Текущее время: 08 май, 2024, 22:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2009, 22:21     пересечение границы 16-ти летнего ребенка
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 1
здравствуйте.я и моя дочь граждане украины.живем в росси(муж россиянин,но не отец ребенка).я катаюсь каждые 3 месяца пересекаю границу из-за миграционной карточки.карточку на ребенка никогда не делала.в январе мойе дочери исполнилось 16 лет.она учиться в российской школе и естественно паспорт пока не делали,ждали каникул.моя подруга повезла с разрешением на перевоз несовершеннолетнего ребенка(моего) заверенное наториально.на российской границе ее пропустили без помех,но сказали что на украинской могут быть "сложности" из-за того,что у нее нет паспорта.и их могут высадить с поезда из-за этого....могут? :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2009, 7:04     Re: пересечение границы 16-ти летнего ребенка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
здравствуйте.я и моя дочь граждане украины.живем в росси(муж россиянин,но не отец ребенка).я катаюсь каждые 3 месяца пересекаю границу из-за миграционной карточки.карточку на ребенка никогда не делала.в январе мойе дочери исполнилось 16 лет.она учиться в российской школе и естественно паспорт пока не делали,ждали каникул.моя подруга повезла с разрешением на перевоз несовершеннолетнего ребенка(моего) заверенное наториально.на российской границе ее пропустили без помех,но сказали что на украинской могут быть "сложности" из-за того,что у нее нет паспорта.и их могут высадить с поезда из-за этого....могут? :cry:

А сделать регистрацию по месту проживания очень сложно? Дешевле кататься?

ПС. Паспорт в РФ выдают с 14 лет.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2009, 9:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ярослава, честно признаться, ничего непонятно. Украинский паспорт ребёнку сделали? Кто кого откуда везёт? Можно чуть связнее? Ну и букв заглавных с запятыми побольше ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru