Текущее время: 26 апр, 2024, 9:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2011, 18:59     Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-11.08
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Уважаемые одноклубники!
Прошлым летом отдыхал в тихом поселке, расположенном в двух километрах от моря. Пляж не большой, песчаный, по Крымским меркам, обустроен не плохо.На пляже расположены несколько небольших санаториев и вход свободный. Перед пляжем есть бесплатная парковка. На пляже есть туалет, раздевалки, кафешки, катают на банане, водном мотоцикле и т.д. Народу не много, практически только санаторские и приезжие на машинах. Что меня радует- мало назойливых продавцов "пиворыбакальмаров". В этом поселке я снимал двух этажный дом, с евро ремонтом, общей гостиной на первом этаже со спутниковой плазмой и четырьмя спальнями на втором. Две больших спальни с двуспальными кроватями и две маленьких (с односпальной кроватью), кухня с газовой плитой, посуда, ванной и туалетом. Есть постоянно горячая вода. Сюда же входит гараж на одну машину, беседка во дворе. Дом с кондиционером. За это все хозяин просил 70 долларов в сутки.
Есть возможность этот дом снять на две семьи, так как мне одному не нужны четыре спальни. Горемом пока не обзавелся :D . Получится по 35 баксов в сутки с семьи. В связи с этим ищу порядочную семейную пару для совместной аренды дома. Чтобы отдых не омрачить не себе, не компаньонам, то хотелось бы в принципе, что бы представления о досуге более или менее совпадали. О себе- мне 43, я преподаю физику в интернате, сыну 16, жене (ну понятное дело 18 ), люблю тишину, т.е. магнитофон на всю ночь включать не буду, природу (турист я в прошлом), шашлычек с умеренным кол-м спиртного и путешествия. Езжу осмотрительно, но и тошнить 80 не люблю. А/м- Ниссан Х-Трайл 2,5 л. Стаж большой, в том числе и дальних пробегов. Для меня главное безопасность, а не скорость. По трассе стараюсь ехать 100-110, чтоб не тормозили, в городе по правилам. Если есть возможность с удовольствием и притоплю. Выезжаю из Москвы в 4-5 утра. Еду с ночевкой, так как из-за зрения и плохих дорог, ночью стараюсь не ездить. Туда на ночь останавливаюсь в Украине (950 км от Москвы), обратно в Белгороде. На пляже вылежать долго не могу, обожаю куда-нибудь съездить по неизведанным местам. Мы семья не приставучая, т.е. навязывать чего либо не собираемся, но и против хорошей компании не будем. Цель- не совместный отдых, а совместный съем хорошего, комфортного жилья. Кого бы нам хотелось пригласить с собой: зрелую семейную пару с взрослым ребенком ( не младше 10 лет-требование хозяйки) или без детей. Ориентировочно выехать из Москвы планируем 20-21 июля, вернуться 10-12 августа. (жене на работу).
Если есть заинтересовавшиеся, то буду рад любым предложениям. "Ваши" сроки проживания могут несколько и отличаться от наших, но тогда за эти дни будете платить по 70 у.е сами. Или если раньше уедете, то мы будем оплачивать дом полностью.
С Уважением Кирилл


Последний раз редактировалось Lirik 13 май, 2011, 10:40, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 8:48     Re: Приглашаю семейную пару для съема жилья в Крыму 25.07-15
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Пока место в Крыму не укажите - вряд ли кто согласится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 8:51     Re: Приглашаю семейную пару для съема жилья в Крыму 25.07-15
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, напишите, какой населенный пункт!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 12:31     Re: Приглашаю семейную пару для съема жилья в Крыму 25.07-15
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Береговое, в районе города Николаевка



_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 14:22     Re: Приглашаю семейную пару для съема жилья в Крыму 25.07-15
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Lirik писал(а):
Береговое, в районе города Николаевка

мы туда собираемся только в июне и в частный мини-отель :) Отпишитель потом что, да как (отчет вобщем) :) -в след. году чтобы учесть и такой вид проживания в тех краях :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2011, 15:46     Re: Приглашаю семейную пару для съема жилья в Крыму 25.07-15
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Lirik писал(а):
Береговое, в районе города Николаевка


Знакомые места! Мы там несколько лет подряд отдыхали в "досчатом" пансионате в который упирается центральная дорога, удущая от посёлка. Место классное! Тихое, а какие вишни там.... и вино местное брали волне приличное, а теперь уж не рискую (был горький опыт - татарское вино с рынка в Судаке :cry: ), а ещё ходили к заброшенному маяку под вечер шашлычок жарили... Ностальгия.........

Хорошего вам отдыха !!!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 22:21     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Электросталь
Очень жаль что не совпадает дата заезда, нас ваше предложение очень заинтересовало если можно скинте в личку адрес проживания в Николаевке.Зарание спасибо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 8:48     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Я заинтересовался. Собираюсь в Крым в первый раз, поэтому место проживание менее важно, чем условия. Сроки предварительно совпадают. Возрастной ценз детей тоже проходит... Если нет пока претендентов - могу я скинуть телефон в личку? Или Вы мне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 17:59     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Я отправил телефон в личку, но на всякий случай продублирую и здесь: 8-905-718-67-67. Звоните!



_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 20:56     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Созвонимся в понедельник, во второй половине дня. Я на работе переговорю. Вроде проблем не бывает, но так, на всякий случай... Ну и мой телефон: (926) 5З5-5З58. Игорь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 22:47     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Хорошо! Созвонимся в понедельник.



_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 11:33     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Наше предложение пока в силе! К сожалению Sid (Игорь) не сможет составить нам компанию по аренде дома, так как едет очень большой семьей.
Итак подтверждаю, что дом пока не снят и есть возможность его забронировать. В доме идеально разместятся 6 человек, т.есть две семьи по три человека, но не более. Подробности в первом посте или звоните по телефону.



_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 14:51     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Lirik, клуб в подписи чем-то заслужил PR на форуме?
Я такого не припомню. До напоминания ссылку из подписи удалю, уж не взыщите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 21:16     Re: Приглашаю семейную пару для аренды дома в Крыму 20.07-1
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Отправил лс.



_________________
С Уважением, Кирилл
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru