Текущее время: 29 мар, 2024, 1:16






 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2010, 0:20     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Валера, а ты часом сегодня не гуляешь? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2010, 9:05     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Gonzo писал(а):
то что я и хотел сказать... НО! Сегодня ехал по бетонке на такси, скажу так: Россияне!!! Ну не притесь Вы по более короткому пути!!! За сегодня 3 экипажа и у каждого по 2 русских машины!

Такое ощущение, что как фины едут в Россию по-бухать, так и россияне едут к нам нарушать правила!!!


Просто охота на российские номера :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 0:24     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
lovecudachi писал(а):
Валера, а ты часом сегодня не гуляешь?

гулял :) А чего бы я на такси ехал на работу? Отмечал день торговли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 11:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Правильно ли я понимаю,что на завершение ремонта бетонки в этом году рассчитывать не стоит и вариант с проездом через Новомосковск актуален на весь сезон?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 11:05     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Проезжал Новомосковск два дня назад по дороге из Крыма.
Потому как :
- Выезд на бетонку предпочитаю ПОСЛЕ города, а не ДО. До можно выехать перед городком Песчанка на белом фоне будет развязка направо на Донецк налево на бетонку.
- Город спокойный, проезжается быстро по прямой с поворотом направо по Гл/дороге. В центре есть обменники.
- На выезде справа есть заправка Лукойл, принимают пластик,но не афишируют как они сказали непонятно правда почему.
После города спустя неск км на развязке направо - и мы на бетонке.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 12:17     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 19
Правильно я понимаю, сворачивать на Новомосковск здесь? Только совершенно непонятно, если я еду сверху по скоростной трассе, из Харькова, мне налево поворачивать на разделительную полосу и потом уходить на Новомосковск пересекая встречку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 13:26     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Неправильно. Там не такая развязка. Там обычная "ромашка", как все старые на МКАДе. Проезжаете под мост и заезжаете на мост, по указателю. А на пути обратно указателя на Харьков нет, надо просто уходить правее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 13:31     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 19
Я не раз ездил по старой дороге через Новомосковск и движение по мосту там всегда только в одну сторону, в сторону Харькова. И чтобы проехать в Новомосковск я спускался вниз(уходил направо на развилке перед мостом) и пересекал разделительную линию автобана, все как указано стрелками на карте. Но теперь мне придется ехать из Харькова по автобану а как в этом случаи правильно свернуть на Новомосковск я не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 13:45     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
xvovka писал(а):
Но теперь мне придется ехать из Харькова по автобану а как в этом случаи правильно свернуть на Новомосковск я не знаю.


Тогда всё пропало. Хотя, я посмотрел предыдущую страницу, и увидел там фото указателей. Может они чем-то помогут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 14:06     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 19
Да забавно.., если это действительно та развилка на фотках, то проблем нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 14:06     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
xvovka это именно та развилка, хватит переживать.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:07     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
29 июля в 12 00 проезжал город Новомосковск дорога приличная весь проезд занял около 20 минут ехал в городе 40 а то и 20 км в час гаи стояло возле пешеходного перехода ловят на пешеходов! За транзит не кто не дрюкал! Заблюдится в городе не реально, обратно тоже через город! Храм видел очень красивый!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 8:15     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
так же 29 июля проезжал вечером, 25 минут



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 18:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
Boss* писал(а):
Правильно ли я понимаю,что на завершение ремонта бетонки в этом году рассчитывать не стоит и вариант с проездом через Новомосковск актуален на весь сезон?

Я думаю без вариантов. Я ехал по ней 7-го августа и 13-го обратно. Вообще не видел, чтобы хоть какие-то работы ремонтные велись, просто одна полоса разбита и местами полностью снята и всё. Увы :(.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2010, 1:15     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Советский союз
/Alex/ писал(а):
Неправильно. Там не такая развязка. Там обычная "ромашка", как все старые на МКАДе. Проезжаете под мост и заезжаете на мост, по указателю. А на пути обратно указателя на Харьков нет, надо просто уходить правее.


Проезжал там несколько дней назад. Указатель на Харьков есть, но он висит в кустах перед рзвязкой и его легко пропустить. Кстати, спасибо за описание, город проезжается довольно быстро и легко, в по ощущениям, получается быстрее, чем в обход. Транзитников по ощущениям, довольно много, но гаишники в городе интереса как-то не проявляют. Большегрузы, может, и отлавливают, а легковые в основном феном посушить пытаются : :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 12:36     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Kom писал(а):
Указатель на Харьков есть, но он висит в кустах перед рзвязкой и его легко пропустить.

я как раз проехал мимо......... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 16:30     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Крендель писал(а):
- На выезде справа есть заправка Лукойл, принимают пластик,но не афишируют как они сказали непонятно правда почему..


Кстати, тоже всегда катаюсь через град НовомоскИвск, в этот раз заправлялся тоже там на Лукойле при выезде из этого совдепграда, показал карточку "литкард", кою уже у нас не принимают, по причине как "устаревшую!", девушка-касса казала шо можно, в итоге так и не понял, что она там с ней делала, результат с того на выхлопе с АЗС был - 0 :)
А так катаюсь через него по причине покупки там готовых раков, сейчас, что то нет в том месте их :cry: , где ранее постоянно покупал .



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 19:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Тимыч писал(а):
Kom писал(а):Указатель на Харьков есть, но он висит в кустах перед рзвязкой и его легко пропустить.я как раз проехал мимо.........

Я выложила в фотках это место viewtopic.php?f=11&t=4321



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 22:52     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Варяг писал(а):
А так катаюсь через него по причине покупки там готовых раков, сейчас, что то нет в том месте их , где ранее постоянно покупал

я же уже писал, массовые отравления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 22:58     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Gonzo писал(а):
Варяг писал(а):
А так катаюсь через него по причине покупки там готовых раков, сейчас, что то нет в том месте их , где ранее постоянно покупал

я же уже писал, массовые отравления.


Спасибо не читал :) Значит Господь... уберёг-отвёл, хотя в одном месте там рядом видел что продовали, но не рискнул.



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru