Текущее время: 29 апр, 2024, 9:25






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2009, 19:27     Волгоград- Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Маршрут: Волгорад-Ростов-Новоазовск-Джанкой-Коктебель-Судак
Расстояние 1154 км,переход в Новоазовске(да кстати для информации прямо перед границей заправка Лукойл) занял 6 часов утомительно долго,в очереди мы были 20ми ,столько же прошло машин без очереди(причем сначала видишь как народ движится с хвоста а всего было машин 40 - сначала пешком, потом быстро возвращается и по газам вне очереди...))Было смешно когда по истечении 6 го часа нам на украинской границе предложили убыстрить процесс,отказались так как время уже ничего нерешало))Приключений никаких небыло...
Дорога обратно по предложению друзей в обьезд на 100 км больше через переход Успенка по сравнению со вьздом на территорию Украины просто сказка мы "пролетели" всего за 1 час.Дважды был остановлен Даи:
1 -превышение скорости на 27 км,после общения с дайцем про жизнь(его слова верните нас обратно.....) :cry: поздравили друг друга с праздником(24 го был День независимости Украины)и он отпустил нас с миром))
2-вьезд в город Мариуполь плотное движение 2 полосы неуспеваю перестороиться с правой там поворот на право,пересекаю сплошную,ну и тут самое интересное:-нарушаете -штраф 425 грив., что будем делать?протокол или ...пауза...)) я говорю протокол,идем к машине,на капоте лежит пачка протоколов чистых,он начинает заполнять квитанцию.... :lol: и говорит вот тут сберкаса 150 метров сьездий оплати,я говорю стоп вы задерживаете мои права,он -нет,тогда выписывайте протокол давайте права и я поехал,на что он -выж не заплатите,а квитанцию должны привезти мне лично, :lol: грозил сделать "дырку"(листая права,грин карту) ненайдя место-замялось))угрожал отвезти в суд :shock: ))................вобщем тянул тянул и ничего не получаеться,отпустил,и все это благодаря той информации которую я прочитал здесь на форуме
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНТОНУ ДЫБОВУ ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2009, 8:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
С прибытием! :)
Спасибо за спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2009, 8:38     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Вот вот новозовский переход в это время ужас, поэтому и ездим туда через Успенку, обратно правда через Новоазовск т.к. в это время (30-31 августа) там уже пусто.
Ну и с прибытием, и поподробней отчётик, пообсуждаем.
С приветом Крим.
P.S. Просто не частые у нас (извени Антон но считаю сей сайт уже родным своим) отчёты с восточной стороны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2009, 8:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
hkbd писал(а):
извени Антон но считаю сей сайт уже родным своим

А это же хорошо :)
Он и есть общий :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2009, 12:45     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Уряяя! Блин "Кокур" ну просто прелесть.
Так что братцы восточники присоединяйтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2009, 15:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
hkbd писал(а):
и поподробней отчётик

Старался коротко и о главном))самое главное что всем понравилось,учитывая ,что Кавказ мы весь обьехали думаю теперь очередь Крыма))Чтож еще то....ехало нас 2е машины(каптива и матизик)) всего 8 человек(5 взрослых и 3 детей), скорость от 90-130 км/ч,интересно что при разном расходе(9-10л/100км и 7-8л/100км оба автомат)и количестве топлива(65л и 35л) наших машинок,заправлялись мы одновременно .Переживал за качество топлива на Украине так как друг весной сьездив туда поменял катализатор и лямбда зонд,бензин очень дорогой на побережье 95 доходил до 32 рублей :o при нашем то за 23 рубля ((
А какое вино ух как мы омолодили кровь то....)) :oops:
продолжение следует.......))думаю все расказанное надо подкрепить фото ,над чем работаем))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 7:46     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Ещё как с омолодило, жаль вот последний денёк на море, ну да счастья много нельзя, нужны и будни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 22:14     Re: Волгоград- Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Открыли сезон 2011 )) Маршрут решили не менять т.к сделали ставку на июнь...))и не прогодали вот отчетик по переходу viewtopic.php?f=26&t=2749&start=20
На этот раз так же необошлось без общения с ДАИ - Мангуш,но славу богу все обошлось ,чуть права не забрали....выезд на встречку,ночь разметка еле различима а тамарка(это навигаторша))))) орет все левее,левеее примите,короче на глазах у обалдевших даишников пересекаем сначала одну сплошную,потом еще одну... :oops: поговорили про жизнь,про отдых... были отпущены за что большое спасибо инспектору
Отдохнули замечательно все 10 дней стояла великолепная погода из них 8 мы купались температура воды 20 градусов
....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:01     Re: Волгоград- Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
А где конкретно в Мангуше дело было?
Я вначале июля там поеду. Ездил обычно мимо города-направо, пост левее на другой стороне оставался - там прижелании ничего не пересечешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:56     Re: Волгоград- Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Мангуш....ночь часа 2 пост ДАИ справа...нечитаемая разметка...орущий навигатор тамарка))я задремал...ну и жена за рулем...))
она то и поехала левее через сплошную :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 2:41     Re: Волгоград- Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
ffvolga писал(а):
благодаря той информации которую я прочитал здесь на форуме

Молодец :good: Видно, что читал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru