Текущее время: 27 апр, 2024, 5:37






 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2011, 19:06     Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
Подскажите! Сын, гражданин России, приехал к нам в гости в Симферополь. После дождя оступился на ступеньках, получил перелом 3 позвонка и перелом правой руки. Не транспортабельный. Карточка социального страхования у нас на руках. Имеется ли какая то помощь от российского соцстраха на территории Украины?

Дополнение от Антона.
Друзья! Давайте поможем людям в беде и соберём деньги на лечение. Сейчас парень лежит в Симферополе. В пятницу в Крым едет Stefan, он сможет передать собранное. Переводить можно либо на мою сбербанковскую карту (сообщу номер в личке), номер моего мобильного, Яндекс-деньгами и вебманями. Готов и на встречу для передачи наличных.
Информация о случившемся проверена. У Никиты были Stefan и Матрёна. Его отец выложил фотографии из больничной палаты и сканы документов. Выложили фото и Stefan с Матрёной. То есть Никита действительно существует, получил именно такую травму, лежит именно там, как здесь описано.
Поэтому всем сомневающимся!
ПРОШУ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ О ВОЗМОЖНОМ МОШЕННИЧЕСТВЕ ЗДЕСЬ НЕ РАЗМЕЩАТЬ И МНЕ В ЛИЧКУ НЕ ПРИСЫЛАТЬ
Если вы всё равно опасаетесь, просто не участвуйте в сборе средств. Спасибо за понимание.

Пока собрано 70 000 руб. (из них передано Никите 70 000 руб.)


Дополнение от Антона 2. С согласия родителей выкладываю их личные данные и личные данные сына.
Никита Анатольевич Андрианов, лежит в Симферопольской больнице скорой помощи N 6, 3 этаж, палата N 15. Лечащий врач Кузнецов Максим Александрович.
Родители:
Сопатенко Сергей Владимирович т.м. +380665508050
Сопатенко Евгения Анатольевна т.м. +380509196103
Телефоны включены постоянно.
По поводу не совпадения фамилий - Никита мой сын с 3 лет. Фамилия у него моей жены до брака. Я отчим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось simf62 19 июл, 2011, 7:53, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:43     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
simf62 писал(а):
Карточка социального страхования у нас на руках. Имеется ли какая то помощь от российского соцстраха на территории Украины?

Пусть меня поправят более сведущие люди, но российская страховка на территории Украины, увы, не действует. Не знаю, может попробовать обратиться в российское консульство за помощью в перевозке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:56     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
в консульство надо... чем россиянин отдыхающий в украине хуже того кто в турции


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:16     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Прошу подсказать, этот Соглашение ещё действует?
===

"Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств - участников Содружества Независимых Государств"
подписанный Украинской стороной в 1997г. и ратифицированный в 2000г. в котором говориться:

"Статья 2. Скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности оказывается гражданам беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме на территории государства временного пребывания лечебно-профилактическими учреждениями независимо от организационно-правовых форм, ведомственной принадлежности и форм их собственности.
С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих и возможна его транспортировка, дальнейшее оказание медицинской помощи осуществляется на платной основе..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:27     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Соглашение действует. Но где заканчивается скорая помощь и начинается плановая - неведомо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:45     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Надо хоть что-то делать!

simf62
Как дела? куда удалось дозвониться? Что изменилось с момента травмы?

Держите, пожалуйста, нас в курсе своих дел, может произойдёт чудо и мы сообща сможем помочь вашей беде.


Всем!
У кого есть знакомый доктор из травматологии 6-й больницы в Симферополе?


Антон!
Думаю, ветку надо прикрепить вверху, хоть мы и не знаем всех подробностей.


Последний раз редактировалось НП 17 июл, 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 22:26     Re: Перелом позвоночника у россиянина.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
НП писал(а):

simf62
Как дела? куда удалось дозвониться? Что изменилось с момента травмы?

Держите, пожалуйста, нас в курсе своих дел, может произойдёт чудо и мы сообща сможем помочь вашей беде.

Положили в травматологию, в 6 больницу. Через две недели операция, т. к. позвонок раздроблен. Пока, в связи с большой кровопотерей при операции, собирают кровь сына. Ну а мы изыскиваем финансы для операции, со слов лечащего врача около 1000$. Надеемся на лучшее.
Не говорим врачам про гражданство сына. Кто его знает какая будет реакция, ещё выгонят. Во дожили!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:01     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
simf62
Я прошу у Вас прощения.
Случай с вашим сыном, похоже не найдёт поддержки на этом форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:03     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
simf62, как можно перечислить Вам деньги?

Друзья! Давайте поможем в беде!
Если отдельные переводы будут затруднительны, предлагаю назначить меня сборщиком средств, а уж потом я единой суммой отправлю деньги в Симферополь. Если что, у меня там одноклассник живёт, поучаствует в передаче без вопросов.

Николай Павлович! По выходным я почти не смотрю форум. Не надо так сразу осуждать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:12     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
Не надо так сразу осуждать

Антон!
Не осуждал я, а извинялся.., да и не мы одни на этом форуме. Факт.

1000$ - это грубо 30000 рублей.

Готов быть одним из 30, дело за реквизитами. Не будет реквизитов - передам Антону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:15     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Взял на себя смелость не дожидаться реквизитов, а начать сбор лично. Саня - Stefan вызвался передать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:16     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
могу передать на харьковской окружной


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:35     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
Всем!
У кого есть знакомый доктор из травматологии 6-й больницы в Симферополе?


Я пока в Крыму, поспрашиваю сейчас знакомых, которые связаны с медициной, насчет контактов.

Насчет травмы - это ужасно! Желаю этому мальчику выздоровления!
У мужа была такая же 10 лет назад, вытащили.
Непонятно а почему так долго тянут с операцией? Почему 2 недели надо ждать???
Ведь чем быстрей тем лучше.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:40     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва/Феодосия
Скажите где и когда можно передать деньги в Москве. А вообще не плохо бы указать расчетный счет, так было бы удобнее для всех. Кто сможет отправит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:51     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
На яндекс кинул 1100р


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:55     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Перевёл Антону на карту - 1000 руб.

Господа! Отписывайтесь без излишней скромности, это поможет определиться с уже набранной суммой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 11:00     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
simf62
Срочно свяжитесь с Антоном ник adybov, напишите в личку, и дайте ему подробную информацию, как Вас найти в Симферополе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 11:54     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Антон! Сообщите мне в личку реквизиты (карта или телефон) для перевода денег пострадавшему парню.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 12:11     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Перевел Антону на телефон 1000 руб.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 12:16     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
Marinchik писал(а):
Цитата:
Непонятно а почему так долго тянут с операцией? Почему 2 недели надо ждать???
Ведь чем быстрей тем лучше.


Marinchik
Я с женой тоже были поражены цифрой 2 недели, но словами о сборе крови нас успокоили. Никогда таких травм не было и не думали, что столкнемся с этим. Сейчас пытаемся, через знакомых, проконсультироваться у нейрохирурга и выяснить откуда выплыли эти две недели. Ведь эти дни никакого лечения не делали, только ставили капельницы и кололи обезболивающее. Все назначения о покупке лекарств, систем, шприцов, ваты, спирта и т.д. выполняли полностью. Бардак полный. Делали компьютерную томографию и оказалось, что в государственной больнице ее выполняет частное лицо. Ну и цена соответствующая.


НП писал(а):
simf62
Срочно свяжитесь с Антоном ник adybov, напишите в личку, и дайте ему подробную информацию, как Вас найти в Симферополе.


Николай Павлович В личку Антону передал все реквизиты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru