Текущее время: 24 апр, 2024, 10:13






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 май, 2013, 11:45     клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Добрый день. Вопрос к жителям Тверской и Московской областей. Может кто нибудь из Вас ездил данным маршрутом. Клин-Восход-Звенигород-Белгород ну и дальше в Крым. Меня интересует где в г.Клин надо повернуть(с какой на какую улицу) чтобы выехать в Звенигород. Спасибо. Или все ездят через МКАД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:00     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.02.2013
Сообщения: 7
Откуда: надмосковье
Как то так вот :)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:04     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Спасибо. Вот так и поеду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:08     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 01.02.2013
Сообщения: 7
Откуда: надмосковье
Удачной дороги! В Клинском и Солнечногорском районах, много "Стрелок" повнимательнее!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:25     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Спасибо :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 19:27     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
PAL писал(а):
В Клинском и Солнечногорском районах, много "Стрелок"

Попробую вспомнить.
1. Завидово
2. Спасс-Заулок
3. Ямуга
4. Клин
5. Давыдково
6. 2-я Смирновка
7. Солнечногорск
8. Кресты
9. Дубинино
10. Еще одна, не могу вспомнить, где именно.

Большинство из них в напралении "из Москвы". Но в спину стреляют тоже.

В Тверской обл. КРИСПы. Много. В отличии от "Стрелок", у которых превышение до 20 км/ч - игнор, с КРИСПов приходят штрафы за превышение более 10 км/ч.

На "бетонке", на отрезке от Ленинградского ш. до Новорижского ш. ремонт моста с реверсивным движением. И два ж/д переезда. Потом еще несколько. Не думаю, что Вы что-то выиграете от такого маршрута.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 21:35     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Я всегда ездил через МКАД. Но в 2012г встал после г.Клин на 4 часа. Потом друзья ехали,у них таже самая пробка. Вот я и хочу попробывать МКАД как нибудь объехать. Спасибо. Как ещё можно это сделать,что посоветуете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:27     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
эдос
Маршрут, на котором Вы остановились, без онлайн-сервиса с поддержкой пробок, все равно, лотерея.
Вы можете долететь до Клина, достаточно бодро миновать его, а потом влезть в негуманную пробку перед Солнечногорском (или на въезде в него) часика на 2-2,5.
Если в машине не будет смартфона или нафигатора с поддержкой пробок, а рисковать не хотите, тогда лучше уходите в Клину направо на А108 (первый светофор, указатель А108, Волоколамск). По ней до Новорижского ш., далее по нему до МКАД и уже потом по знакомому маршруту.
А маршрут, предложенный PAL, спасет только от возможной пробки на последних 20 км Ленинградского ш. (как правило, это Зеленоград, Черная Грязь, Химки).



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:33     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
эдос,
а вы из Питера пойдете? Зачем Вам Клин, Москва?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:40     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Игорь69
Я тоже не очень понял, зачем. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 6:34     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Да из Питера. Чкрез РБ никогда не ездил. Посмотрел атлас.Почитал отзывы в инете. Из питера в севастик у всех почему то такой маршрут (через псков-чернигов-бровары-николаев-херсон) получается, 2500км. В Кривой Рог пишут не заезжать(если его не знаешь),запутаешься и т.п. На 2500 км мне надо две начёвки делать. И около Николаев-Херсон пишут,что 100км танкодром.Через москву мне получается 2150 и везде федералка. Можете ещё маршрут посоветовать? Буду рад. Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
SASA 77. Первоначальноя такой вопрос и ставил,где в г.Клин поворот. Теперь я в курсе. Спасибо Вам за подсказку. Толко я хотел с Клина уйти на большое кольцо-звенигород и выехать на трассу М2.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
ИГОРЬ 69. Я и моя жена Севастопольцы. В 1995г уехали жить в Питер. Но в Севастополе есть квартира и мы каждый год туда ездим через Москву. Привыкли к этому маршруту. В 2012 году пробка после Клина истрепала все нервы. Ищу объездной путь. Может он будет лучше :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:41     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Федералка, да. Качество покрытия - единственный плюс для меня. Очень загружена, много ДПС, камер. А постоять на М10 можно еще до Клина, хоть в Новгородской, хоть в Тверской. Непредсказуемо. Если рассчитать проход Москвы в ночь - можно ехать. Но еще есть ночные фуры. на МКАД и дневные - на бетонных кольцах. Поэтому и едет народ через РБ. И нет там 2500. Гугл 2109 дает.
http://goo.gl/maps/D2oAm
А можно еще через Луки срезать :oops:
На форуме полно отзывов от Питерцев, дороги не айс, да, но по Украине они нынче почти везде хуже прошлогодних.
Решать Вам, удачи!


Последний раз редактировалось Игорь69 26 май, 2013, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:45     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
эдос писал(а):
Спасибо. Вот так и поеду :)

Неправильный бутерброд....
Повторю свой пост и поддержу коллегу форумчанина, поворачивать надо в Клину на трассу А 108 и потом катить уже до трассы М 2, она же Е 105.
Т.е: Клин-Руза-Балабаново-Серпухов. Катался там в 2010 году, если ракетный тягач не попадётся или дальнобой шеренгой, то вполне приемлемо. Дорога там почти всё время лесом и извилистая, надо быть аккуратным...
Ехали без пофигатора с сынишкой 9 лет, он был за штурмана с атласом автодорог, прошли на ура.
Удачи!



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:55     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Всем спасибо. Сейчас ещё раз посмотрю маршрут ИГОРЬ 69 и маршрут ХАТАБЫЧА. Потом отпишусь. Ещё раз спасибо Вам за предложенные маршруты. :friends:

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Вы оба правы. Можете мне подробно расписать как мне ехать из спб в севастополь,через РБ-Чернигов-Николаев и т.п. И где лучше переночевать(только мотели или мини гостиницы). Можно написать в личку. Как Вам угодно. Спасибо. Через Кривой Рог не поеду 100% :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:26     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
По маршруту Питер-Белгород я бы тоже посоветовал поворачивать в Клину на А-108 и чесать по ней до М-2.Если расчитать время прибытия в Клин в 4утра, то А-108 должны проехать без проблем.Хотя за участок дороги А-108 Клин-М2 сам точно не знаю, сужу по своему участку от Орехово-Зуево до М2 он у нас до 7 утра нормально едет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:43     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Спасибо. Тоже учту этот вариант. Только не очень люблю ночью ездить. Все слепят и всё таки больше напряжение на глаза и быстрее устаю.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А мне ещё до Клина 600км. Так чтобы в 4 ч быть там,мне надо в 22часа уже выехать из питера. Вот так получается. А после ночной поездки. В 9 утра я уже отключаюсь. Обычно из питера стартую в 5 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 12:01     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
эдос
На окружной Твери сейчас еще настояться можно.
Перед мостом через Волгу. Рассмотрите вариант проезда через город.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 12:10     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
В машине есть рация и спецсигнал. Всё официально,разрешение на спецсигнал от МВД Спб. Ну работа такая. По поводу твери даже не замарачиваюсь. Проскочу :) Прошу не путать спецсигнал с мигалками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 12:37     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Всегда ездил Санкт-Петербург - Москва- Харьков - Крым.
Последее время после Москвы - М4 - Воронеж- Харьков - Крым.
В прошлом году, просто из любопытства решил разнообразить, Санкт-Петербург - Новгород - Старая Русса - Великие Луки - Невель- Витебск - Смоленск - Брянск - Орел - Харьков - Крым, что самое удивительное, понравилось.
Отмечу, что у меня обязательная остановка под Харьковом у родни и поездка была в первых числах сентября.
Дорога через Белорусию, Киев - самая короткая ( разница с Москвой примерно 150 километров), но сам так ни разу не ездил (почитаешь про дороги у Чернигова, под Уманью, Херсоном) и что-то нет желания. Впрочем в этом году буду такой вариант рассатривать - тоже из любопытства. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 12:55     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
БОСС,так получается Вы въехали из РФ в РБ,а потом обратно из РБ в РФ и на Украину. А в чём прикол... Можно на Николаев было ехать(как все тут из питера ездят).Не совсем понятен Ваш маршрут. Зачем столько раз границу пересекать(пусть даже не видемую). Да ладно. БОСС сколько получилось км по Вашему маршруту. Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Про м4 тоже не тема,моё мнение. Я по ней в Сочи езжу. Зачем уходить на Воронеж,если есть М2 Крым. Я в Сочи еду по М2 поворот После Тулы на Ефремов и погнал Воронеж,Ростов и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru