Текущее время: 29 мар, 2024, 1:47






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2010, 13:19     Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Гусь-Хрустальный (Владимирская обл)
Выезд 17 августа 2010 года - авто форд транзит. Набили машину почти по макимуму (8 человек). Хотели выехать по холодку но получилось как обычно. Рязанскую область проходили очень медленно так как затянута дымком. Гаишников по дороге не много и заходя вперёд по дороге туда и в крыму не тормозили ни разу. Прибыли в Нехотеевку примерно в 21-00. Перед шлагбаумом всего 4 машины, но радость была не долгой Россия промурыжила примерно час. Просто никто не торопился. На украинской стороне нас кинули в коридор для автобусов. Заставили заполнить 6 деклараций, быстренько посмотрели вещи и отпустили с миром. Итог 2 часа потерянного времени. Дороги Украины привели меня в настоящий ужас. Деньги меняли на окружной Харькова (напротив МЕТРО) Курс 257. Далее примечательно про дорогу написать нечего (просто местами дорога есть местами нет) На бетонке появилися не очень приятные бугорки, но правда встречаются не часто. До рассвета въехали в Крым и решили что поедем в Судак. Если честно Судак мне не понравился. Крупный город, суета, и как то грязновато. Смесь красоты и какойто московской суеты. Вообщем там узнавать ничего не стали и махнули в Новый свет. Очень красивое место. Машины там точно не разъедуться. По новому свету погуляли посмотрели цены на жилье (мин 400 гривен комнатка), посмотрели пляж (народу задниц*) и решили что смотреть на всё здесь красиво а жить не покарману. Да и машину деть не куда. А каждый день мотаться на пляж за рулём меня не радует!!!
Короче говоря вернулись мы на своё давнее место в николаевку. Жилье 80 гривен с человека. Условия проживания отличные. Кафешки дешевые. Отдыхать можно. Из минусов можно отметить море (мутноватое из за постоянных штормов) Но меня это мало расстраивает. За 10 дней отдыха накатали 1000 км по крыму. Ялта, Ай петри, Севастополь, Тарханкут (всем советаю). Отдых класно удался!!!
На обратном пути (не помню точно где) на круговом кольце взмах жезла
- Ваши документы
- Я у вас изымаю права за создание аварийной ситуации Вы не пропустили волгу 31 регион. Звоните куда хотите. У меня есть видеозапись. Если надо волгу щас догоним. Пройдемте в машину (умные блин стали)
(Если честно то до волги было как до китая)
Короче пугал он меня минут 10 и права отнятые показывал и протокол начинал писать. А на улице как назло жара. Машина у меня без кондея. Чуствую затянется наш разговор ещё на полчаса. Говорю ему - типа на мелочёвки и я еду дальше. Он - менее 500 гривен не берем за это.
-У меня осталось 100 гривен
- А на бензин ? (сволочь)
- А уменя бак полный
- а тебе что до гуся бака хватит
- а машина жрёт 3,5 литра на сто
- Не верю конечно, ну ладно. Давай хоть сто.

Жаль конечно было денег просто так вваливать козлу, ну ладно жара не выносимая и здоровье детей дороже. Была бы ночь хрен бы я ему денег дал.
За Харьковом попали в ураган. Деревья валило как ветки. Слава богу машину не зацепило. Из за этого на таможне проторчали почти 4 часа, но есть и плюсы - никто ничего не смотрел (Хотя вина везли ооочень много)
Отпуск закончен. Сижу на работе и скучаю по крыму. За ошибки не вините - печатаю быстро пока начальник не припёрся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 13:51     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
что то я так и не понял за что права хотели забрать. видео то хоть показывали?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 13:57     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
За что за что, за то, что остановили "жирного" богатого россиянина. У пенсионеров это пенсия (100 гр) на три дня аж.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 14:07     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а видео как Вы убили Кенеди в наличии часом у них не было (шютка юмора)? видео то хоть посмотрели? свидетели были? у Вас же у самого полная машина свидетелей была.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 14:32     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Спасибо за отчет! Отдыхали рядом с Вами, в Табачном. Ментов на перекрестке на Севастополь не стояло при Вас?
А круг, это наверно мелитопольский.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 12:24     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Гусь-Хрустальный (Владимирская обл)
На повороте в Севастополь Даишники стояли постоянно но меня ни разу не останавливали.
А за что остановили я уже указал выше: - "Создание аварийной ситуации"
Проще говоря когда я сижу в офисе в прохладе мне рассуждать о спорах с гаишниками гораздо проще, чем жарясь на солнышке с детьми в машине. Поэтому 100 гривен уже отдано и вспоминать о них уж как то поздно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 12:48     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Роман писал(а):
- Не верю конечно, ну ладно. Давай хоть сто.

с*ка, попрошайки, ненавижу!!!
Меня тоже один такой перец остановил один раз, мурыжыл мурыжил, видит что ничего не получается и говорит, ты мне шо, ни рубля дать не хочешь? На что получил ответ, ну рубль российский я тебе дать могу, но не больше. Эх как он обиделся.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 13:17     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
да не, это понятно что в офисе лучше рассуждается. по рассуждаем исчо. Вас остановили и говорят, создали, выехали, употребили и т.д. это же нифига не повод денег им давать. пусть видео сначала покажет, свидетелей предъявит. меня то же разок остановили. грят Вы выехали на встречку, а я грю не выезжал. по препирались 5 мин. и я уехал целый и невредимый (к слову, я не выезжал). а ежели вспоминать не охота об этом случае, то не пишите тада про него в отчёте :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 20:04     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Гусь-Хрустальный (Владимирская обл)
Как объяснять вам даже не знаю. Я за рулем более 12 лет. Накатал около 300 000 км. За это время я дал взятку в первый раз. Просто пока не оценить ситуацию на месте наверное не понять. У меня не было возможности стоять на жаре и доказывать козлу о моей правоте. В России я бы и доказывать не стал. Пусть пишут я не согласен. А в жаре с целой машиной где 2 маленьких детей мне было не до долгих пререканий. Да и минут 10-15 всё же ушло. А в запасе времени у меня не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2010, 10:39     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Да черт с этими ментами, Роман! Не стоит так переживать!
Думаю, не Вы, так форумчане на них отыграются рано или поздно - сколько новых людей стали ездить в Крым благодаря этому форуму, а сколько еще будут!



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2010, 11:22     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да хрен с ни с этим ДАИшником, главное насколько я понял отдых удался. Спасибо за отчет.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2011, 14:08     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Роман писал(а):
Из минусов можно отметить море (мутноватое из за постоянных штормов)


Кто был в Николаевке в прошлом году ? Что про море скажите ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2011, 17:35     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж
Роман писал(а):
Жилье 80 гривен с человека. Условия проживания отличные.

А можно координаты в Николаевке и про условия по подробней, в этом году хотим туда поехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 2:28     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Гусь-Хрустальный (Владимирская обл)
При въезде в Николаевку на т-образном перекрестке направо - после этого метров через 100 налево. Это Ленинградский переулок. Дом номер не помню (примерно 5 слева). Могу дать номер телефона. ( с собой сейчас просто нету) А про условия? Номер, 2-3-4 местный по желанию. Душ и туалет в номере. Номер с кондеем я не брал и так нормально было. Горячая и холодная вода круглосуточно. Есть большой двор - так что со стоянкой авто проблем не будет. Заранее созвонитесь и тогда точно свободный номер будет. Есть кухня - хотя мы ниразу там не готовили. В кафешках (я в основном в Смаке питался) на 80 гривен на 3-х человек ужин с пивом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 8:11     Re: Гусь-Хрустальный Николаевка август 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за отчет! Если есть, выложите фоток с отдыха, особо интересно Николаевка :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru