Текущее время: 29 мар, 2024, 9:36






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2008, 7:08     Ищу попутчиков из Москвы в Черкассы числа 15-16 июля.
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 2
Ищу попутчиков из Москвы в Черкассы числа 15-16 июля.
Еду на личном а\м, достаточно неуютно ехать одной - никогда не ездила по этой трассе.
Если кому-то нужно - присоединяйтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2008, 12:03     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
не поеду в это время, только в конце августа и в обратном направлении, но хочу предупредить, что пересечение границы по М3 вряд ли хороший вариант. Ниже достаточно свежая цитата не знаю из какого форума, искал в инете для себя.
Из нее следует, что между Глуховым и Бачевском дороги пока нет.
Год назад мой друг ездил домой в под Черкассы через таможню Гремячье, это с М3 на Брянск, по окружной Брянска, далее до Почепа и налево, на юг.
Правда он ехал без GPS, первый раз и звонил мне по мобиле, где-то чуть заплутав. В целом остался доволен маршрутом.
В этом году сам планирую так возвращаться в РФ :(

Понятно, что после Борзны по трассе Е-101 до поворота на Нежин, Нежин, Прилуки, Пирятин, направо на Киевскую трассу до поворота на Драбов, Золотоноша и вот они Черкассы рядом.

==============<cut>=============

Re: Как дорога от Кипти до границы с Россией?
« Ответ #14 : 16 Июнь 2008, 20:27:30 »

Дорога Киев - Кипти - Глухов - Бачевск
по состоянию на 16.06.2008 имеем следующее:
1. Киев - Кипти - всё понятно (дорога хорошая)
2. Кипти - Алтинівка (19 км. до Кролевца) - дорога шикарная, никаких объездов, выжимал из машины максимум.
3. Алтинівка - объезд какого-то моста, по указателям, без проблем всё нормально...
4. Алтинівка - Глухов

- нет слов - ужас, дорога на ремонте, средняя скорость 40-50 км/ч, разметки нет, переодически останавливаемся и ждём пока грузовики выгружают землю на обочину (расширяют трассу), хотя попадаются и хорошие, доделаные участки дороги.
5. В Глухове - вас встречают радаром и закрытой дорогой. После "платной консультации" объясняют как через Глухов объехать закрытый участок. Теряем 30-40 минут по !грунтовке! - В ДОЖДЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ ЕХАТЬ - выезжаем

на трассу. Обратно был дождь, забил на всё и поехал по закрытому участку, где меня с радостью уже встречала всё таже "платная консультация", зато сохранил пол часа времени и не убил машину.
6. Глухов - Бачевск - дорога на ремонте, убитая, с попадающимися хорошими участками, ехать можо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2008, 12:14     
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 2
_Andrew_ спасибо за ценную информацию.. Теперь сижу вот и думаю - как ехать. Да, я знала, что там в Глухове такая история с ремонтами - пообщалась с Натальей с форума, она мне рассказала, как при помощи проводников-таксистов преодолела этот маршрут.
А вот если дождь случится - есть ли варианты объезда ? Я просто боюсь, что по тому маршруту, что Вы предложили, я заплутаю..
А если напрямую под закрытую дорогу ехать - с кем общаться по поводу разрешения проезда за энную сумму - с гаишниками ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2008, 13:38     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
полагаю, особо не придется искать тех, кто за определенную сумму денег сделает милость и согласится помочь найти дорогу. Очевидно, это уже особый вид местного бизнеса.
Но лучше взять карту поподробнее проблемного участка и ехать через Почеп, где свернуть на юг к границе.
Другу год назад печатал карты из навигационной программы. Он смог добраться с минимальными блужданиями.
Пишите в личку с указанием мыла, могу выслать эти карты.
Здесь еще одна маленькая тонкость - бензина путного этим путем нема. Надо бы заправиться под завязку.
Кстати, если ехать по М3 на Глухов, будет то же самое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru