезды. Почитайте отчёты на форуме. Они помогут определиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 11:08     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Nedvedoff писал(а):
Taos писал(а):
:help: Бюджет до 70 тысяч рублей на двоих на две недели. Едем ради моря, т. е. основное требование хороший пляж с бескрайним чистым морем и хороший воздух. Развлекуха всякая мало интересует. Хотелось бы снять жилье с удобствами, кухней и видом на море :write: Не знаю реально ли с таким бюджетом.

Да, бюджет для сентября очень неплох. Практически в любую точку Крыма можно ехать.
Но если первый раз в Крым едете, то посоветовал бы район Большой Ялты. Одно из самых красивых мест Крыма. Воздух целебный и потрясающие виды. Также очень много чего вокруг можно посмотреть не тратя времени на долгие переезды. Почитайте отчёты на форуме. Они помогут определиться.


Да! но...
Цитата:
Едем ради моря, т. е. основное требование хороший пляж с бескрайним чистым морем и хороший воздух. Развлекуха всякая мало интересует.


Людям не инетересны развлечения. А про хорошие пляжи в районе большой Ялты, это вообще вопрос. Что значит хороший ;) По мне так их почти нет. К тому же Галька.

ТО есть настоящий классный песчаный пляж с мелким заходом в воду. Где?

Заодно спрошу про свое. В октябре в Крыму где нибудь купаются?



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 11:25     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Рязань
Цитата:
Позвольте поинтересоваться куда и когда в результате собрались? Мы тоже из Твери в Крым в 20-х сентября собираемся, остановились на Коктебеле.. Интересно было бы узнать ваш выбор места и критерии выбора!


Мы собрались в первых числах сентября. А вот куда?..Я и решил спросить, т. к. нет сил читать всю кучу отзывов %) По моему под мои критерии подходит Гурзуф и Новый Свет. Что скажите, бывалые?


Последний раз редактировалось Taos 09 авг, 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 11:33     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
vag2 писал(а):
В октябре в Крыму где нибудь купаются?

Тогда может лучше в Сухум? Я лично в октябре там купался. О том, что горы там на порядок красивее, и говорить нечего...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 13:03     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
vag2 писал(а):
Людям не инетересны развлечения.

Ну это смотря что ТС считает развлечениями. Если в его понимании -это дискотеки, аквапарки, кабаки и тусовки, то это одно. А экскурсии и прогулки - это несколько другое. Я имел в виду именно второе. Первый раз приехать в Крым и две недели проваляться на пляже ничего не посетив, как-то это ИМХО неправильно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 13:08     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
vag2 писал(а):
В октябре в Крыму где нибудь купаются?

Был пару лет назад в командировке в конце октября в Алуште. Купался с большим удовольствием, но надо отметить, что погода уже не очень распологает тому чтоб весь день на пляже провести. Немного прохладно... лучше время посветить прогулкам.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 13:28     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
vag2 писал(а):
В октябре в Крыму где нибудь купаются?

Конечно. Вода тёплая. В прошлом году было солнечно в начале октября и вода +22 в Партените.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 19:35     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
В Крым в сентябре первый раз. Куда?
ну так все таки - куда ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 20:13     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Ребят, я несколько последних лет отдыхаю в сентябре в Керчи. Что сказать...Хорошо, что это город двух морей. ОЧЕНЬ часто в Чёрном море купаться как то не хочется. Холодная вода уже становится. Тогда завожу машину и еду на Азов. Казантипский залив. Вода теплее почти на 10 градусов ! Может на ЮБК в сентябре вода теплей - не знаю Не был там.
Топикстартеру предложил бы Щелкино. Тёплое море, песок, тихий городок. Всё, что нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 21:51     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Taos
Цитата:
Мы собрались в первых числах сентября. А вот куда?..Я и решил спросить, т. к. нет сил читать всю кучу отзывов %) По моему под мои критерии подходит Гурзуф и Новый Свет. Что скажите, бывалые?

Я бы предпочел Гурзуф Новому Свету, я сам еду в первых числах сентября в Любимовку под Севастополь, в первый раз за 10 лет место отдыха решил сменить.

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:
Taos
[url]http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9050
там посмотри хороший отчет про Новый Свет



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 8:33     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
Новый Свет, Судак, Коктебель однозначно! В НС и Коктебеле есть аура, там приятно находиться в любое время года! Ну а Судак между ними... :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 14:48     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Друзья! Недавно зарегистрировалась на форуме, потому как планируем поездку в этом году в Крым ИМЕННО на машине! До этого поездами объездили много городов, Севастополь, Феодосия, Судак и окрестности, п-ов Казантип, Одесса!
Долго думали... Сначала хотели поехать в Учкуевку, что под Севастополем, по воспоминаниям нам там очень понравилось. Потом я решилась на Алушту и Ялту, они рядом...
Так вот, хочу у вас спросить совета, как бывалых, КУДА лучше поехать? Меня насторожил Ангарский перевал, не люблю я эти переезды, тем более, едем с ребенком, 6 лет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 14:54     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
amazonka писал(а):
Так вот, хочу у вас спросить совета, как бывалых, КУДА лучше поехать? Меня насторожил Ангарский перевал, не люблю я эти переезды, тем более, едем с ребенком, 6 лет.


Если ориентируетесь на ребенка, то Анапа/Евпатория. Можно в Геническ, там море мелкое и теплое... Смотря чего вы хотите от отпуска! Я младшего вывез в отпуск на машине первый раз, ему три года было - проехали 6000 км по Карпатам! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:05     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Вопрос НЕ в ОТДЫХЕ ребенка, точнее не в развлечениях для него, ей развлечения - МОРЕ и близкие люди рядом, остальное неважно. Вопрос в безопасности дорог... Мне кажется, в Севастополь безопаснее, чем через горные дороги и перевалы ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:07     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
amazonka писал(а):
Вопрос НЕ в ОТДЫХЕ ребенка, точнее не в развлечениях для него, ей развлечения - МОРЕ и близкие люди рядом, остальное неважно. Вопрос в безопасности дорог... Мне кажется, в Севастополь безопаснее, чем через горные дороги и перевалы ЮБК.

какие там перевалы и горные дороги? :lol: не, если Ай-Петри штурмовать или в Судак с Алушты ехать, то да. а Симферополь - Алушта - Ялта - Севастополь вполне себе кавайная дорога.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:12     Re: В Крым в сентябре первый раз. Куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
никогда я не рассматривал поездку на ЮБК как опасное передвижение по горным дорогам! Ну мало-мало в районе Судак-Коктебель придётся руль покрутить, иногда от перепада высоты уши закладывает... однако если машина в технически исправном состоянии и водитель не первый день за рулём, то весь Крым вам под колёса, даже не сомневайтесь! :good:
Хотя если еще дома мучают горные участки дорого может действительно не делать себе нервы и выбрать рельеф более гладкий? Знаю я эти "фобии"... Жена в результате полетела со Львова на самолёте в Москву, а мы с трёхлетним сыном доехали двоём до дома на машине... Боитесь - не портьте себе отдых.. :( :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru