Текущее время: 26 апр, 2024, 15:47






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:07     Транзит через Мелитополь
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Подскажите,может есть более удобный, короткий/ быстрый транзитный путь через этот прекрасный город по пути в Крым.
Спрашиваю потому, что в эту поездку я заметил ,что группа московских машин на перекрёстке ,где в Крым направо ,а на Бердянск прямо ,эта группа направилась в сторону Бердянска.Я повернул направо и какое было моё удивение ,когда я их догнал уже далеко за Мелитополем.Причём я нигде не останавливался и т.д.
В общем похоже есть другая дорога отличная от обозначенных знаками


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В свое время, не имея ни карты, ни навигации, я поступил просто - поехал за машиной с московскими номерами смело в центр Мелитополя и ехал за ней (причем таких была не одна), и прерасно проехал так Мелитополь в нужном направлении :)

Поьзуясь Визикомом, он может вам сам проложить короткий маршрут где угодно:

http://maps.visicom.ua/#lng=35.3589;lat ... f=46.8900;


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:20     
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
В свое время, не имея ни карты, ни навигации, я поступил просто - поехал за машиной с московскими номерами смело в центр Мелитополя и ехал за ней (причем таких была не одна), и прерасно проехал так Мелитополь в нужном направлении :)

Поьзуясь Визикомом, он может вам сам проложить короткий маршрут где угодно:

http://maps.visicom.ua/#lng=35.3589;lat ... f=46.8900;

Спасибо.Я тоже сторонник садится нахвоста если незнаю как проехать.Но в этом случае имеются знаки,которые указывают дорогу.Но в моём случае похоже есть более интересная дорога.
Кстати,что-то в Визикоме не наблюдается названия улиц


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дорога не просто "более интересная", она хорошая, короткая, а по знакам в Мелитополе ехать - раздолбать машину на ямах.

Ну звиняйте, у меня даже в Навителовских картах такая же ситуация с Мелитополем, увы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Нет такого пути.Мелитополь-город не объездной.А если уж очень хочется объехать его,то сворачивать с трассы надо вправо, задолго до Мелитополя.Но это того не стоит.Не такой уж он большой город.Единственный плюс в объезде Мелитополя,пост ДАИ на пересечении трассы Крым-Харьков и объездной на Бердянск останется позади.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 21:48     
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
фиг знает.Померещится мне не могло.Та группа автотуристов явно не поехала по "знаку",а оказалась впереди!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 22:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
года два назад ехал прямо через город, так знаки вели. В этом году по знакам ехал действительно направо и через дебри\ямы\частный сектор. В итоге выскочил при выезде из города на круговой развязке. Так дольше было. Наверное специально повесили знаки для транзитного транспорта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 22:12     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
после въезда в г. Мелитополь будет указатель на Симферополь . Надо ехать прямо,и получается проезд города через центр( мне так показалось что это центр).Самое главное на "Т"образном перекрестке с светофором повернуть направо. На карте konsvet все наглядно видно. Запорожье , Мелитополь , Симферополь самые, на мой взгляд ,ужасные дороги


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 22:16     
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
kampana писал(а):
года два назад ехал прямо через город, так знаки вели. В этом году по знакам ехал действительно направо и через дебри\ямы\частный сектор. В итоге выскочил при выезде из города на круговой развязке. Так дольше было. Наверное специально повесили знаки для транзитного транспорта.

Во-во и я о том же.Я несколько лет уже езжу по "знаку" через ямы и колдобины,а ведь есть другая- нормальная дорога!
ПыСы.На круговой развязке я делал поворот направо,а "правильные" похоже проезжали круг как бы прямо.Только как они так выезжали-большой вопрос!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 22:18     
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Семён писал(а):
после въезда в г. Мелитополь будет указатель на Симферополь . Надо ехать прямо,и получается проезд города через центр( мне так показалось что это центр).Самое главное на "Т"образном перекрестке с светофором повернуть направо. На карте konsvet все наглядно видно. Запорожье , Мелитополь , Симферополь самые, на мой взгляд ,ужасные дороги

Спасибо!Теперь понятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 13:05     Re: Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
въехали, прямо до конца, на лево, по кругу на право. и ФСЁ



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 13:08     Re: Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Stefan
На дату глянь :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 14:47     Re: Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Приехали уже наверное.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 16:09     Re: Мелитополь
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: белгород
Ехал первый раз через Мелитополь, предварительно посмотрел карту проезда, с детализацией улиц, ничего сложного. Едем по ул. Фрунзе, а на перекрестке поворачиваем на Б.Хмельницкого и опять прямо до выезда из города. Если ехать в Крым, то на знаки особо не смотрим, а если обратно, то по знакам нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 23:07     Re: Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Читаю и думаю - может чего пропустил в этой жизни... Мелитополь (без предварительного смотрения карт и без единого взгляда на навигатор) проезжается по прямой (ну в смысле как въехал так едешь по главной) на всем пути 1 (ОДИН) поворот и на нем не гладя на знаки понятно какая главная потому что широкая только одна...
Каких-то особых ям и обильного частного сектора не заметил. Рынок с черешней кстати тоже прямо на этой дотоге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 7:23     Re: Мелитополь
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
ssm писал(а):
Читаю и думаю - может чего пропустил в этой жизни... Мелитополь (без предварительного смотрения карт и без единого взгляда на навигатор) проезжается по прямой (ну в смысле как въехал так едешь по главной) на всем пути 1 (ОДИН) поворот и на нем не гладя на знаки понятно какая главная потому что широкая только одна...
Каких-то особых ям и обильного частного сектора не заметил. Рынок с черешней кстати тоже прямо на этой дотоге.


Если ехать по указателям на Симферополь, то поворотов гораздо больше. И на последнем повороте налево перед кругом нет указателя. Можно и до переезда проскочить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 7:39     Re: Мелитополь
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
МИША писал(а):
.Я тоже сторонник садится нахвоста если незнаю как проехать.

Аккуратно с этим надо. В этом году при съезде со скоростной Харьковской мне на хвост села "бешеная селедка" под названием "ОКА", которая периодически, раза три до этого меня обгоняла, весело размахивая своими многочисленными антеннами с георгиевскими ленточками. Так вот перед съездом пыл у Оки упал, впереди "любимый" Песочин,который я проползла с группой местных, стараясь не отстать (ну не вижу я эти светофоры!), Ока за мной. Причем настолько боялась потерять меня, что иногда проскакивала на красный. Я ехала через Харьков, т.к. там ночевка у родственников, в самом центре, на Сумской. А машину ставлю на стоянку за три квартала в сторону от Сумской. И вот Ока почти приехала со мной на стоянку! Через пару кварталов от Сумской-почуяла очевидно неладное, остановилась у тротуара совещаться :) . Так что все может быть. Мало ли что московские номера!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 12:13     Re: Транзит через Мелитополь
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Интересно, а светофоры в Мелитополе со времен СССР не мыли?
Самые слепые светофоры по всей М2 в этом городе!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 13:01     Re: Транзит через Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Там первый указатель нужно игнорировать, а на втором НАПРАВО по указателю нужно поехать.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2012, 19:53     Re: Транзит через Мелитополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
http://ecolife.melitopol.com.ua/1.html
скачал куски и "склеил" в фотошопе. после распечатал. три года ездил. пока навигатор не купил )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru