Текущее время: 26 апр, 2024, 8:38






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 фев, 2012, 9:45     Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сентябрь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Здравствуйте многоуважаемые форумчане!хочу поделится опытом и впечатлениями о поездки в солнечный крым осенью,а точнее в сентябре...Заранее прошу прощение за арфографические ошибки,пальцы большие а клавиатура маленькая!!!!)))))очень часто на форуме встречал вопросы о поездке в крым в сентябре да еще и с маленькими детьми!ехать надо одназначно!плюсов много-а именно: не так жарко как в летнии месяцы,много фруктов,мало людей!ну и т.д. Выезд заплонировали на 6 утра,число точно не помню 6 или 7 сентября.В 2011 году поехали всей семьей,трое детей супруга ну и я.Машина у нас достаточно большая и вместительнаи в этой машине конечноже все есть!пара телевизоров,навигатор,перед поездкой поставил видиофиксатор!С нами поехали попутно наши друзья.Путь был уже известный и пройденый в 2010 году,и по этому проблем типа(я не знаю куда дальше......и где этот поворот.....)у нас не было!Путь был таков-Тольятти-Пенза-Тамбов-Новая усмань(Ворнеж)-Миллерово(не заезжая)-п.п Волошино-Красная таловка-Луганск-Донецк-Володарское(Мариуполь)-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Ну а дальше конечноже Алушта потом Ялта и еще 25 км примерно сам поселок Кацивели..

Изображение

Дорога местами хорошая а местами и нет..М5 в принципе не силльно загруженна была,а после пензы и вовсе свободна!Средняя скорость 80-120 км/ч,мы не торопились,трое детей вносят свои корективы и спешить нам не куда темболее что времени у нас придостаточно..!Ближе к Тамбову небо нас пугало свинцовыми облаками,казалось сейчас польет ливень,но както мы проскачили мимо и не заметели не дождинки!

Изображение

Изображение

До Тамбова чуть чуть не доехали,остановились на заправке,попили чай да кофе.ну и так далее..отдахнули и двинули дальше!Не доезжая Тамбова поворот на лево,это поварот на Новую Усмань,как мне показалось не плохая дорога,местами ремонт,попались и инспектора ДПС,и даже попытались остановить но увидив вероятнее всего наклейки нашего форума ,сразу одумались и стали маячить жезлом в отмашку чтоб проезжали!!но как я говорил раннее,скорость не большая,торопится нам не куда...и по этому я не переживал и был готов к любому диалогу с блюстителями порядка на дорогах!

Изображение

Приехали мы и до Новой Усмани,вышли на трассу М4,усталость давала о себе знать,нужен был отдых,мы проехаль практически уже весь световой день,управлял авто только сам,хотя моя любимая тоже может это делать и машина вообще ее!!!но веры нет не кому,иногда даже себе)))поэтому рулю сам!остановились сразу как проехали вот такой пешеходный переход!!улыбнуло канешна....но сразу и всгруснулось(((есть над чем подумать..

Изображение

Отдохнули,поели,чай,и в путь,дорога отличная и широкая.Смеркалось,бросало в сон!!!но радар не давал мне раслабится,в очередной раз я понимал что не зря потратил года два назад что то около 4000 тыр за этот замечательный и полезный пласмасовый с проводками и огоньками девайс!!который еще и человеческим голосом молвит и ругается в случае опасности!!)) опять же таки приятная мысль что он себя оправдал и окупил уже много много примного раз грела меня..

Изображение

И вот совсем стемнело...11 часов вечера..дети плачут..хотят спать а некоторые есть!ну а я хотел пить,много и долго и явно не чай!!)))Попутчики начали подмаргивать фарами,остановились и пришли к совместному мнению что надо где остановится и заночевать.но как на зло ни одной порядочной гостиницы,а темболее пустой нам не попадались.Бензин тоже кончается надо на заправку,,до Миллерова остается чуть больше 150 км...там точно есть гостиницы с чистыми и и пустыми номерами с душем и со всем остальным!!!Но вот чудо!и это чудо называется РОЗА ВЕТРОВ,поворачиваем,останавливаемся,заходим,договариваемся и получаем ключи..Все быстро и культурно!В гостинице есть кафе,приемлимые ценны.вкусно..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выспалились и отдохнули..спали долго..позавтракали в кафе.и поехали дальше..А дальше у нас граница!!!сворачиваем с трассы на миллерово и на развилке на лево!

Изображение

Изображение

Границу прошли довольнатаки быстро Россия-20 мин!!!Украина -15 мин!!!В общем как всегда быстро на этом п.переходе в это время года!Деньги не меняли страховки не делали потомучто там негде !!!да и не надо нам !мы все застраховали за раннее и денег разменяли тоже в тольятти,немножко!На самой границе затрат не было.)))подготовка от форума помогла здорова!Дальше опять дорога,,, в сторону Луганска.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Луганск проехали по навигатору,,...Навигатор это отдельная тема для обсуждения,иногда он помагает а иногда и нет,пытается завести тебя в какую нибудь деревню с главной дороги хотя я то понимаю что надо ехать прямо и не куда не сворачивать!(так было после луганска)просто надо настроить его правильно!мне так кажется,но это технический вопрос!... Хочется сказать об украинских дорогах,есть конечно такие места где понимаеш что им еще далеко до европейского уровня))))что и в россии попадаются дороги и похуже!НО ОНИ тоесть украинцы работают над этой проблемой,что они стремятся сделать дороги лучше!!!!!мне очень нравится отрезок от Донецка до Мариуполя!!!отличная,широкая,ровная С УКАЗАТЕЛЯМИ!!)))А вот от Мариуполя до Мелитополя не очень!но все равно терпимо))

Изображение

Изображение

Ну вот и второй день нашей поездки приближается к завершению,вечерело и надо подумать о ночлеге,мы уверено шли в направлении Мелитопаля в надежде что сможем там остановится на ночлег.,но нас там ни кто не ждал!!!))))не в одной нормальной гостинице не было свободных мест,мы не могли в это поверить!!!но правда не было!!!!а в тех гостиница в которых были свободные номера совсем не хотело оставаться!!СОВДЕП!!!)))Наши дамы посмотрели один такой номер))))смешно и грешно)))возмущению не было предела))))говорят только тараканов там не хватает)))А это значит едем дальше в сторону джанкоя!И опять нам везет!не успели мы отехать от города как через километров 15-20 стоит маленькая такая гостиница с кафе и стоянкой для машин!!!о чудо и номера там есть..!!)))сняли одну маленькую комнату и рядом побольше!!!ну нас же пятеро!!!Снимки делал уже утром...

Изображение

Изображение

Спали опять долго,ну помните наверное что торопиться нам не куда!!!))))в кафе поели пельмешек с бульенчиком,кто то яишницу,все вкусно как и пологается на украине!!!Опять же таки хочу сказать по поводу этих кафешек которые стоят у дорог!Мне понравилось как готовят в этой стране!!Большие порции,вкусно,по домашнему!!Может кто то и поспорит со мной.но мне везло с такими остановками на перекус!!!В самом крыму конечно уже не так !!!(((в плане велечины порции да и вкуса тоже!!хотя я расуждаю по делитански наверное,потомучто как кроме Кацивели я не где больше и небыл!))))Немного тем из моей любимой игры Сталкер

Изображение

Изображение

Изображение

И сново в путь !теперь до победного!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джанкой проехали и наш путь лежал на Симферополь.дорога ближе к Симферополю радовала своим качеством.Вспомнили с супругой прошлый год(2010),как мы поехали не в правильном направлении!!!!)))хотя направление то было правильным!!)))мыже к морю ехали)))Вобщем поехали в сторону Севастополя.мимо Бахчисарая,Танковое,куйбышево и прямиком в горы!)))пейзаж ошоломительный конечно,,уши потихоньку закладывало)))и где то краем своего уставшего мозга я понимал что мы едем не ТУДА..не ну едем мы правильно,нам же в Крым к морю!но не по той дороге о которой я читал на форуме,о которой мне расказывали друзья,здесь явно не пахнуло тролейбусами которые курсируют между Алуштои и Симферополем))))ехали через перевал долго,около трех часов,попали в сильный туман а точнее наверное в облако!!!пришлось даже останавливаться потомучто не видно дороги!Вот фото с прошлого года(2010)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вспомнили,посмеялись и не доезжая Симфа держим курс в лево,я так понял по обводной поехали,а там уже и перевал,опять же таки торолебусы ходят,......

Изображение

Изображение

остановились попрощались с попутчиками,договорились чо они к нам приедут в Кацивели..И вот Алушта и море видно,дети ликуют и радуются.Потом Ялта.....

Изображение

Изображение

и еще немного и вот он поворот налево!!!!Жилье мы не бронировали!это бесполезное занятие.хотелось в какой нибуть котеджик вьехать с видом на море,со всеми удобствами, и все такое!Но нас ждало огорчение!НЕТ свободных дач.домов.котеджей!Ну и не беда подумал я тогда,есть элинги,мини гостигицы,там в любом случае я найду место которое станет нам домом на ближайшие две недели!))Места есть! но мало!пообщались с хозяевами гостиниц,они сказали что в июле и августе людей не было совсем!а в сентябре хлынули толпы желающих культурно отдохнуть! С жильем определились случайно,женщина подошла сама и поинтересовалась не ищем ли чего??!!оказалась она хозяйка минигостицы,что завтра у нее освободится большой двухкомнатный номер,с кухней,с двумя балконами,с душем и т.д.А сегодня она нас может заселить в большой однакомнатный номер!!Сходил посмотрел,все устроило.Взяли все необхадимые вещи и пошли в номер!!!Ну а потом в магазин.,купил немножко продуктов,детям фрукты,любимой жене шоколада ну себе просто хлеба))))черниговского,аболоньского)))и на аперетив святой огненой воды хортица!!)))Вид с балкона был такой....

Изображение

Изображение

Изображение

Сам номер в принципе не плохой....

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день пирехали в двухкомнатный номер на этаж ниже.оснавательно расположились.из машины достали и разложили по полкам вещи.

Изображение

На следующий день поехали в ялту,заехали на рынок,купили все необходимое,фрукты,овощи,и конечно же мясо!разменяли деньги,прогулялись до набережной,в тот день было прохладно немного,и ветренно,дождик то моросил то заканчивал идти......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Погуляли и поехали в сторону (дома))))по пути заехали в супергиперкосмосмаркет НТБ(ВТБ) помоему))))как то так!!хороший магазин,все не очень дорого и почти все есть,а самое главное упаковка черниговского стоит сущие копейки!!))что то около 18-20 гривен за упаковку,в упаковке соответственно 6 бутылочек вкусного бодрящего,знакомого с детства напитка))))..Вечером приехали наши друзья и мы пошли прогулятся в сторону дальнего пляж,а заодно искупаться немного.с погодой неточтоб не повезло,,,,но было немного прохладно,я так понял так всегда именно в этих числах сентября(9-11 сентября)поода была и в прошлом году....чуть чуть прохладно,самую малость))))и немножечко ветер,и волны!!!)))нас это несколько не огорчало!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А позже нас ждал с радостью предоставленный хозяином гостиницы вот такой вот чудо мангал и угли ,а еще шанпура!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну чо я могу Вам расказать про этот чудо-поселок Кацивели!В 2010 году когда я только задумал саму поездку в сторону юга,долго и нудно выбирал куда можно поехать,предложений и рекомендаций было множество,думал о краснодарском побережье!!!пока я не наткнулся в инете на предложении отдыха в крыму!Все досканально обдумав и обсудив на семейном совете мы приняли решение!Едем в Крым!!!)))А куда????да хз куда!!!Крым большой!!!Начались долгие повторные поиски с местом прибывании на крымском побережье!Моей маленькой дочурке исполнялся всеволиш 1 годик!!Хотелось в такое место где тихо,где пустые пляжи,но в тоже время чтоб была налажена какая никакая инфраструктура!по кафешкам мы не ходим,а развлечение нам какбы и не нужны ни какие,ну типа дискотек,караоке и т.д...Послушав друзей да знакомых остановился на Кацивели!И не нисколько потом не пожалел!!.Есть конешно некоторые неудобства,это отсувствие пешеходных дорожек в самом поселке,мало освещения в темное время суток,но это всеголиш мелочи жизни!)))Там есть два пляжа:один находится близко,что то около 5 минут хотьбы...Другой подальше около 15-20 минут замечательной практически спортивной не утомительной хотьбы!!!далеко подумают некоторые!!!ну да далеко и долго!согласен!!!но вы сами должны понимать что надо двигатьсяда и на отдыхе!!!!а хотьба онаж всегда была полезной!!сначало идет вот такой подьемчик......

Изображение

.потом сама дорога тоже с подъемом

Изображение

по пути Вам всегда попадется вот этот замечателинай магазинчик в котором всегда все свежее и все есть,цены относительные! обменик есть.

Изображение

чуть подаль есть небольшой рынок с фруктами.овощами.ссувенирами и так прочее....

Изображение

Ну а дальше дом творчества ученых с его замечательным парком!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пляжи на самом деле полопустые,наверное не сезон!!

Изображение

понравилось что пляжи чистые,особо никто их и не убирает конечно,но в меру чистые!несколько раз видел как курящий человек тушил и складывал окурки в свою пепельницу,какой добропорядочный подумал я тогда)))все бы такие были!!!развлеченив в виде прогулок на кораблеке типа ОМ тоже присувствует!.но мы не осмелелись как то из за летних событий в татарстане!!((..(Пирожки тетенька вкусные продает,!!!в общем с голоду не пропадеш!!!Как я говорил уже что было немного ветрено!!!Волны два метра,меня накрывало и с ног до головы!!!не забываемые ощущения))))дети тоже веселились в доволь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да забыл сказать что вода здесь чистейшая!!!она на столько прозрачная что видно дно,рыбки плавают,крабики ползают!!!

Изображение

Ну вот вродебы и все!!!Жалко конечно что мы не куда не сьездили в этот раз!Были планы прокатится по побережью,но если честно с тремя детьми это маленько проблематично,сейчас самой младшей дочурке 2,5 годика.,в сентябре будет 3!планы на поездку на этот год вродебы есть,скорее всего поедем втроем,старшие дети пусть учатся!!!Вот тогда и обьедем все достопримечательности крымского побережья!!!Семья мы спортивная и нам катострафически не хватало всевозможных прогулок по горам..мне не хватало утрених пробежек,,мы привыкли много двигаться а здесь как то не получалось....а может и не хотьелось!!!????)))).Хочется сказать про сервис..сервиса конечно же практически нет!до загарницы крыму очень далеко,хоть я и не был ниразу за границей,но както наслышен!!Единственное что мне здесь нравится это чистое море,очень вкусный и полезный воздух,с гор спускается аромат эвкалипта и т.д ,а внизу он перемешивается с морским иодовым воздухом!!!Нам здесь нравится,если кто посоветует что нибудь еще буду рад рекомендациям!!!Ну и на последок немного фото.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Путь домой с фото и коментами.Выехали мы конечно поздно,девушки хотели на последок сходить искупаться и позагарать,.они купались а я собирал вещи и складывал в машину...

Изображение

выехали в 5 часов дня,заехали в ВТБ прикупили винца,я взял упакову своего любимого напитка черниговского,детям конфеты!остановливались покушать,запрввлялись,к границе приехали к 12 часм ночи.Ни каких приключени по дороге не было,даже ДАЙцы отворачивались в сторону когда видели нашу праворукую машину!))))Украинскую границу прошли быстро,15 мин,а вот на российской к удивлению простояли час!Работала стажер.!!!ну и нам не к спеху,этот час нам на пользу,отдых!А дальше М4,монотонно и спокоино мы двигались в сторону родного края!Детишки мирно спали,и я старался не потревожить их сон.Крейсерская скорость -80-90 км/ч.Отличная и ровная дорога радовала глаз даже ночью,я был максимально окуратен и сосредоточен но ночное время берет свое!!!,хотелось спать.Остановился около большого скопления грузового и легкового транспорта.Прикорнул часок,этого часа мне хватило на востоновление сил.Завел.поехал дальше, чувствовал себя очень хорошо.......

Изображение

Начало светать уже ближе к Новой Усмани.Проснулась моя любимая и не повторимая и спросила не хочу ли я отдахнуть,а она порулит,долго не уговаривала.Остановились пересели...давольная ехала пока не вышли на трассу Тамбов.

Изображение

Проехали немного,примерно часик я поспал,детки проснулись и начали просить кушать,представте эту картину! трое голчат открывают рты и верещат)))))увидели хорошую полянку ,решили сьехать отдохнуть и позавтракать!

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и дальше в путь до дома.медлено и верно верно мы двигались в перед....

Изображение

Изображение

Домой приехали ближе к 8 часам вечера,было очень прохладно ,люди носили уже куртки,а некоторые шапки!!!И тут мы в шортах,и в тонких майках..))))ну наверное все,на этой позитивной ноте мы и закончим.Как говорится"ЭКИПАЖ КОРОБЛЯ ПРОЩАЕТСЯ С ВАМИ И ЖЕЛАЕТ ВАМ ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА))))))))))))На последок немного фото с 2010 года!!! и специально для Евпатор

Изображение

Сентябрь 2010!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Специально для KrimZA

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

!!!!!!!ВСЕ.


Последний раз редактировалось andersan 15 фев, 2012, 16:26, всего редактировалось 115 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2012, 10:02     Re: Тольятти-кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловкаСентя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте. :)
Ждем рассказа о Кацивели.
Изображение

Надеюсь, долго вы не заставите нас ждать. :wink:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2012, 12:31     Re: Тольятти-кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловкаСентя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Здравствуйте!!!Узнаю!Гулял мимо этого здания..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 10:58     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Это недостроенный с советских времен "Дом академика".



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 17:23     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Так было интересно "посмотреть"из окна Вашего балкона на аппартаменты,которые мы снимали как-то :)
Спасибо за фото Кацивели :Rose:
П.с.а пляжи там и в сезон такие почти свободные!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 20:57     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Хороший отчет! И много фото! Спасибо Вам большое! Трое детей и такой длинный путь - правильно, что никуда не торопились, и дорога уже была для вашей семьи- начавшимся отдыхом ....
andersan писал(а):
...а самое главное упаковка черниговского .....в упаковке соответственно 6 бутылочек вкусного бодрящего,знакомого с детства напитка

с детства :lol: Отлично! А шашлык вообще был зачОтный! Одно слово - молодцы! :good:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 12:20     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Да с радаром я погорячился конешна,сейчас он стот в два раза меньше!!!но как я говорил он себя окупил и уже не раз!Дорога от тамбова и в правду была с какимито поворотами,то в право,то в лево,пост гаи вродебы тоже был.чо касаемо погоды -да в этом году было жарковато в сентябре,пожарче чем в 2010!и народу было очень много!!!но после 12-15 сентября стало посвободнее!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 13:04     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Огромная просьба к автору или модераторам: уберите, плиз, урлы радикаловские, выровняйте фотки.

Хочу прочитать - да не могу, экран бука порван напрочь.

Спасибо. :)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 13:29     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
My Way.
Там по тексту весь отчет переделывать нужно. Энтер вообще отсутствует как класс, для перевода строки использована куча пробелов :)

Сделал, так вроде лучше, не?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 14:01     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Какой же хороший отчет!
Как приятно смотреть на фото, как говорится душу развернули)))))
Давай еще че нить подбрось из фоток.

П.С. Фотка одна понравилась, где тебя волной накрыло, а вода такая чистая, что даже ноги в воде видно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 14:06     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
denis1009 писал(а):
Сделал, так вроде лучше, не?

Да! :good:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 16:24     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
My Way.
Энтер вообще отсутствует как класс, для перевода строки использована куча пробелов :)

:lol:
Зато от души написано!
Сколько человек пользуется сайтом, форумом - не перечесть. А находят время для отчетов немногие ....

denis1009 писал(а):
My Way.
Сделал, так вроде лучше, не?

О да! Спасибо большое вам от читателей! :Rose:

andersan,
спасибо за отчет!
Фоток телескопа не нашла, поэтому дополню своей: мы проезжали Кацивели в конце августа, но так и не надумали там остановиться.
Изображение



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 16:47     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Спасибо за отчет! Фото - :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 17:38     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Спасибо Вам за внимание.!!Видно не один я скучаю по КРЫМУ!!!Спецально для My Way.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 18:04     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2011
Сообщения: 87
Изображения: 1
Откуда: 63 RUS
Земляку andersan - :good:
В этом году мечусь между Ялтой и ... , выбираю, думаю, жду знамения :unknown: - куда именно попаду %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 18:57     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Привет земляку сусанину!тоже голову ломаю куда поехать!!!???думаю может повыше севастополя рвануть!!!там вроде б песок,только гор нет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2012, 19:46     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
andersan писал(а):
по пути заехали в супергиперкосмосмаркет НТБ(ВТБ) помоему))))как то так!!

может АТБ ? ни НТВ ни ВТБ в Крыму не припоминаю.

автору конечно огромное спасибо за отчет и фото (все места знакомые), но все фото выставлены неправильно, а ведь в пожеланиях к составлению отчетов я на пальцах объяснил как правильно выставлять фотки без урлов.
сейчас займусь переделыванием отчета :(

My Way. писал(а):
Фоток телескопа не нашла, поэтому дополню своей: мы проезжали Кацивели в конце августа, но так и не надумали там остановиться.

кстати вода в бухте рядом с этим телескопом грязнючая, там совсем рядом сбрасывают нечистоты прямо в море.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2012, 12:23     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: тольятти
Спасибо Alex_I за помощь!!!Магазин и точно АТБ,спасибо!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2012, 14:53     Re: Тольятти-Кацивели(ялта)п.п волошино-красная таловка Сент
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
да не за что :)
кста в АТБ надо глаз востро держать по срокам годности продуктов, их маркеты с низким ценником позиционированы на рядового покупателя, крый не особо смотрит на этикетки. "подходящих" или просроченных продуктов на их полках у нас в Днепре хоть отбавляй. сам не раз возвращал испорченный товар, поэтому стараюсь избегать эти магазины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru