Текущее время: 09 май, 2024, 10:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2010, 21:26     Из Питера в Ялту, помогите с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Петербург
Собрался ехать из Питера в Ялту на следующей неделе. В первый раз вообще еду далеко на машине:) подскажите пожалуйста каким маршрутом лучше ехать через Белоруссию. Через какие посты сейчас лучше ехать. Во сколько часов лучше выезжать из Питера? В какой день? Во сколько лучше быть на таможнях, чтобы меньше времени потерять?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2010, 11:22     Re: Из Питера в Ялту, помогите с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Опочка
Я предпочитаю по E95 c уходом в Гомеле вправо на п.п. Комарин, далее - на объездную Чернигова и через Киев на Одессу. За Уманью - ухожу с трассы влево на Голованевск, Воскресенск - и до объездной Николаева, далее - Херсон, Армянск, Симферополь, Алушта - и вот она, Ялта :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2010, 11:26     Re: Из Питера в Ялту, помогите с маршрутом
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Gevaras
Читайте подфорум с отчетами о поездках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 11:48     Re: Из Питера в Ялту, помогите с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Петербург
Читал) Не нашел ответы на свои вопросы(((
Что скажете о таком маршруте:
СПБ - Пулковское - Пулково - Гатчина - Луга - Николаево - Псков - Новгородка - Невель-Езерище - Витебск - Могилев - Гомель - Новая Гута-Новые Ярыловичи - Чернигов - Прилуки - Кременчуг - Николаевка - Армянск - Симферопль - Ялта.

Или лучше ехать через Киев, как A_Kuznetsov? А если выезжать из Питера через Гостиллицы? Посмотрел статистику по Новой Гуте, там по 8 часов стоят(( Если я там буду в пятницу вечером, сильно застряну?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 8:06     Re: Из Питера в Ялту, помогите с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Советский союз
Выезжать лучше так чтобы на границе РБ\Украина быть в рабочий день но не в понедельник и не пятницу, про выходные даже и речи нет. Я ехал в прошлом году через РБ очень понравилось. С ПИтера по М20 до Киева там по е95 Киев-Одесса. Я заежал в Одессу на 3-4 дня. А тебе с Одесской трассы надо свернуть в районе Умани помоему, дплее на Николаев-Симферополь-Ялта. Но я бы посоветовал пойти не на Симферополь а на Севастополь, дплее на дорогу которая идет вдоль моря. Красота там неописуемая.
Кстати я стартую завтра т.е. 31.08 рано утром. Если еще не уехал пожем состыковаться. 8911 40 96 888 Сергегй


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru