Текущее время: 25 апр, 2024, 7:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2010, 22:49     Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
Всем здрасте! Посоветуйте проверенные отели и прочие места пребывания по всему побережью от Евпатории до Феодосии. Думаю, подобная информация будет полезна многим. Есть конечно подобные темы, но они сводятся к конкретным местам. А если кто-то соберется объехать все побережье??? Так что просим достоверную информацию: + и - , цены, качество обслуживания и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:00     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Вот это домашнее задание! ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:14     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
Ну если о чем -то остались хорошие впечатления, то сразу всплывет наверно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:18     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
ivanneustroev писал(а):
Всем здрасте! Посоветуйте проверенные отели и прочие места пребывания по всему побережью от Евпатории до Феодосии. Думаю, подобная информация будет полезна многим. Есть конечно подобные темы, но они сводятся к конкретным местам. А если кто-то соберется объехать все побережье??? Так что просим достоверную информацию: + и - , цены, качество обслуживания и т.д.

учу поиску ..., дорого :D ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:26     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
3-й день исчу, конкретики нет.... Да и , повторюсь, может это кому- нибудь будет полезно??? Если считаете, что НЕТ, извиняюсь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:31     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
ivanneustroev писал(а):
3-й день исчу, конкретики нет.... Да и , повторюсь, может это кому- нибудь будет полезно??? Если считаете, что НЕТ, извиняюсь...

да ты пойми ..., какая может быть "конкретика" практически на все побережье полуострова ? ..., да и потом ..., народ же пишет свое, чисто субъективное мнение ..., ИМХО ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:46     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
Я все это понимаю, НО: прошу же указать стоимость и другие критерии, неплохо б и ссылку на сайт(если есть) скинуть или фотки(если имеются). а по поводу такого огромного пространства- у многих есть наверно свои любимые места, где все устраивает , вот о них и хотелось бы получить информацию, пусть это будет и ИМХО, сколько людей, столько и мнений, но эта инфа кому-то окажется полезной.
P.S вместо того, чтоб критиковать,лучше уже дайте совет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:56     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
ivanneustroev писал(а):
P.S вместо того, чтоб критиковать,лучше уже дайте совет.

даю ..., нужна конкретика ...
Никто не будет "за дядю" перелопачивать и систематизировать инфу, которая меняется постоянно ..., имхо ...
ЗЫ. Есть много чего на просторах инета :) ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 23:58     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот тут человек хоть как-то собирал информацию...
Не видел полнее, хоть немного уже и устарело.
http://tychyna.kiev.ua/hotels/krym.html

А вообще такое ощущение - ввалился человек, и сразу: "Здрассте, а дайте мне то, дайте се, и побыстрее булками зашевелили все!", как-то это не комильфо.
Объясняю и другим на будущее - люди делятся конкретной информацией в форуме сразу, по свежим впечатлениям, в отчетах о поездке, потому что помнить 365 дней в году им это не нужно. И по чьей-то просьбе ( а таких просящих тут в день воз и тележка образуется) - каждому отвечать одно и то же - пальцы отвалятся.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 7:45     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
bigasik
konsvet
Согласен полностью.
А по сути спецзадания вспомнился появляющийся изредка на форуме Zverozub из местных, у него на сайте возможно есть подобная информация.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 9:46     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ivanneustroev писал(а):
Я все это понимаю, НО: прошу же указать стоимость и другие критерии, неплохо б и ссылку на сайт(если есть) скинуть или фотки(если имеются). а по поводу такого огромного пространства- у многих есть наверно свои любимые места, где все устраивает , вот о них и хотелось бы получить информацию, пусть это будет и ИМХО, сколько людей, столько и мнений, но эта инфа кому-то окажется полезной.
P.S вместо того, чтоб критиковать,лучше уже дайте совет.

Я фшоке от новичков. :ROFL: пять балов. назвал бы тему "АЛЛО СПРАВОЧНАЯ"



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:32     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
Блин,ребят, я ж никого не заставляю и хозяйничать тут не намерен, никаких притязаний не имею. Кроме того, с радостью готов рассказать сам о тех местах,где останавливались в Крыму. Так же понимаю,что старой информацией не всегда имеет смысл делиться. Но в который раз повторю: думаю, что данная тема будет интересна людям, впервые едущим в Крым. Многие из знакомых,да и сам сталкивались с проблемой выбора места проживания,т.к быть на одном месте более 2-3 дней не люблю, хочется побывать как можно в больших местах Крыма. Есть уже некоторые проверенные отели, куда хочется вернуться. Вот для тех, кто путешествует подобным образом и не хочет или не может по тем или иным причинам останавливаться в частном секторе или на съемной квартире, и решил создать тему. Ясно, что в сети можно найти любую инфу, но на что тогда тематический форум? Наверно чтоб гнобить новичков...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:39     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
konsvet, спасибо за ссылку!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:41     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да как вы не поймете, что для одного - "отличный отель", для другого - задрипанная халупа. "Принеси мне то, не знаю что"? Мы не знаем, сколько вы согласны платить за номер, нужно ли вам джакузи в номере, кондиционер, или достаточно, чтобы хозяева рядом за занавеской жили. Ответы на ваши вопросы пока что просто не имеют смысла. Так что лучше посмотрите по вышеуказанным каталогам, источникам информации. Выбирать- то вам!
Вспоминаю, как-то поселился "по рекомендациям", а там в номере - муравьи! Женщины - в визг, в общем, не подошло.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:48     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
ivanneustroev
начните с себя! поделитесь уже добытой Вами информацией. Может кому и будет интересно, а потом народ и подтянется.
p.s. лично мне очень интересна такая информация, вот расскажите где Вы отдыхали, где останавливались, что понравилось, что нет.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:53     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ivanneustroev писал(а):
Наверно чтоб гнобить новичков...

ну чтобы не гнобить :) , в районе Фео на берегу Азовского моря отличный дом отдыха "Сафари" :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 17:03     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 18
walex писал(а):
ivanneustroev
начните с себя! поделитесь уже добытой Вами информацией. Может кому и будет интересно, а потом народ и подтянется.
p.s. лично мне очень интересна такая информация, вот расскажите где Вы отдыхали, где останавливались, что понравилось, что нет.

Согласен. Лично мне запомнились: 1)уютный отельчик Мрия в Балаклаве. Уютно, чисто, в стоимость входит завтрак. Бар- ресторан хороший. Цены выше среднего. Номер 2-х местн. обошелся примерно в 500 гр.-дороговато.(все цены буду говорить по августу, тк ездим именно в августе всегда) Но в сравнении с другими местами ,думаю того стоит.
2)Полная противоположность, но есть свой плюс- цена. Это гостиница Моряк в Фео. В принципе, есть что надо, а сложилось так, что там провели всего 2 ночи, да и то по несколько часов, те только спали и душ,,вполне сойдет если без особых запросов.Кстати, в номере был кондей.без него дешевле было нормально.Номер в прошлом году 250-260 гр. примерно. 3)Больше всех запомнился!!! Это аппартаменты Катран в Орджо. Частные уютные очень-очень даже ничего, все круто, как-то по-домашнему, обстановка отличная, персонал приветливый. Всему этому конечно есть обьяснение- заоблачная цена-900гр!!!Просто это была заключительная точка прошлогоднего путешествия, решили немножко шикануть.(чисто имхо)
В этом году хочется подольше остановиться в Коктебеле, тк ранее бывали там только наездами. Поиск подходящего места пока не дал результатов- все дорого, как впрочем и всегда с жильем в Коктебеле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 21:30     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
dimsand писал(а):
в районе Фео на берегу Азовского моря


Пытаюсь связать эти понятия воедино, и как-то не получается :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 21:56     Re: Посоветуйте недорогие и хорошего качества проверенные отели
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
konsvet писал(а):
dimsand писал(а):
в районе Фео на берегу Азовского моря


Пытаюсь связать эти понятия воедино, и как-то не получается :(


Тоже не получается :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru