Текущее время: 10 май, 2024, 14:44






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 ноя, 2009, 14:43     Подскажите
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 1
Люди,подскажите-может кто знает- у нас такая ситуация- уже месяц спокойно ездили через границу, а в эти выходные такой прикол-туда проехали нормально, а обратно на укр.границе к нам прицепился мужик с таможенного контроля-который на компе машину проверяет- у которого вторую печать ставят-короче говорит-какой у вас номер ТС- ну мы ему -такой-то, он опять -какой у вас номер ТС и так несколько раз, в результате мы поняли, что у нас свидетельство на ТС 2000г, а там регистр.номер стоит просто в 1** кк, а в новых свид-вах еще и 31 рус написано, а унас это написано внизу- короче он говорит- это свид-во негодное , сейчас я вас ставлю на штрафстоянку- вобщем мы долго препирались, он нас отпустил, но сказал что больше через границу с этим свид-вом не пройдем. Может кто знает- правда это или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2009, 17:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Думаю пройдёт, ещё как пройдет. Вы бы попросили какой нибудь док. на основании которого Вас могут задержать или не впустить в страну. Развод бы на этом закончился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2009, 9:26     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Глянул, как обозначен регистрационный знак(госномер) в моем весьма свежем Свидетельстве о регистрации ТС.

А0ххСК199

именно так, как я написал -- все символы слитно и без "RUS".
Ездку на этой машине, правда, сделал всего одну через Нехотеевка-Гоптивка, проблем не было.

ЗЫ может кому пригодится для статистики :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 ноя, 2009, 9:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
По хорошему, было бы неплохо найти какую-нибудь внутреннюю инструкцию по заполнению СТС. По существу, думаю что украинскую сторону (как я понял из поста) вообще не должно парить как у нас заполняют СТС и не им судить о ликвидности сего документа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru