Текущее время: 25 апр, 2024, 22:33






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2013, 15:13     На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Московская область
Ну, вот уже 5 день на сайте, прошу дайте мне рекомендацию куда 20 августа поехать на море, детки 5 и 1 год с нами.По какой трассе лучше, поехать, это будет вторник.Муж, за рулем будет один.Пожалуйста, подскажите, хотя многие уже спрашивали, но я считаю, от месяца отдыха многое зависит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 16:41     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Домодедово
Отдыхали в 2011 в Новом Свете - хорошо, но с детками подниматься по склону тяжеловато.
В 2012 году были в Феодосии, великолепно, понравилось.
В этом году 16.08 едем на Азовское море в Кирилловку на детское море (дочке 4 года).
Места заранее не выбирали, всегда приезжали и на месте по результатам осмотра 2 - 3 предложений, находили оптимальные по ценам.
Для детей ещё рекомендуют Евпаторию, мы тоже собирались. Но сейчас там родственники сказали много медуз поэтому поездку поменяли на Азовское море.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 16:51     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
Во вторник по любой трассе думаю хорошо ехать. Лучше ночью, что бы дети спали.
Для детей такого возраста лучше предусмотреть что бы в пансионате был бассейн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 17:06     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Евпатория хороша тем что если с детьми (не дай б.г) случится заболеть - гарантирована своевременная квалифицированная медпомощь. То же скажу и о Севастополе один раз был личный опыт к счастью отделались лёгким испугом но скорая ночью к ребенку приехала мгновенно и бесплатно хоть мы не-украинцы. И ругать за ложную панику не стали :-)
По отзывам знаю что так не везде.

А может действительно азовское? С ребёнком маленьким красоты юбк не очень-то доступны. То же Щёлкино а может и правда Кирилловка
А в Евпаторию в мае. Вода уже хорошая народу мало все работает цены радуют


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 21:41     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
В Кирилловке только мед.пункт, больница - 45км(Акимовка), 70-т км - Мелитополь.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 22:15     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Домодедово
метеор писал(а):
В Кирилловке только мед.пункт, больница - 45км(Акимовка), 70-т км - Мелитополь.

Огромное спасибо за волнения и переживания. И дай бог чтоб не пригодился вызов скорой.
Но с годовалого возраста ездим на море и дочь кроме насморка ни разу за осене-зимне-весенний период ни разу не болела.
В детсад ходим с 2 лет, и иммунитет на море воспитали. Поэтому не смотря на трудности с маленьким ребенком ездим на море ОБЯЗАТЕЛЬНО
ежегодно и менять традиции не собираемся.

Когда был годик дочке в сентябре 2010 года ездили в Гагры, но тогда удалось по 900 руб на самолет до Адлера на каждого билеты взять,
что значительно дешевле чем на поезде было. Была такая компания Skyexpress


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 8:22     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
ssm писал(а):
Евпатория хороша тем что если с детьми (не дай б.г) случится заболеть - гарантирована своевременная квалифицированная медпомощь.

+1, если с детьми , то Евпатория.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:15     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ssm писал(а):
С ребёнком маленьким красоты юбк не очень-то доступны.

Ну что опять за бред? :)
Мне с трехмесячным были доступны, а им с полуторалетним - нет? :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Amtes писал(а):
ssm писал(а):
Евпатория хороша тем что если с детьми (не дай б.г) случится заболеть - гарантирована своевременная квалифицированная медпомощь.

+1, если с детьми , то Евпатория.

Мне Черноморское больше нравится. В Евпатории нет первой линии :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 12:14     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Балашиха
Сейчас в Евпатории с детьми 2,6 и 1,6,на ул.Симферопольской,минус в сходе по железной лестнице и медузы (утром и ночью нет).Ехал по м4 на пп нехотеевка (сказали,что если на Крым,то через Шебекино ближе,но а Я если не остановка поехал бы дальше по м4,дороги в Украине,среднего качества,плохие иногда попадаются) попал в 12:15,вышел в 14:45 это обе границы.Ехали до границы ночью,дети спали под утро остановились перед границей перекусили.После перехода границы (не забудьте там дютик!),поехали в Старый Салтов,сделал машину в Волчанске,отдохнули два дня и выехали ночью в Евпаторию ~ к 7 утра были на месте,скорость движения 120-140,по Украине ехал быстро только за местными.По дороге перед Крымом купили настоящей икры и рыбы к пиву.Этим же днем заселились,долго искал по сайтам и форум,но поехал на бум,400 гривн за номер на 4-х.Сегодня уезжаю в Алушту,пока не знаю где.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 13:09     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ssm писал(а):
А может действительно азовское? С ребёнком маленьким красоты юбк не очень-то доступны. То же Щёлкино а может и правда Кирилловка

Вот что можно делать в Кириловке с годовалым ребёнком? %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 15:54     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Otrada писал(а):
По какой трассе лучше, поехать

Я пропагандирую М4, более быстрая и безопасная. Но крюк в лишние 100 км. Подробно обсуждаются + и - в соответствующей ветке.
Медузы, хочется верить, будут в Евпатории не всегда.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 16:44     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Я проголосую за Евпаторию - море мелкое, теплое. Песок. Да и если ездят с детьми, то чаще именно туда. Наверное, и город это понимает, найти развлечения не только для себя, но и для детей проще.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 19:20     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Балашиха
да развлечения есть не только для детей,но иногда ими можно побыть вместе со своими детьми и поиграться с ними =))
Я не жалею,что приехал в Евпаторию,тем более при наличии машины,можно много интересных мест посетить при желании )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 8:57     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Otrada писал(а):
Ну, вот уже 5 день на сайте, прошу дайте мне рекомендацию куда 20 августа поехать на море, детки 5 и 1 год с нами.По какой трассе лучше, поехать, это будет вторник.Муж, за рулем будет один.Пожалуйста, подскажите, хотя многие уже спрашивали, но я считаю, от месяца отдыха многое зависит.


Отдыхаем сейчас в Феодосии,район Айвазовского вокзала на Черноморской наб,море супер,для малышей хорошо.Сын 1,8 в восторге,не вытащить из моря.


По поводу просмотра ЮБК с 1,5 малышом..сразу скажу что для нас например тяжеловато,малой то есть то пить то жарко орет.А с 3 мес конечно легче,особенно если на ГВ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 10:17     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Анастасия45 писал(а):
.А с 3 мес конечно легче,особенно если на ГВ
Это легче только из-за еды ) Но жарко мелкому точно так же. Мы ездили - дитенку было 5 месяцев (жили в Феодосии). От жары конечно она мучилась. И это при том, что мы ее от солнца прятали, в жару не таскали... Кстати. Ездили в Новый свет. Но на тропу не решились пойти, по пути к тропе наткнулись на зазывал покататься на катере, что и было куплено - 30 минут на катере. В общим, мы с ребенком почти никуда не ездили, кроме пляжей.



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 9:12     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
Сейчас в Штормовом, рядо с евпаторией. Живем на первой линии, море видно со двора что очень большой плюс, с ребенком далеко идти не надо. Медуз много, были в евпатоии, там тоже много медуз, но они чуть дальше от берега. Море теплое, в лтормовом пляж не самый чистый. Так что думайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 19:33     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
За М4 (через Белгород) и Феодосию (или поселки за ним - Береговое или Приморский).



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 9:34     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Fausteno4ek писал(а):
Я проголосую за Евпаторию - море мелкое, теплое. Песок. Да и если ездят с детьми, то чаще именно туда. Наверное, и город это понимает, найти развлечения не только для себя, но и для детей проще.

По пути из Одессы в Крым на заправке пересеклись с питерцами, которые ехали первый раз, в Евпаторию. Через три дня встретили их же в Феодосии, говорят, приехали сюда т.к. в Евпатории ужас и срач, и море холодное - 13-14 градусов :)
Хотя я им рекомендовал Черноморское, но они, разочаровавшись в Евпатории, поехали в сторону ЮБК. Мне лично для пляжного отдыха с детьми на песчаном пляже Черноморское нравится больше чем Евпатория и Феодосия - народу меньше, жилье дешевле и ближе к морю.

В Евпатории не нравится отсутствие жилья на первой линии к морю... вобщем далеко там до моря, где ни селись :) А так... все детство там отдыхал, родные места можно сказать.... но это лет 25 назад было :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 23:50     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Вот мои впечатления от Крыма.
Евпатория и весь западный Крым, убогая и неинтересная природа. Насчет песка и мелких пляжей , правда. В советские времена - евпатория центр детского отдыха.
Южный берег , от Алушты до Ласпи - жемчужина Крыма, целебный климат, природа немыслимой красоты, дворцы, парки. Недостатки - гористая местность, много народа особенно в сезон, цены.
Восток- от Алушты до Керчи , нечто среднее между ЮБК и Евпаторией. Горы пониже, местами красивая местность, больше пляжей ,они разнообразнее, засчет большой территории и народу не так густо как на ЮБК. Цены на жилье пониже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 11:00     Re: На море с детьми 5 и 1.3года, куда,жду совета опытных!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Supric писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Я проголосую за Евпаторию - море мелкое, теплое. Песок. Да и если ездят с детьми, то чаще именно туда. Наверное, и город это понимает, найти развлечения не только для себя, но и для детей проще.

По пути из Одессы в Крым на заправке пересеклись с питерцами, которые ехали первый раз, в Евпаторию. Через три дня встретили их же в Феодосии, говорят, приехали сюда т.к. в Евпатории ужас и срач, и море холодное - 13-14 градусов :)
Хотя я им рекомендовал Черноморское, но они, разочаровавшись в Евпатории, поехали в сторону ЮБК. Мне лично для пляжного отдыха с детьми на песчаном пляже Черноморское нравится больше чем Евпатория и Феодосия - народу меньше, жилье дешевле и ближе к морю.

В Евпатории не нравится отсутствие жилья на первой линии к морю... вобщем далеко там до моря, где ни селись :) А так... все детство там отдыхал, родные места можно сказать.... но это лет 25 назад было :)

В этом году аномально холодное море было не только в Евпатории. А срач...ну это как повезет, куда попадете. я вот, например, слышал только положительные отзывы об отпуске с детьми. Просто не повезло?



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru