Текущее время: 29 мар, 2024, 18:15






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2010, 8:30     Re: Осторожно! Камушки на М2 в Тульской области
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Вот же блин! Я в прошлом году на том месте скол на новенькую лобовуху получил, а теперь опять!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 12:12     Re: Осторожно! Камушки на М2 в Тульской области
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Я один раз тоже скол на стекле получил, КАМАЗ ехал медленно и сзади собрал огромный хвост машин, потом решил всем уступить и начал ехать по обочине. Даже видел полет камня))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2010, 11:24     Re: Осторожно! Камушки на М2 в Тульской области
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
VladSher писал(а):
опять насыпали. Так АХТУНГ!


Прошел в четверг трассу М2. Все чисто. Камушков нет, ничего не летит в стекла.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2010, 16:57     Re: Осторожно! Камушки на М2 в Тульской области
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
значит раскатали уже. Неделю назад, говорят, полный пипец был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 21:50     Re: Осторожно! Камушки на М2 в Тульской области
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
По сколам -- дорожники не виноваты, они не могут отремонтировать дорогу за 2 часа. Там, где камушки, как правило ограничение скорости 40, при такой скорости никакие камушки не летят, поверьте мне. А вот если типа чуток нарушать и ехать 60, то камушки летят градом. Я так получил скол на трассе в Псков (ехал на несколько дней туда с семьей от дыма московского). Отремонтировал за 1300, но осталось видать след (.

Кстати, ингосстрах не оплачивает сколы от камушков, но если это как бы от третьих лиц ущерб, то оплачивает. Типа Вася подошел и кинул камушек. Но тут надо участкового привлекать для справки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru