Текущее время: 13 май, 2024, 13:25






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:25     Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
Здравствуйте,планирую выехать 15.07.11,в 6:00 из Москвы в Светловодск,помогите пожалуйста построить маршрут,есть пару сложностей:ребёнку-2.6мес,на авто стоят колёса R21(
сам родился в Ялте,через Белгород ездил много раз,но больше по Украине не доводилось кататься!
большое спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:33     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
ну наверное самое простое, Харьков-Новомосковск-Днепропетровск-Кременчуг-Светловодск



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:36     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
либо короче Харьков-Люботин-Валки-Полтава-Новые Санжары- Кременчуг-Светловодск



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:37     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: МОСКВА
Здрасвуйте мы поедим наверно с15 на 16 в Кременчуг, "соседи" поедим по м-2 через Грайворон до Ахтырки Полтавы Кременчуг! думал есще ехать через Суджу! но товарищи отговаривают говарят что лутше через Грайварон!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:47     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
ого а через Полтаву не ближе?

я указал))



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:53     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
Андрамец писал(а):
Здрасвуйте мы поедим наверно с15 на 16 в Кременчуг, "соседи" поедим по м-2 через Грайворон до Ахтырки Полтавы Кременчуг! думал есще ехать через Суджу! но товарищи отговаривают говарят что лутше через Грайварон!

через Харьков по мне так проще,т.к. дороги немного знаю,ноТАМОЖНЯ...(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 19:54     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
если 15 поедите,может скооперируемся?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:08     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: МОСКВА
15 есще работаем, низнаю может отпросимся! хочу ехать ночью чтоб на таможне не стоять! планирую выехать до 2ночи из, но все зависит есще и от времени чтобы отдохнуть!вечером выезжать бутут пробки из Москвы и в Москве а если под утро то пробка будит на томожне!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:13     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
sanches
21 колеса на каком профиле ?

у меня 18 радиус 225/40, я предпочел 16, для поездки поставить, пришлось б/у резину брать,на штатное литье...влететь где-нибудь посреди ночи не очень хочеться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:17     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
dRive писал(а):
sanches
21 колеса на каком профиле ?

у меня 18 радиус 225/40, я предпочел 16, для поездки поставить, пришлось б/у резину брать,на штатное литье...влететь где-нибудь посреди ночи не очень хочеться.

325.30,285.35 и диски Альпина,очень жалко будет их убить,хоть и кованные,резине осталось докатать до конца сезона,есть штатная липучка,може на ней поехать?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:31     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
sanches писал(а):
325.30,285.35 и диски Альпина,очень жалко будет их убить,хоть и кованные,резине осталось докатать до конца сезона,есть штатная липучка,може на ней поехать?)


Х5 не иначе? :) если так,то я думаю пробивает то редко подвеску...может и нормально всё будет.
просто у меня как на табуретке, когда ремонты начинаются, каждые срез асфальта, как ножом по сердцу, и коцаюцся сильно, а муж сестры, неделю назад на баяне, такойже профиль как у меня, в раменском, поймал канаву,итог: диск треснул.

липучка..только не липучка...я тоже об этом думал, но ни тормозов нормальных, ни уверенного поведения на скорости, дороже безопасность.

может у кого-то здесь есть опыт, на низком профиле поездок на отдых...или вообще на дальняк, по нашим дорогам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:36     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
dRive писал(а):
sanches писал(а):
325.30,285.35 и диски Альпина,очень жалко будет их убить,хоть и кованные,резине осталось докатать до конца сезона,есть штатная липучка,може на ней поехать?)


Х5 не иначе? :) если так,то я думаю пробивает то редко подвеску...может и нормально всё будет.
просто у меня как на табуретке, когда ремонты начинаются, каждые срез асфальта, как ножом по сердцу, и коцаюцся сильно, а муж сестры, неделю назад на баяне, такойже профиль как у меня, в раменском, поймал канаву,итог: диск треснул.

липучка..только не липучка...я тоже об этом думал, но ни тормозов нормальных, ни уверенного поведения на скорости, дороже безопасность.

может у кого-то здесь есть опыт, на низком профиле поездок на отдых...или вообще на дальняк, по нашим дорогам.

да,именно он,Х5,денег на резину реально жалко,т.к. она на одну поездку,если ещё плюсануть переобувку,то дешевле и проще полететь на самолёте и там кататься на такси(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:38     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
sanches писал(а):
dRive писал(а):
sanches писал(а):
325.30,285.35 и диски Альпина,очень жалко будет их убить,хоть и кованные,резине осталось докатать до конца сезона,есть штатная липучка,може на ней поехать?)


Х5 не иначе? :) если так,то я думаю пробивает то редко подвеску...может и нормально всё будет.
просто у меня как на табуретке, когда ремонты начинаются, каждые срез асфальта, как ножом по сердцу, и коцаюцся сильно, а муж сестры, неделю назад на баяне, такойже профиль как у меня, в раменском, поймал канаву,итог: диск треснул.

липучка..только не липучка...я тоже об этом думал, но ни тормозов нормальных, ни уверенного поведения на скорости, дороже безопасность.

может у кого-то здесь есть опыт, на низком профиле поездок на отдых...или вообще на дальняк, по нашим дорогам.

да,именно он,Х5,денег на резину реально жалко,т.к. она на одну поездку,если ещё плюсануть переобувку,то дешевле и проще полететь на самолёте и там кататься на такси(((

еду с ребёнком и безопасность №1!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:53     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 94
Откуда: Химки
sanches
мне тоже было жалко,в итоге нашёл на авто ру, б/у, у человека валялись в гараже, четыре шт. за 1000 р, в очень неплохом состояние, на сезона 2 хватит,можно потом и продать)

так что не отчаивайтесь, кончено 21 это космос по цене резина, но вот если липучка хотябы на 18 катках, то можно её и перебросить,купив б/у.я думаю можно уложиться где-нибудь в 6-8 к.

второй вариант, ехать аккуратно, я уверен ездят люди и ничего! просто ещё нужно капелюську везения, внимания и вовремя покрутить баранку) откровенно мерзких участков то немного, если через Днепр ехать, то только на объездной Новомосковска в прошлом году я был в шоке от тех убойных ям (в этом году говорят лучш), и то можно объехать через город, а дальше к сожалению не могу сказать по качеству дорог,не ездил там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 20:57     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
dRive писал(а):
sanches
мне тоже было жалко,в итоге нашёл на авто ру, б/у, у человека валялись в гараже, четыре шт. за 1000 р, в очень неплохом состояние, на сезона 2 хватит,можно потом и продать)

так что не отчаивайтесь, кончено 21 это космос по цене резина, но вот если липучка хотябы на 18 катках, то можно её и перебросить,купив б/у.я думаю можно уложиться где-нибудь в 6-8 к.

второй вариант, ехать аккуратно, я уверен ездят люди и ничего! просто ещё нужно капелюську везения, внимания и вовремя покрутить баранку) откровенно мерзких участков то немного, если через Днепр ехать, то только на объездной Новомосковска в прошлом году я был в шоке от тех убойных ям (в этом году говорят лучш), и то можно объехать через город, а дальше к сожалению не могу сказать по качеству дорог,не ездил там.

спасибо за советы,уже ищу резину,есть r18 даже за 2000руб.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 21:16     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
колёса r 18 купил,теперь стоит вопрос,где лучше и быстрее проходить таможню?)
большое спасибо!)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 21:18     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
через белгород и харьков ехать сосем не хочется,т.к. там сейчас большие очереди или я не прав?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 21:50     Re: Москва-Светловодск,Светловодск-Москва???
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: москва
понял,пасиб :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru