Текущее время: 28 мар, 2024, 14:19






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2010, 22:03     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
ФиЛ писал(а):
Сего девайса у меня нема, так что только верстовые столбы)))))

А может, тогда, первую точку нам на google maps покажете, а дальше будет понятно...?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 7:54     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
ФиЛ

спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 9:33     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Там ошибиться невозможно - границы города обозначены табличками. И я согласен с НП, на этом участке лучше удила закусить и неспешно катить, отдыхая от гонки и, может быть, закусывая не только удилами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 1:36     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
ФиЛ писал(а):
1028км Следите за разметкой, держитесь правее - это в районе поворота на Брянск.Место очень неприятное, гайцы там постоянно, только высшие чины:


А как это? :o Двигаясь по объездной Орла на север, повернуть на Брянск? Покажите на карте. Как я понимаю, от Орла на Брянск идет А141. Но она начинается из города. Или есть еще что-то, что нам неизвестно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 11:29     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
mex5 писал(а):
ФиЛ писал(а):
1028км Следите за разметкой, держитесь правее - это в районе поворота на Брянск.Место очень неприятное, гайцы там постоянно, только высшие чины:


А как это? :o Двигаясь по объездной Орла на север, повернуть на Брянск? Покажите на карте. Как я понимаю, от Орла на Брянск идет А141. Но она начинается из города. Или есть еще что-то, что нам неизвестно?

в РАЙОНЕ 1027км на объездной есть поворот на Брянск, там есть указатель..Сегодня прокачусь, сфоткаю))))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 21:52     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Ждем-с!..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:03     О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Голицыно
Вчера приехал из Донецка. На Орловской окружной гайцы за 5 км от себя ставят камеру и стригут всех подряд на превышение свыше 20км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:04     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Я думаю, что это сообщение надо перенести сюда:

Засады на Орловской объездной



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:07     Re: О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Голицыно
Я только сегодня зарегистрировался так что не совсем ориентируюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:11     Re: О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Ну а что с нами делать... только так и надо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:26     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
странно что еще не разбил или не сперли ))) у нас машина стоит рядом без окраски - стерегут )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 17:10     Re: О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Голицыно
если вы про камеру то ее и не видно. А они с двух сторон ловят. Там поля так что с биноклем я думаю просматривается хорошо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 17:26     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Недавно ездил в Орловскую область.

Камера стояла на объездной Мценска - там, где широкая-широкая трасса и все летят на все деньги. Саму камеру я так и не увидел (маскировка!), зато посмотрел фотосессию со своей рожей и авто - на компе у ГАИшников - впечатляет! И всего-то 300 р (уже сходил в Сбербанк).

Очень гордые современной техникой, ребята обяснили, что на М-2 в пределах Орловской области, их (камер) уже много. В частности, на объездной Орла. Может и соврали, поскольку дальше я почти крался до Кром. ИДПС много, но камер не рассмотрел.

Обратно, по М-2 - Орловскую область миновал без потерь. Дальше, в Тульской области, между Чернью и Плавском, там где резкий поворот под железной дорогой, перед Петровкой, - с камерой развлекались уже плавские ДПС. Превышение у меня было всего на 100р и вместо денег я довез капитана до дому, в Плавске. При мне, ИДПСы трясли украинский ниссан, он меня как раз перед ж/д мостом обогнал с приличным превышением. Я даже сочуствовать ему не стал. Знаки там, после Кондыревки, висят не зря. Несколько лет назад, при мне, в этот тоннель не вписалась легковушка. Веночек и обелиск стоят до сих пор, со стороны Черни - кто ездил, тот видел.

Удачи по дороге в Крым и обратно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 18:50     Re: О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AK_M писал(а):
перед Петровкой, - с камерой развлекались уже плавские ДПС

Это место уже становится классическим


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 21:40     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
ZeroCool писал(а):
у нас машина стоит рядом

Вы вандалы прям



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 23:31     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
ZeroCool писал(а):
странно что еще не разбил или не сперли ))) у нас машина стоит рядом без окраски - стерегут )))

А у нас недавно было! Сидят служивые в машине, в километре тренога, выбирают жертву, а камера раз :shock: и через дорогу побежала. Пока разворачивались, то да се, камера и убегла с концами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 23:36     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Не, стерегут стерегут камеры, у нас во всяком случае. В Тульской области на М4 не стерегут. Ну там народ и несется пипец как. не до камер ))). Ночью в Воронежской области не стерегут.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 6:45     Re: О гайцах
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
AK_M писал(а):
Дальше, в Тульской области, между Чернью и Плавском, там где резкий поворот под железной дорогой, перед Петровкой, ......
Знаки там, после Кондыревки, висят не зря. Несколько лет назад, при мне, в этот тоннель не вписалась легковушка. Веночек и обелиск стоят до сих пор, со стороны Черни - кто ездил, тот видел.


27 мая в Тулу возвращался - видел на этом повороте фуру, лежащую на обочине на боку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 17:44     Re: О гайцах
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
Два года назад попали в ситуацию: Ехали из Мурманска в Донецк (родители там), отмахали 3000 км и вот он Донецк :Yahoo!: Из кустой вылетаю ДАИшники, тормозят. Проверили доки, все нормально. Попросили мужа снять очки солнцезащитные, дальше диалог:
-почему глаза красные, наверное пили вчера?
- нет, не пил, уже трое суток в пути.
- а почему побритый?
- потому что вчера брился.
- где брились?
- там, где ночевал.
- ага! Вот там и выпил, поэтому глаза красные.
В общем, в трубку дуть муж отказался, сказал что готов ехать на мед. освидетельствование. Помялись они бедные да отпустили с богом. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2010, 0:05     Re: Засады на Орловской объездной!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
mex5 писал(а):
ФиЛ писал(а):
1028км Следите за разметкой, держитесь правее - это в районе поворота на Брянск.Место очень неприятное, гайцы там постоянно, только высшие чины:


А как это? :o Двигаясь по объездной Орла на север, повернуть на Брянск? Покажите на карте. Как я понимаю, от Орла на Брянск идет А141. Но она начинается из города. Или есть еще что-то, что нам неизвестно?


Как я понимаю, речь о съезде с объездной (М2) на ул. Городскую, далее уже через сам город на Брянск (А-141).
Изображение
Место в основном, мутное для едущих наоборот (из Брянска в Москву). Для транзитников Москва-Юг криминала вроде не представляет. Разве что там ограничение 60 и сплошная. Честно говоря, тех, кто выше этого - мне не жалко, надеюсь, свободная касса, возможно потихоньку выработает рефлекс Павлова.
Для ВЫЕЗЖАЮЩИХ из города на М2 засада в попадалове на встречку при повороте налево, на Москву (видео не мое, спасибо землякам):


PS: Внесу изменение в свое прошлогоднее сообщение. Для едущих с Юга в сторону Москвы (на скриншоте ролика вид как раз на Москву) это место так же немного мутное, т.к. с левой полосы разрешен поворот только налево (на Брянск, через сам Орел). Просто глаз замылен и не оч подвох виден, сам недавно принял правее, ушел с левой полосы, а те, кто ехал сзади не проследовали за аборигеном и приехали прямо на встречку, читай свободную кассу. На обочине уже стояла вереница транзитников. А это еще не сезон. Конечно, виноваты, надо на дороге следить за знаками-разметкой-ситуацией, но все мы люди. И тут реально я не вижу умысла выехать на встречку. Просто невнимательность в купе с полустерной разметкой и усталостью.
И вот тут, уже прошедшие переаттестацию сотрудники должны стоять ну уж точно не за столбом эстакады, а предотвращать нарушение, ой, о чем это я?

Чуть подробнее с координатами отписал тут :
http://forum.adybov.ru/viewtopic.php?f= ... 2&start=20


Последний раз редактировалось Oliver 11 май, 2011, 22:11, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru