Текущее время: 29 мар, 2024, 0:15






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2014, 19:15     Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 1
Изображения: 18
Откуда: Крым Гурзуф
Сдаю комфортное жилье на семью из 2-4 человек: 1 комната, кухня, с/у (холодная и горячая вода круглосуточно), свой закрытый дворик. В комнате кондиционер, новая мебель, спутниковое ТВ, WI-FI. В наличии стиралка, микроволновка, вся необходимая посуда. Есть место для а/м, мангал. Рядом магазин, рыночек, большой красивый парк. До моря около 15 минут пешком, можно подъехать на машине (2-4 минуты). Дом расположен в частном секторе на территории МДЦ Артек (закрытая территория, пропускная система). Отвечу на вопросы, детали и фотографии - по вашим запросам.
Александр, тел: +7 978 707 71 78, +38 050 938 98 28.
e-mail: jabrik1983@yandex.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 10:40     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Йошкар-Ола
фото бы не помешало и цены узнать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2014, 23:07     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Саш, приветствую тебя. Это Евгений с Воронежа. Я с женой и ребенком отдыхал у тебя в середине июня. Спасибо за предоставленное жилье и хорошую компанию. :beer:
Рад, что ты появился на этом ресурсе. Большое спасибо тебе за размещение, за хорошую компанию и за наше позитивное начало отдыха в июне.

А теперь несколько слов для форумчан по этому месту отдыха. Так, в качестве микро отчета.
Что касается непосредственно жилья. Могу с уверенностью заверить, то что хозяин обещает, всё в точности будет. Хозяин (Александр) - человек очень отзывчивый, если какие-то вопросы- обязательно поможет. Причем помощь будет от сводить на Аю-Даг, до организовать рыбалку в море. Ну по жилью он сам распишет, если не предъявлять завышенные пятизвездочные претензии, то всё очень замечательно. Место очень тихое. Для семейного отдыха, для тех кто устал от больших городов - самое то. Спуск на пляж занимает примерно минут 10 , подъём в обратно в гору занимает минут 20-25. Да, жилье находится не на равнине, но это же ЮБК, тут нет равнинных мест. Но хочу сказать, что меня очень сильно всегда напрягали эти подъёмы, но здесь как-то не особенно критично оказалось. Может потому, что спускаться и подниматься приходится по отличному Артековскому парку, да и людей и машин почти нет по дороге. В общем, спуск на пляж, похож на Алупку через парк, только гораздо ближе. Но для тех, кто не хочет ходить, можно спуститься прямо к самому пляжу на машине.

Почему мы собственно в этом году остановились на Артеке в качестве отдыха. Ну может ностальгия по ушедшим советским временам. Времени когда каждый школьник в Советском Союзе мечтал побывать в международном лагере "Артек". Но у Вот у меня в детстве не сложилось, зато реализовал свои школьные хотелки на пятом десятке. А после того, как побывал - понял, что не зря все дети СССР мечтали здесь отдохнуть. Море, кипарисы, парк и рядом красавец Аю-Даг. Что может быть лучше для уставшего от суеты жителя мегаполиса ? Ну это так, личные впечатления, а то ещё обвините форумца со стажем в рекламе. :( :wink: :write:

Ниже привожу несколько фото снятых в Артеке в этом году в июне.
Изображение
Пляж под Аю-Дагом
Изображение
Пляж Артека
Изображение
Пляж, фото в сторону Аю-Дага , если смотреть от Артековских пляжей.
Изображение
Фото сделано при спуске на пляж через парк Артека. Вдали видны скалы Адалары и Гурзуф.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 18:49     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 23
Изображения: 50
Откуда: Обнинск
Все выше описанное подтверждаю!
Саша чуткий, отзывчивый человек. Место уникальное, ЮБК, очень мало народу и свободный пляж.

Свободный пляж Артека
6535

Вид сверху из парка
6531

Чистое море :)
6522

Вид на Гурзуф
6511

Еще вид сверху на пляж
7906

Дорога через парк к дому
7907

Подножья "медведя" с видом на Артек
7908

И еще пляж сверху
7909

Саша, спасибо за отдых в прошлом году! До встречи в этом году! Уже скоро!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2014, 8:47     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Ребята, вопросы к отдохнувшим: сколько дней вы там провели?
Стоимость на семью?
Есть ли из домика вид на море?
Что в ближайшем окружении? Такие же домики?

То, что тихо - это очень хорошо.
А почему вы публикуете фото только пляжа, а не места проживания? :)

Просьба к автору: фото самого жилья и стоянки для авто.
И цены на сентябрь - ?
Спасибо!



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2014, 22:39     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
My Way. писал(а):
Ребята, вопросы к отдохнувшим: сколько дней вы там провели?
Стоимость на семью?
Есть ли из домика вид на море?
Что в ближайшем окружении? Такие же домики?

То, что тихо - это очень хорошо.
А почему вы публикуете фото только пляжа, а не места проживания? :)

Просьба к автору: фото самого жилья и стоянки для авто.
И цены на сентябрь - ?
Спасибо!

Яна, вида на море из домика нет. Рядом такие-же домики, и из них тоже моря не видно.
Но зато, прекрасный вид на Аю-Даг, так-как жилье находится прямо у его подножья.
Стоянка на улице, прямо за калиткой. Улица не сквозная, т.е.другие машины там не ездят.
Да и вовсе это не улица в понимании жителей мегаполиса, так небольшой проулок от главной улицы.
По главной улице, если ехать вверх, то километра через 1,5 попадете сразу на трассу Ялта-Алушта, через №7 КПП Артека.
Дорога очень приятственная, вдоль Аю-Дага, с хорошими видами.
Что касается стоянки, если переживаете за сохранность, то не волнуйтесь. На территорию Артека можно въехать только по пропуску, предварительно полученному хозяином для Вашей машины.
Плюс нужно получить пропуска и на каждого человека. Так что чужие на территорию не проедут и не пройдут ! :( :x
Фото домика нет к сожалению, но у Александра в альбоме посмотрите, он выкладывал.
По стоимости, лучше у Александра узнать, по электронке он отвечает.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 17:17     Re: Жилье в Артеке без посредников
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 23
Изображения: 50
Откуда: Обнинск
От себя добавлю по стоимости, Для ЮБК очень бюджетно получается!
В ближайшем окружении по мимо подобных домиков, еще роскошные парки Артека и также спортплощадки.
Фотки жилья это к Саши, а вообще он говорил, что сделал глобальный ремонт этой зимой.
В августе еду туда, если дождетесь, то как раз к сентябрю будут новые фотки. :Yahoo!:


Тема поднималась пользователем Александр Гурзуф 07 авг, 2014, 17:17.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru