Текущее время: 08 май, 2024, 4:43






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2009, 22:08     Помогите пожалуйста выбрать маршрут
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Собираюсь в крым 4 октября. Помогите опредилиться: М2 или М4? и если М2, то Гайворон, Гоптивка или Суджа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2009, 22:20     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
точка старта не обозначена, а екстрасенсов тут, увы, нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2009, 22:22     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2009, 8:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
М2. В это время очереди быть не должно.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2009, 8:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Однозначно М2 Нехотеевка-Гоптивка. Очереди быть не должно.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2009, 18:13     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарю мужики!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2009, 13:03     
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Удачи. НЕ пропустите кусок новой объездной Тулы и автобан в Харьковской области, здорово экономят время, силы, и т.д.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:05     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Вот и отчетик
Выехали мы ранним утром 4 октября, при поддержке неподражаемой Тамары из навитела. Сразу же на развязке с варшавкой женский голос увел меня в центр, поэтому минут 20 потерял на разворотах. Далее по М2 прошли Тулу, Орел, Курск, Белгород. Около 5 часов прибыли на пропускной пункт Нехотеевка-Гоптивка, где непосредственно приступили к прохождению таможенных процедур. Очередь была не большая, машин 5-7. Из России выехали минут за 10, затем въехали на территорию незалежной. Хлопци в этот день лютовали, шмонали машины по беспределу. Меня как и многих других отправили в красный коридор. Вышел посмотреть, что да как: из машин вытаскивали все вещи, двигали сиденья, открывали сумки. В этот момент служивый по моей натовке признал во мне коллегу, я спорить не стал, и после недолгого разговора по братски за 300р мне дают заленый коридор. Вообще как я читал такса около 1000, и меня поразило, что человек имея новенький CR-V зажал эту небольшую сумму, и выбрал вариант с обыском, что означает минут 40 морозить себя и семью, перекладывать вещи и терять время.
Далее двинули на харьков, время уже было позднее, заночевали в лесу возле какой-то деревни. На утро, часов в 6 выехали далее, проехали новомосковск, запорожье, херсон, симферополь. Дорога почти хорошая.
Наконец около 4-х часов 5 октября были на месте. Поселились в люкс за 200р с человека. Вообще в/на украине кризис пуще нашего, цены в два раза меньше чем в Москве почти на все. Народ весьма общительный и приветливый, все говорят по-русски, украинский слышал только по радио. Проехали по всем дворцам, горам, садам и пляжам. Народу очень мало, музыка не орет- в общем красота.
Пострелял рыбки, взял 2 окуня, и еще 2 сорвалось. Море конечно загаженное и бедное, поэтому в следующий раз поеду на керчинский пролив.
На обратной дороге все было также, только на оборот. На таможне правда застряли на 3 часа- много машин. Ночлега под звездами не получилось, было уже темно, палатку не поставить- пришлось ночевать в Белгороде. В целом Крым меня очаровал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:08     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
gri писал(а):
Удачи. НЕ пропустите кусок новой объездной Тулы и автобан в Харьковской области, здорово экономят время, силы, и т.д.

Ехал по навителу, в подробности не вдавался. Автобан это же платная дорога? Я ехал по магистрали харьков-новомоссковск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:26     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Вообще как я читал такса около 1000, и меня поразило, что человек имея новенький CR-V зажал эту небольшую сумму, и выбрал вариант с обыском, что означает минут 40 морозить себя и семью, перекладывать вещи и терять время.

Грузчику не понять душу артиста.Только что сами признались в уголовном преступлении-даче взятки. Дать взятку ума не нужно...а вот не дать ее требуются определенные качества.....Сразу видно вы человек не из этого форума,пришлый.....Такое будущее вашим детям-жить среди взяткодателей и решать вопросы с помощью взяток..... :D


Последний раз редактировалось poncik 11 окт, 2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:30     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
poncik писал(а):
Цитата:
Вообще как я читал такса около 1000, и меня поразило, что человек имея новенький CR-V зажал эту небольшую сумму, и выбрал вариант с обыском, что означает минут 40 морозить себя и семью, перекладывать вещи и терять время.

Грузчику не понять душу артиста.Дать взятку ума не нужно...а вот не дать ее требуются определенные качества.....

Какие например? По мне так это личное дело каждого. Или таможенник исполнит свою прямую обязанность, илизакроет глаза на ваш багаж. А если вы про самовольный поворот в зеленый коридор- так при мне только двоих таких завернули обратно и жестко о чем-то разговаривали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:34     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Много раз был в ситуации,когда от каждого сказанного мною на таможне слова многое зависело....всегда находил нужный ответ...никогда не платил....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2009, 21:37     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
poncik писал(а):
Много раз был в ситуации,когда от каждого сказанного мною на таможне слова многое зависело....всегда находил нужный ответ...никогда не платил....

Да поблем то особо и нет, можно было не платить. Только если машина забита под завязку и очереди нет можно проторчать там очень долго. И ради чего?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2009, 6:35     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Voskresny писал(а):
Автобан это же платная дорога?

Ой как интересно.
А кому и где платить надо за проезд по автобану? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2009, 8:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Мотузок писал(а):
Voskresny писал(а):
Автобан это же платная дорога?

Ой как интересно.
А кому и где платить надо за проезд по автобану? :roll:

Что-то попахивает очередными казачками. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2009, 8:51     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Автобан это же платная дорога?

Так с вас еще за проезд по автобану получили...дополняйте свой отчет новыми фактами...


Последний раз редактировалось poncik 12 окт, 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2009, 9:30     
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Voskresny писал(а):
Ехал по навителу, в подробности не вдавался. Автобан это же платная дорога? Я ехал по магистрали харьков-новомоссковск.

я так понял... автор ехал по старой трассе, и никому не платил :-)
а на автобан не поехал - так как посчитал его платным :-)
как то так
З.Ы. По мне автобан = магистраль :-)

Да, действительно автобан это немецкое название нашей магистрали. По ней я и ехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru