Текущее время: 18 май, 2024, 10:32






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 21:57     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
milano писал(а):
Привет, Fausteno4ek! :)
"Жажду скорости" часто слушаю. Еще раз мои благодарности!
Планирую в сентябре на недельку в Крым. Один из возможных вариантов - Судак. Есть вопросы по Алому парусу:
1. Удобная ли стоянка для авто? Охраняется?
2. Качество местного питания в отеле?
3. Тихо ли вечером и ночью? Любим спать с открытым балконом.
4. Можно ли найти приличный платный пляж в пешей досягаемости? Или какие есть варианты, но только пешком.
5. Нужно ли обязательно бронировать номер на сентябрь? Насколько был заполнен отель в сентябре прошлого года?
6. Ваши впечатления об этом отеле?
Заранее спасибо! :)

Доброго времени суток!
1. Стоянка удобна относительно. Мы никогда проблем не испытывали, но и, в то же время, довольно узкий проезд, постоянно в горку.
2. Мы всегда завтракали в отеле и часто ужинали. Обедали в ресторанах, дабы разнообразить еду и не привязываться к одному месту. Нам очень нравится=) По-домашнему и в то же время под заказ.
3. Тихое место. Довольно далеко от пляжа, зато вдали и от тунц-тунц дискотек, можно сказать спальный район. По картам - 1300м от пляжа, 500м от ул. Ленина.
4. Платных пляжей на городском пляже я не знаю, мы ездили купаться только на Меганом, но это только на машине.
5. Обязательно бронировать. Мы уже на начало сентября забронировали 3 номера=) С друзьями едем.
6. То, что мы в этом отеле отдыхали 3 раза должно что-то значить;) Очень классное место! Впечатление об отеле - как место отдыха во время отдыха))) Ото всяких вечеринок и шумных забегаловок. Тихо журчит фонтанчик во дворе, приятная спокойная музыка, вокруг стрекочут цикады и нет ни песен, ни воплей))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 22:06     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
спасибо! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Клин
Ну,я не соглашусь


Последний раз редактировалось serwest 29 май, 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:53     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Клин
Marinchik писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Не соглашусь, что Орджоникидзе можно считать Феодосию. Мы объездили всю Феодосию вдоль и поперек, всю абсолютно, по переулкам - искали автозапчасти. Скучный город, не веселый. Делать там нечего)


Феодосия по-своему интересна :-) только ее не на машине надо, а ножками исследовать :-)
а вообще уездные городки они такие, вроде скучные, но если вкопаться...... :-):-):-)


Вот вот, и я люблю Феодосию. Пляжи там отличные, хочешь песчаные, хочешь галька... А прогуляться по району морсад и Карантин...Тихо спокойно...А для развлечений создан центр города. И экскурсии во все края Крыма и по горам Феодосии на лошадках...Эх, жду уже поездки в Крым :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:14     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
serwest писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Не соглашусь, что Орджоникидзе можно считать Феодосию. Мы объездили всю Феодосию вдоль и поперек, всю абсолютно, по переулкам - искали автозапчасти. Скучный город, не веселый. Делать там нечего)

А не надо соглашаться или нет, Орджо - это Большая Феодосия. И магазины автозапчастей, как и автосервисы все находятся на окраине города или по крайней мере в спальных районах. А Вы в центре города были, а по Генуэзской крепости в Феодосии, и по тем самым узеньким улочкам старого города ходили, а вечером в центре города отдыхали?

Не знаю, что такое "Большая Феодосия", эдак можно и Большой Судак придумать, а в него напихать все поселения в округе.
http://maps.yandex.ru/?ll=35.396470%2C4 ... z=13&l=map
Вот Феодосия, мы её перездили вдоль и поперек, для себя ничего интересного не нашли, считаем её скучным городом. Я не убеждаю в этом остальных, а лишь говорю о своих впечатлениях.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:36     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Клин
Fausteno4ek писал(а):
serwest писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Не соглашусь, что Орджоникидзе можно считать Феодосию. Мы объездили всю Феодосию вдоль и поперек, всю абсолютно, по переулкам - искали автозапчасти. Скучный город, не веселый. Делать там нечего)

А не надо соглашаться или нет, Орджо - это Большая Феодосия. И магазины автозапчастей, как и автосервисы все находятся на окраине города или по крайней мере в спальных районах. А Вы в центре города были, а по Генуэзской крепости в Феодосии, и по тем самым узеньким улочкам старого города ходили, а вечером в центре города отдыхали?

Не знаю, что такое "Большая Феодосия", эдак можно и Большой Судак придумать, а в него напихать все поселения в округе.
http://maps.yandex.ru/?ll=35.396470%2C4 ... z=13&l=map
Вот Феодосия, мы её перездили вдоль и поперек, для себя ничего интересного не нашли, считаем её скучным городом. Я не убеждаю в этом остальных, а лишь говорю о своих впечатлениях.

Есть Ногинский район и понапиханные в нём поселения, а есть Феодосийский горсовет(просто слова район нет) – город Феодосия; сельские и поселковые советы — Береговой, Коктебельский, Орджоникидзевский, Щебетовский, Приморский, Насыпновский ( с понапиханными в неё населёнными пунктами). Это так, просто для информации. А так, конечно на вкус и цвет...И к стати Судакского района тоже нет, есть Судакский горсовет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 8:09     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Давайте закончим этот ненужный спор)
ПС. Живу в г. Электросталь, который с недавних пор стал городским округом Электросталь, однако границы города при этом не поменялись)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 9:18     Re: Электросталь-Судак-Электросталь 31.08-16.09.2011 Нехотее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Клин
Да никто и не спорит. Есть территориальное деление Крыма и это факт. Это так сказать аксиома. А по поводу нравиться какой-то город или нет, это выбирать каждому, по своим потребностям. Я могу сказать только одно, что любой курортный город даже зимой лучше, чем любой Подмосковный город летом. Тут ведь нет не гор+ моря+ тепла. И только за этим мы и едим за 1500 км. Всем удачно отдохнуть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru