Текущее время: 28 мар, 2024, 15:02






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2009, 10:07     В / на Украину по М-4
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
Рассматриваю маршрут поездки в Донецкую область по трассе M4 через Воронеж. Кто знает платный ли сейчас проезд по трассе M4 (Дон)?
Кто ездил недавно, что посоветуете на этом маршруте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 10:26     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Платный участок в Липецкой области, примерно в 440 км от Москвы, протяженностью по разным оценкам 20-50 км. Стоимость зимой была 20 руб. с легковой.
Советы стандартные - соблюдение ПДД:), запастись терпением - много ремонтов, частые задержки в пути. Ехать лучше в будний день, перед границей заправить полный бак.
Я обычно выезжаю из Москвы в 5-00, таможня в Миллерово (Волошино), но есть и другие варианты.



_________________
Наша сила в плавках!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 11:37     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
Электрометаллург писал(а):
Миллерово

Через Новобелую приходилось проходить границу? Какие впчатления, советы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 11:55     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
uncleshop писал(а):
Электрометаллург писал(а):
Миллерово

Через Новобелую приходилось проходить границу? Какие впчатления, советы?

Почитай на форуме сайта www.automarsh.ru
Там естьописания прохода через Новобелую, Марковку, Логачевку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 16:05     
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Ковров
лично у меня от таможни Новобелой впечатление хорошее, тихо спокойно, был там в выходной в 13 часов в июне, очереди нет
только вот что-то гривны поменять сходу не нашел где, на заправках не меняют, в маленьких городках по пути не видел, может надо было остановиться поспрошать местных, так и тянул до Донецка

по м4 все выше написаное верно, есть участок платной трассы, он идеален, так все как обычно, после Воронежа уходим на Россошь, указатели есть и им можно верить)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 18:39     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Через Марковку тоже пока пустой переход.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2009, 8:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Если быть поточнее по указателям уходить надо на КУРСК, БЕЛГОРОД после въезда в Воронеж, а уже потом после выезда из Воронежа через 16 километров будет указатель на ОСТРОГОЖСК, РОССОШЬ вот туда вам и надо. Дорога ничего, сносная.
Adalin писал(а):
после Воронежа уходим на Россошь, указатели есть и им можно верить)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2009, 16:12     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
Алексеич писал(а):
Если быть поточнее по указателям уходить надо на КУРСК, БЕЛГОРОД после въезда в Воронеж, а уже потом после выезда из Воронежа через 16 километров будет указатель на ОСТРОГОЖСК, РОССОШЬ вот туда вам и надо. Дорога ничего, сносная.

Вот это я как раз хотел спросить: надо ли заезжать в Воронеж? Окружной на карте не вижу...
Может по карте еще несколько пунктов назовете, а то там несколько маршрутов получается.
"Сносная дорога" - это хуже, чем М2 или такая же? Склоняюсь к этому маршруту, т.к. надеюсь что гайцев поменьше будет и на границе не застрять. Еду с маленьким ребенком.
Выбираю между M2 и М4. Доехать надо в г. Дружковку, Донецкая область.

Спасибо за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2009, 7:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
uncleshop писал(а):
надо ли заезжать в Воронеж? Окружной на карте не вижу...

В Воронеже объездных две,одна М4,вторая идет по городу,на Курск,Р194.Качество покрытия в городе не очень.Трещины ,колеи и ямы,надо ехать тихо.
Р194 хорошая дорога.Как на Украине сейчас неизвестно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2009, 21:36     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
И.В. писал(а):
Р194 хорошая дорога.Как на Украине сейчас неизвестно.

А какое все-таки состояние дорог по России - M4 до Воронежа? Кто ездил недавно - что скажете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 6:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
uncleshop писал(а):
А какое все-таки состояние дорог по России - M4 до Воронежа? Кто ездил недавно - что скажете?

Хорошее и очень хорошее.Единственное где 1+1,сплошная ,может придется ехать медленно.Это у Богородицка,Ельца.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 9:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Что касаемо окружной по Воронежу в направлении Курск, Белгород, Россошь и далее на Кантемировку. Тот участок, который был подразбит недавно ремонтировали. Колеса в Воронеже не оставите. Фактически дорога идет по городу, это когда то она было окружная, лет так примерно 30 назад. Как я уже писал, после выезда из Воронежа, через 16 км будет поворот на лево с указателем Острогожск-95км. По дороге населенные пукты: Солдатское.В сам Острогожск не заезжаете. Город остается правее Вы уходите левее. Затем по дороге районный центр Каменка, после этой самой Каменки и до Россоши совсем не далеко. От Воронежа до Россоши 206 км., был там в воскресенье. На отрезке от Воронежа до Россоши встретился один экипах ДПС, смотрели сплошную на подъеме. Асфальтовое покрытие хорошее. Мы доехали с Россоши до Воронежа за 1ч. 45 мин. Если ехать в Донецкую область, то можно и по этому маршруту. Наши местные кто ездят в Луганск или Донецк катят именно через Россошь и Кантемировку.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 14:03     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
Всем большое спасибо!
Мне надо доехать не в сам Донецк, а в Дружковку. Т.е. я еще пытаюсь проложить маршрут от Россоши - до Новобелой - и до Дружковки...
Есть вариант: Новобелая - Старобельск - Северодонецк - Артемовск - Константиновка - Дружковка.

Но про про состояние этих дорог или какой-то другой маршрут не могу найти информацию(...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 14:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
uncleshop писал(а):
Всем большое спасибо!
Мне надо доехать не в сам Донецк, а в Дружковку. Т.е. я еще пытаюсь проложить маршрут от Россоши - до Новобелой - и до Дружковки...
Есть вариант: Новобелая - Старобельск - Северодонецк - Артемовск - Константиновка - Дружковка.

Но про про состояние этих дорог или какой-то другой маршрут не могу найти информацию(...

Посмотри www.automarsh.ru
И сайт и форум. Данные есть, правда в этом году еще никто не ездил.
Я летом тож собираюсь по этому краю прокатиться, но Воронеж-Нововоронеж-новый мост через Дон-Острогожск-Алексеевка-Валуйки/Демино-Александровка-Сватово-Константиновка.
Прошлый год ездил через Пески/Логачевка. Этот вариант оставляю как запасной на этот год. Почему так? Прошлый год возвращался Константиновка-Артемовск-Лисичанск-Северодонецк-Старобельск-Марковка. После этого проклял полное отсутствие указателей и купил навигатор. И эту дорогу с ее обилием населенки, а в населенных пунктах дороги в Украине никто не ремонтирует, постараюсь обойти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 15:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
uncleshop писал(а):
Всем большое спасибо!
Мне надо доехать не в сам Донецк, а в Дружковку. Т.е. я еще пытаюсь проложить маршрут от Россоши - до Новобелой - и до Дружковки...
Есть вариант: Новобелая - Старобельск - Северодонецк - Артемовск - Константиновка - Дружковка.

Но про про состояние этих дорог или какой-то другой маршрут не могу найти информацию(...

От Старобелька до Северодонецка ещё существует какаета дорожка, а далее от АЗОТа-Лисичанск-Артёмовск выпадают пломбы из зубов :D . Езжайте только через Луганск (сегодня в луганской я был опять наказан штрафчиком)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 19:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Захарыч писал(а):
uncleshop писал(а):
Всем большое спасибо!
Мне надо доехать не в сам Донецк, а в Дружковку. Т.е. я еще пытаюсь проложить маршрут от Россоши - до Новобелой - и до Дружковки...
Есть вариант: Новобелая - Старобельск - Северодонецк - Артемовск - Константиновка - Дружковка.

Но про про состояние этих дорог или какой-то другой маршрут не могу найти информацию(...

От Старобелька до Северодонецка ещё существует какаета дорожка, а далее от АЗОТа-Лисичанск-Артёмовск выпадают пломбы из зубов :D . Езжайте только через Луганск (сегодня в луганской я был опять наказан штрафчиком)

Мне прошлый год дорога плохой не показалась, обыкновенная межрайонка, особых ям и кочек небыло, и чтоб пломбы вылетали нет такого. Это я про дороги между городами. А вот в городах, это супер, там не только пломбы, а и вся челюсть вылетит, если поедешь больше 40. Зато и ДАИ не наблюдалось. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 20:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Весной был несколько раз в Лисичанске -УЖОС



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 8:46     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
В Артемовске дороги ЖЕСТЬ! В Горловке тоже.
Езжу из Москвы в Луганскую область к родителям, оттуда катались в 2007 г. в Бердянск, в 2008 в Крым.
На въезде в Горловку два года подряд тормозил один и тот же укроДаец, пел одну и ту же песню, давал дунуть в брелок от ключей, уговаривал признаться во вчерашнем употреблении алкогольных напитков. После 10 мин. общения доки возвращались. Если в этом году опять он будет там стоять, попрошу сфоткаться с ним :)
Так же и на таможне в Волошино (Миллерово) - два года подряд один и тот же таможенник после заполнения декларации денюжку просит предъявить, второй раз узнал меня, грит: "знакомое лицо, где встречались?".



_________________
Наша сила в плавках!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 10:09     
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
denis1009 писал(а):
Езжайте только через Луганск


Советуете ехать через Луганск, потом - Донецк? У меня крюк получается, конечный пункт - Дружкова. Хотя лучше ехать длинне по хорошей дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2009, 19:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
uncleshop писал(а):
denis1009 писал(а):
Езжайте только через Луганск


Советуете ехать через Луганск, потом - Донецк? У меня крюк получается, конечный пункт - Дружкова. Хотя лучше ехать длинне по хорошей дороге.

Это не из меня цитата :D
Я как-раз против Луганска. Отрезок Луганск-Донецк загружен да и ДАИ не спит. Моя рекомендация -как можно меньше населенки. Как собираюсь сам в те края я писал выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru