Текущее время: 19 май, 2024, 11:51






 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2012, 1:03     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2008
Сообщения: 3
Всем привет! Я россиянин.
В общем то вопрос банальный,может кто просветит (не совсем понял по новым правилам ТК Украины):
Хочу гостинцев привезти родным в/на Украину рыбки там муксуна штучки 4-5, тушенки оленьей банок 20...
пропустят меня на границе или придется все сожрать, чего не хотелось бы... :beer: :friends: :beer:
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 9:39     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ysh
Если официально, то рыбку точно не пустят. Да и тушенки многовато. А неофициально - как сумеете :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:22     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день. Сестра купила нам билеты на самолет в Крым на 2 августа, всего на неделю, до 9 августа. Билет оформляла на мой загран паспорт, действие которого истекает 6 сентября. Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня таможня в аэропорту на самолет? Есть ли теперь какие-то ограничения на действие загран паспорта при поездке в Украину?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:40     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нет никаких ограничений. Главное, чтобы паспорт "не закончился" в то время, пока Вы будете в стране.

P.S. Но вообще-то вопрос не по теме. Здесь обсуждаются таможенные правила, а Вы спрашиваете о пограничных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 16:31     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо вам большое, успокоили меня. Прошу прощения, что написала не в ту тему :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:03     Re: Украина радикально обновила Таможенный кодекс
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2008
Сообщения: 3
Phoenix18 писал(а):
ysh
Если официально, то рыбку точно не пустят. Да и тушенки многовато. А неофициально - как сумеете :)


Спасибо за ответ. Придется как нибудь тогда =))...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 16:12     Таможенный кодекс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 161
Изображения: 89
Откуда: г. Орёл
Перевел Раздел XII (Особенности пропуска и налогообложения товаров, которые перемещаются (пересылаются) через таможенную границу Украины гражданами) нового Таможенного кодекса Украины. Будет время и спрос - переведу все остальное.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru