Текущее время: 28 мар, 2024, 12:12






 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2010, 6:30     Погранпереход Комарин-Славутич
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 85
В том году нам понравилось, но про 2010 пока что то не нашел на форуме информации.

*


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 7:19     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Так еще мало кто ездил, Новая Гута пока свободна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2010, 20:12     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi
Я был вчера на Славутиче, отчитываюсь - комаров немерянно, зацвела сосна, поэтому мошкары не видно солнца. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2010, 6:40     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 85
а на погранпереходе то как все идет ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 11:55     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
В августе 2009 на данном переходе из Украины на Укр. границе потратили 15 мин на зеленом коридоре, и минут 20 на таможне РБ. Понравилось!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 19:56     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Евгений, схему презда - в студию :) Може трек есть записанный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 21:05     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Евгений, схему презда - в студию :) Може трек есть записанный?

Зачем схемы и треки, все всем известно.
Приехали со стороны УА из Чернигова утром, часов в 8. Ни кого не было в очереди. Дали талон на прохождение по зеленому коридору и вперед. На таможне собрал у меня и у впереди заехавшей машины доки, только спросили причину как тут оказались...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 21:45     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
На объездной Чернигова есть вот такой указатель:
Изображение
Вам тудой...
Как со стороны Беларуси ехать - пока точно не знаю. :) Но на форуме уже несколько раз рассказывалось.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 15:12     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сорри, не могу сориентироваться по картам. Подскажите, где этот погранпереход, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 19:28     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
SergeyAK писал(а):
Сорри, не могу сориентироваться по картам. Подскажите, где этот погранпереход, пожалуйста.


Не знаю по какой карте ты смотришь, надо посмотреть левее Чернигова "Комарин" - Белорусский переход, с стороны Украины называется "Славутич", от перехода до объездной Чернигова порядка 40 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 19:45     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Не хочу Вас пугать, что не всегда бывает быстрей через Славутич-Комарин, есть куча причин таких как проезд спец транспорта в зону и при очереди из 4-6 машин можно потерять 3 часа, ещё Комаринские таможеники славятся досмотром с пристрастием, ребята прошли наверное курсы психологов и давай практиковаться на всех подряд, пальцы веером,сопли пузырями, восемь классов образования и если человек поплыл, то пару часов стоянки гарантированно, с Украиной там проще, но спецтранспорт только регистрируется и без очереди, время движения этого транспорта непонятно, у погранцов можно взглянуть на номера машин двигающихся в зону и обратно по упрощённому проезду. Из личных наблюдений - если на Славутич, то лучше во второй половине дня на Украину, обратно на РБ в первой половине дня(могу обосновать :) )



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 19:51     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Захарыч писал(а):
Не хочу Вас пугать, что не всегда бывает быстрей через Славутич-Комарин, есть куча причин таких как проезд спец транспорта в зону и при очереди из 4-6 машин можно потерять 3 часа, ещё Комаринские таможеники славятся досмотром с пристрастием, ребята прошли наверное курсы психологов и давай практиковаться на всех подряд, пальцы веером,сопли пузырями, восемь классов образования и если человек поплыл, то пару часов стоянки гарантированно, с Украиной там проще, но спецтранспорт только регистрируется и без очереди, время движения этого транспорта непонятно, у погранцов можно взглянуть на номера машин двигающихся в зону и обратно по упрощённому проезду. Из личных наблюдений - если на Славутич, то лучше во второй половине дня на Украину, обратно на РБ в первой половине дня(могу обосновать )

В прошлом году ехал с Украины в 18-00 четверг, передо мной было машин 5-8 непомню, точно не больше(все РБ), прошел за 30-40 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 20:01     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Я придумал хорошую тему про Н.Гуту. Нет очереди - хорошо! Есть очередь - тоже хорошо! Жену за руль, и пущай толкается (чем дольше - тем лучше), а я пока посплю :lol: :lol: :lol:
Часа три потолкается, того гляди и мотель не нужен, до Одессы долечу поспавши :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 20:23     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Я придумал хорошую тему про Н.Гуту. Нет очереди - хорошо! Есть очередь - тоже хорошо! Жену за руль, и пущай толкается (чем дольше - тем лучше), а я пока посплю Часа три потолкается, того гляди и мотель не нужен, до Одессы долечу поспавши


Кстати я так и непонял, а ты через Гуту или через Комарин едешь???

ЗЫ. С "Комарина" до мотеля ближе, сам по твоей наводке там останавливался :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 22:58     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Дам совет, если идёте на Комарин, то я еду на Светлогорск, Речица - Хойники. Даже с Гомеля на Речица -Хойники, Лоев не люблю :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2010, 16:08     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Беларусь
SergeyAK писал(а):
Сорри, не могу сориентироваться по картам. Подскажите, где этот погранпереход, пожалуйста.

Изображение
Цитата:
Дам совет, если идёте на Комарин, то я еду на Светлогорск, Речица - Хойники. Даже с Гомеля на Речица -Хойники, Лоев не люблю :D
А зачем нам Лоев? Знакомые, из Речицы, ездят Речица-Холмеч-Брагин-Комарин (выделил красным,т.к. мелкие нп плохо читаются). Тоже таким путем езжу, дорога пустая, ночью жутковато :oops: местами...Позапрошлый год в августе из Украины ок. 18.00 обе границы 19 мин. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 0:10     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
jeep1993
В том году не понравилось! Тупняк на ровном месте, правда без разводов. Таможня (BY) смотрела минут 15 всей сменой на свидетельство о регистрации ТС , машине год , свидетельство лучше нового , что пытались углядеть до сих пор непонятно. Туда 3 часа (UA), правда обратно 1.5. Был месяц август (начало) и около 20:00 с воскр. на понед. В этом году большие сомнения по поводу комарына :( .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 7:40     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ладно, потерпите, в след. пятницу доложу как все пройдет. Поеду через Гуту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 8:15     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
hattaka писал(а):
Не знаю по какой карте ты смотришь, надо посмотреть левее Чернигова "Комарин" - Белорусский переход, с стороны Украины называется "Славутич", от перехода до объездной Чернигова порядка 40 км.

VoWa писал(а):
А зачем нам Лоев? Знакомые, из Речицы, ездят Речица-Холмеч-Брагин-Комарин (выделил красным,т.к. мелкие нп плохо читаются). Тоже таким путем езжу, дорога пустая, ночью жутковато :oops: местами...Позапрошлый год в августе из Украины ок. 18.00 обе границы 19 мин. :Yahoo!:

Спасибо за ответы, всё понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 17:52     Re: А как в 2010 году обстоят дела с Комарин-Славутич ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Изображение
Вот так мы торчали в прошлом году :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru