Текущее время: 29 апр, 2024, 3:21






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2009, 12:28     Поездка из Москвы до Одессы (ЗАТОКА)!!!!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Здравствуйте! Хотел спросить может кто ездил в ЗАТОКУ (Белгород-Днестровский) через КИЕВ, интерестно где пройти лутше границу, как дорожное покрытие, может кто посоветует впервые в ОДЕССУ на авто, один раз летал во Львов через Белоруссию дорога походу очень отличается от предстоящей :D Выезд из Москвы в пятницу в начале июля вечером после работы точно не знаю во сколько(приблезительно в 00-00 - 03-00) , может также кто совет даст? Хочу по М-3 кто? что? на это скажет :?: Где погранпереход делать, стоит ли одним заходом до Одессы или лучше переночевать в Киеве или еще где? Есть ли у кого карта этого маршрута? или где можно купить хорошую авто карту, чтобы по ней было легко ориентироваться :D
Всем заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 13:35     
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Мы ездили в прошлом году, через Киев, жили в самой Одессе. Отчет здесь http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
Про Затоку почитал на авто.ру, отзывы негативные - грязь, толпы народа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 13:38     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
В ЗАТОКЕ был много раз, с самого детсва ьам отдыхаю, есть места где и чисто и народу не много)) Станция Солнечная


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 14:09     
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 71
Откуда: Мурманск
Я отдыхал только один раз там с женой и дочкой в пансионате "РУТА", очень понравилось, может быть и в этом году рванем туда на недельку другую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 14:55     
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 34
Откуда: Жуковский
вот тут можно прочитать как вполне комфортно доехать до Одессы
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=607&highlight=
а там до затоки рукой подать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 16:09     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Star27 писал(а):
Я отдыхал только один раз там с женой и дочкой в пансионате "РУТА",


Сейчас там все переделали, ремонт евро конечно, Я думаю будет намного приятнее, езжайте, море там кстати намного чище чем в самой Одессе, да и Белгород рядом, куда можно смататься за продуктами где цены будут намного ниже чем в самом курортном пансионате!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 16:51     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Друг в мае катался в Москву, маршрут такой Москва-Калуга-Брянск-Севск-Бачевск-Глухов-Копти-Чернигов-Киев-Одесса, дорога говорит в очч приличном состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 16:55     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Спасибо, посмотрю этот путь, а сколько вообще км вся дорога! больше 1500 км или нет?
Это получается прямо по м-3 даже не съезжая никуда! Но только вопрос: Зачем заезжать в Чернигов? ведь от Коптей можно сразу на Киев!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2009, 18:00     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Посмотрел тут один отчет об отрезке дороги Калуга-Троебортное и просто не хочу ехать по М-3 "СТРАШНО" стало, может лучше через Белоруссию??? Но как там ехать вообще не понимаю или указатели приведут, Белорусский автобан всетаки, там все более менее культурно, хотя в прошлом году чуть фура ночью не встретила меня в объятия((( когда двухполоска пошла из-за ремонта, водила валил прямо мне в лоб пока я не принял решение свернуть на обочину до полной остановки ((( я думал может пропустил съезд на дорогу, а оказалось в рубашке родился, повезло что успел сориентироваться.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПУТЬ ЧЕРЕЗ БР? и есть ли там указатели на КИЕВ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 8:37     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Max писал(а):
Спасибо, посмотрю этот путь, а сколько вообще км вся дорога! больше 1500 км или нет?
Это получается прямо по м-3 даже не съезжая никуда! Но только вопрос: Зачем заезжать в Чернигов? ведь от Коптей можно сразу на Киев!


Я думаю, что там дорога получше будет, все таки Е-95 !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 8:40     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Max писал(а):
Посмотрел тут один отчет об отрезке дороги Калуга-Троебортное и просто не хочу ехать по М-3 "СТРАШНО" стало, может лучше через Белоруссию??? Но как там ехать вообще не понимаю или указатели приведут, Белорусский автобан всетаки, там все более менее культурно, хотя в прошлом году чуть фура ночью не встретила меня в объятия((( когда двухполоска пошла из-за ремонта, водила валил прямо мне в лоб пока я не принял решение свернуть на обочину до полной остановки ((( я думал может пропустил съезд на дорогу, а оказалось в рубашке родился, повезло что успел сориентироваться.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПУТЬ ЧЕРЕЗ БР? и есть ли там указатели на КИЕВ?


Есть конечно, ты опять же выходишь на пресловутую Е-95 и по прямой едешь в Одессу ))) там даже карта не нужна, указателей много очень !
Просто друг в Москву ехал через Белоруссию, ему не понравилось, т.к. зависли на 3 с копейками часа на украинской таможне, да и говорит, что напрямую через Рашу короче получилось и быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 8:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Max писал(а):
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПУТЬ ЧЕРЕЗ БР

Ищите в отчетах 2009 года ссылку на отчет VadimGR. Очень детально описана поездка в Киев через Белоруссию.


Последний раз редактировалось adybov 17 июн, 2009, 9:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 9:13     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Про Затоку можно узнать здесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 9:40     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Кстати в Затоку если из Киева то хорошо тем, что не заезжаешь в саму Одессу (хотя если со стороны Николаева то же), что т не то сморозил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 11:30     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Наверное лучше через БР, дорога хорошая на границе всеравно время потеряю так как еду в выходной, зато подвеска целей, сам наверное целею буду, скорость движения все время 120 и высше, ГАИ поменьше и указателей больше, значит время много экономится!!!!!! а то через НП 60-90 полюбому не вариант, но зато интересней чем пустые просторы БР

А в ЗАТОКЕ нитак уж и плохо, мне там нравится, Я нетакой привередливый, правда тема про иглы от шприцов не очень радуют, хотя сам не встречалд и надеюсь никто не встретит, никому не желаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 12:15     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Ну по Белоруссии тоже не сильно разгонишься, там что ни колеметр, то населенный пункт, я пытался соблюдать ПДД, так меня максимум на минут 25, дальше поиск группы едущих хотя бы 100-110 и вперед вместе с ними нарушать :)))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 12:17     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Пробивайте не только Затоку, есть же еще дальше Сергеевка и т.п., там почище и народу поменьше будет. Людей в этом году меньше, чем в прошлые годы, кризис сказывается............


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 12:33     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Ну да пристроится за едущими не плохая идея, полюбому всех сарзу не остановят)) А я ошибся станция не Солнечная а Лиманская там у родни дача туда Я и еду!
а транзит через БР нужно оплачивать?????? и наверное лутше купить Зелёную Карту чтобы не разорятся на страховки БР и УА


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 12:51     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Вот мнение о Затоке администратора городского сайта г.Белгород-Днестровск-районного центра поселка Затока.
http://www.belgorod-dnestrovskiy.org/sh ... ostcount=2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 14:05     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
poncik писал(а):
Вот мнение о Затоке администратора городского сайта г.Белгород-Днестровск-районного центра поселка Затока.
http://www.belgorod-dnestrovskiy.org/sh ... ostcount=2

НЕт ну и дураку понятно что ЗАТОКА это не Турция и не Бермудские острова... Но мне там нравится... нравится... даже если бы у меня была куча денег чтобы поехать куда я бы только захотел... не исключено что я слехкостью поехал бы в ЗАТОККУ на туже раздолбанную дачу без ТВ и ванной комн. и т.д. я и без супер аппартаментов чувствую себя комфортно и уютно... мне там нравится и все..... и отдых на троих мне обойдется 120 веро за 10 дней))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru