Текущее время: 28 мар, 2024, 11:29






 Страница 147 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 ноя, 2013, 14:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Да, прыгающих цыган-югославов тоже видел между Джанкоем и Мелитополем пару дней назад.. Не просто видел, а остановился :) Стоит две машины с европейскими номерами и прыгает цыган, машет руками :) Между машинами сидит пол табора...
Останавливаюсь. Подходит чувак в рубахе Polo, но с оторванной пуговкой... . " ...я мусульманин..., югослав (вроде как и страны-то такой нет :) )... дайте денег на бензин!" и бросает мне в машину свой перстень...
Перстень отдали и уехали. Жаль.., а можно было бы и дальше поглумиться над этим народом!
Но сначала смутили европейские номера на обеих машинах.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2013, 9:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Сегодня ночью(23.30 по Киев.) ехал по автобану Харьков-Новомосковск,меня догоняет иномарка и из за окна появилась палка в огнях и фуражка гопника а кокарда светиться я впрямь очумел думал у меня глюки,посмотрел на них и они отстали :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2013, 10:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это был казачок-Мороз новогодний



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 янв, 2014, 18:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Курск
26.12.13 на везде в днепропетровскую область был остановлен товарищем Ромакиным в.ю. который стоял на 99 в круг затанированной, он пытался оштрафовать меня за отсутствие буквы "Ш".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2014, 15:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Срочно в школу! :shock:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 янв, 2014, 20:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И опять непотопляемый Ромакин. И машину ДАИ у него отнимало, и самого задерживали, а бизнес на дорогах все продолжает. И ничего с ним не поделать?
Хм, а то был Ярослав Викторович, а тут В.Ю. Папа егойный?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 10:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, казачки-таки оживляются пока так, но что будет дальше?

---
В Донецке (областном центре на востоке Украины) созданы дружины, в которые вошли представители казачьих организаций и ветераны войны в Афганистане. Об этом сообщает «Корреспондент». Они помогают милиции в поддержании порядка в городе.

«Сейчас центр Донецка по собственной инициативе патрулируют добровольные дружины казаков и ветеранов-афганцев. Также усилены патрули милиции», — сообщили в областной администрации.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 10:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s
Эти "казачки" точно не станут грабить россиян


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 11:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Будем ждать когда "непотопляемый Ромакин" по "собственной инициативе" услит патрулирование на трассе в Крым.
Он уже долгие годы " помогает милиции".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 15:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Интересно, в помощь Ромакину неужто теперь понаедут "на прокорм" и казачки из РФ?

http://www.ridus.ru/news/153579

---
- Если сейчас тот же (Александр) Панченко, атаман Запорожского войска, попросит помощи, то мы ее окажем. Сколько им необходимо человек, столько и поедет. Если мы в Крым (во время антинатовских выступлений в 2008 году) в течении двух дней собрали пять тысяч человек, сейчас тоже без проблем столько сможем собрать. Все зависит от тех задач, которые будут поставлены. Если руководство казачьих организаций Украины и наша вышестоящая организация – Совет по делам казачества – скажут, что это надо, будет и 30 тысяч.
---

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Phoenix18 писал(а):
Эти "казачки" точно не станут грабить россиян


А эти с радостью будут...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 15:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Своих ряженых - девать неуда...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2016, 18:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вах, знакомые все лица. Санек:



За "Дорожный контроль" в Украине взялись.

Вспомнилось, как они с Саньком в прошлом году снимали вымогание взятки:



Думаю, его взяли за политику, взгляды его были давно известны

Скрытый текст



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2016, 18:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Перемога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2016, 19:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали в Запорожье активиста общественного объединения «Дорожный контроль», который требовал взятку в полицейских.
Злоумышленник оценил в шесть тысяч евро компрометирующие материалы с участием правоохранителей, снятые им. За эти деньги активист обещал не разглашать видео в средствах массовой информации и сети Интернет.
Сотрудники спецслужбы задержали вымогателя при получении от полицейских части взятки в размере полторы тысячи долларов США.
Открыто уголовное производство по ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Активиста задержан в соответствии со ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Продолжаются оперативно-следственные действия.

Пресс-центр СБ Украины

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=172945&cat_id=39574



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2016, 19:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я так и думал- зрада!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Интересно, он признается в убийстве Кеннеди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2016, 22:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
Интересно, он признается в убийстве Кеннеди?

Я тоже не в восторге, от сегодняшней Украины, но почему Вы думаете, что это не правда?
Судя по той, прошлой жизни, ДК был, грубо говоря, ещё тем провокатором, мои симпатии всегда были на другой стороне.
И я вполне допускаю возможность такой аферы, они и сами не брезговали непотребными методами, вот и получили.
За что боролись, так сказать. Каждый ответит за своё и это не слова.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2016, 18:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Я тоже не в восторге, от сегодняшней Украины, но почему Вы думаете, что это не правда?


"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2016, 19:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Не-не, не тот случай...
Потом я не утверждаю, что это так, но вполне себе могу предположить, шо эти ДКшники и не на такое способны.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2016, 19:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
BeloFF писал(а):
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Не-не, не тот случай...
Потом я не утверждаю, что это так, но вполне себе могу предположить, шо эти ДКшники и не на такое способны.

надо быть полным идиЁтом, чтоб вымогать у ментов и деньги ! и потом Лично брать их в руки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2016, 20:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
надо быть полным идиЁтом,

Опять просится банальный ответ, но...
а где Вы там умных видели? Это касается обеих сторон.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 147 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru