Текущее время: 28 мар, 2024, 21:17






 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2010, 9:18     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
magicoder писал(а):
рано или поздно дойдет

Спасибо за информацию, но я, к сожалению, рассчитывал на 2-3 недели, как написано тут выше... Заказал тач-скрин для навигатора, а ехать уже в середине июня на праздник, так что остается надеяться на чудо от почты либо искать у знакомых навигатор для поездки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 10:45     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Посылки из Китая шли 30 дней, 40 дней и еще одна спустя 30 дней появилась на таможне. Пролежит там дней 10-14 (по-практике).
Из США идут куда быстрее. В мае, и за 9 дней одна пришла.
Мобильник Thunder - не работает(chinavasion.com). Отослал в Китай на возврат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 22:15     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
а можно из Китая заказать pioneer магнитолу их же там собирают - других моделей я не воспринимаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 19:47     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Последние посылки идут не меньше месяца.
Одну ждал аж полтора, но потом выяснилось, что на почте валяется 3 недели - забыли извещение принести.
Мобильников сколько заказывал - все работают, но качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 19:58     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
DrugON писал(а):
Последние посылки идут не меньше месяца.

Жду свою с 29 марта. Правда не из Китая, а из Америки.
Сегодня на почте подал заявление на розыск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 13:07     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Из Америки я тоже ждал по 2 месяца.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 18:14     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
magicoder писал(а):
последних покупок (о которых известно, что они уже в России ) - компот для электронных сигарет ушёл из Китая 26 марта, якобы 5 мая поступил на Почту (компот шёл пешком), потом якобы 17 мая передано таможне, и о чудо, 19 мая покинул место международного

magicoder, а что за компот?
Это не тот ли, который в картриджи заливается? Не знал, что отдельно можно компот покупать. Поделитесь ссылочкой? А то на картриджах разорюсь)



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:29     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений Воробьёв писал(а):
Покупка на ebay.com. Из отслеживания через http://www.stamps.com только инфа об отправке.
March 29, 2010 2:28 pm LOS ANGELES
Пока жду.

УРА! Дождался!
Уже и на розыск подавал. А сегодня в почтовом ящике появилось извещение. Еще не получил, вечером пойду на почту.
Итого: покупка 26 марта 2010 пришла посылка 07 июля 2010. Больше трех месяцев!
За то: стоимость в РФ 10500-12000 руб, тут обошлось $269 т.е. чуть больше 8000 рублей!

ЗЫ: Скоро выезд, как раз в дальний путь пора оснастить свой автомобиль видеорегистратором Xdriven DRS 1100!
Изображение
Получу протестирую и если кому будет интересно расскажу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:32     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я купил себе почти такой же CV-DS100 за 6500 руб. Хуже он тем, что только 640x480, но лучше тем, что пишет в стандартном формате MOV - флешку сразу на месте пихаю в навигатор, и там же можем с инспектором посмотреть кино. А этот XDriven пишет в своем формате, и без перекодирования с помощью ноутбука на месте никак не посмотреть ;( А вообще XDriven в Москве он стоит 9700 руб, в наличии: http://zakazradio.ru/shop/UID_938.html


Последний раз редактировалось den_s 07 июл, 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:34     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Евгений Воробьёв как обстояло с растаможкой? или около 8 тыков уже с растаможкоЙ? просто айфун брать буду осенью на 4ЖО, вот думаю сколько получиццо



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:39     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
до 10тыс. рублей не облагается налогом.
А заплатил я ровно $269 пластиком, покупал через ebey. Больше ни кому ни чего не платил. Еще пакет не получил, вечером пойду на почту. Но не думаю что там набежит какая нибудь сумма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:41     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
konsvet писал(а):
А вообще XDriven в Москве он стоит 9700 руб

На момент моей покупки (март месяц) нашел минимальную цену 10500. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:42     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ребят о чем речь, очки рай бан в москве 10000р., заказывал в европе 93 евро+31 евро доставка :o , вот и сравнение.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:44     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
dimsand
можно ссылочку посмотреть?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:44     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
dimsand

Очки Ray Ban - 3780 руб в Москве:

http://fostar.ru/component/page,shop.pr ... virtuemart



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:46     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Александр К http://ru.giarre.com/oykn/rayban-model-rb3342.php

вот есть ещё но я не в курсе доставляют ли они.

http://ru.optical-center.eu/sun-glasses ... -6595.html



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:47     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
konsvet они то все разные, тот фуфел по ссылке носить не буду, и кстати стоит понимать что всегда есть шанс попасться на подделку из Кетая :wink:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:47     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
dimsand

Если брать на Ebay, там и не такой Китай впихнуть в посылку могут...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 12:50     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
konsvet писал(а):
мало вы на Ебее покупали, мало...

ни разу правильнее сказать, в основном все из ЕС, в пиндоссии хочу попробовать взять 4 жо в подарок жене, т.к. вряд ли кто из друзей в том числе и я в ближайшие полгода туда поедут.

для покупок из ябея буду использовать человека который специализируется на закупках всякой фигни оттуда за бесплатно, так что больше переживаю за растаможку



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2010, 18:27     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Подводя итоги:
неработающий телефон Thunder был возвращен в Китай (chinavasion.com). Шел туда всего 10 дней за 300 рублей.
Дефект был подтвержден сразу. Отвечают на все письма через день! Обещали отремонтировать, но мурыжили около месяца. Почему не знаю.... . Потом попросил вернуть деньги - вернули на след. день!
Итог: chinavasion.com - достойный и порядочный магазин. Но телефон покупать теперь стрёмно, а надо, ребенок просит:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru