Текущее время: 28 мар, 2024, 21:56






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2010, 22:14     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А зато Украина в ВТО, а Россия еще не доросла экономикой, видать... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 21:07     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
можно все свои интересы здать и быть там уже завтра, как некоторые поступили.

Во вступлении в ВТО - без политики никак


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 12:22     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1
Собираюсь из Москвы в Киев примерно 1 июля.
Прошу опытных форумчан дать совет: где же все-таки лучше пересечь границу с севера, по одному из предложенных вариантов или через Белоруссию (Гомель). Учитывать все факторы - протяженность/качество дороги, время прохождения таможни и другие возможные факторы. Желательно свежую инфу. Перечитал кучу сайтов и форумов в инете, но к окончательному решению так и не пришел. Хотя с учетом ваших замечаний о состоянии дорог к трем вариантам, указанным на карте, думаю все-таки через Белоруссию.
Дайте совет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 12:37     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Читайте форум, у каждого свои предпочтения. Это как - какого цвета лучше мне машину купить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 16:50     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Два дня назад пересекал границу в Троебортном. Заняло ровно 15 минут. На украинской стороне чуть дольше - 25 минут, и то из-за моей невезучести: про меня просто-напросто забыли в процессе оформления документов и я минут 15 лишку простоял в сторонке в одиночестве без таможенников.
Если бы не туча оводов, которые донимали меня все это время, переход границы вообще бы не заметил: мои данные и данные машины вбиты в базу обоих границ, поэтому я лишь продолжал правильно называть произносимые пограничниками номера моих домов и квартир. А жену вообще никто ни о чем не спрашивал, а на российской стороне от нее даже декларацию не взяли - нам, мол, нужен только владелец автомобиля.
Что касается дороги до Киева, то тут без изменений: до Калуги очень хорошо, потом до Брянска не очень хорошо, затем до границы местами - где хорошо, где не очень. Но ниже 90 я не ехал - дорога это позволяет на всем протяжении. В Брянской области много гайцев - принимают за встречку и за скорость. Поэтому - все время быть начеку!
А про дорогу после границы до Киева и говорить нечего - 400 км протяженной скукоты. Тут вас спасет бодрая музыка и опять таки-внимательность: дайцы ловят за превышения скорости в населенных пунктах.
Поэтому "юношам, обдумывающим житьё" могу посоветывать; не мудрите, вставайте пряменько на М-3 и поезжайте себе спокойненько в Киев! Наслаждайтесь хорошей летней дорогой с прекрасными видами и городом, который лежит в конце не такого уж утомительного пути!



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 14:23     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Вот так еще ездят (правда отчет 2008 года):
(от границы)"До Чуровичей едем по главной и единственной дороге: Новые Юрковичи, Старые Юрковичи, Рудня-Цата всё остаётся позади. Описывать этот участок дороги особенно нечего. Трасса узкая и извилистая. Много крутых закрытых домами поворотов в деревеньках, через которые она пролегает. Начинает светить солнце, я же наоборот, засыпаю. Приходится сажать жену за руль. По договорённости она поедет до Брянска.
Про дорогу, пролегающую через Климово, Стародуб, Погар, Почеп рассказала жена: трасса, в это время суток, была пустая. Места довольно глухие. Покрытие средней паршивости и не без крупных изъянов местами. Скорость не выше 100-120 км/ч, но местами лучше держать около 80 км/ч.
Трасса представляет собой две полосы, постоянные повороты (нередко достаточно крутые и с перепадами высот). Иногда имеется колейность, но не сильновыраженная и особых хлопот не доставляет. По расстоянию от Сеньковки до Выгоничей около 230 км."
Источник: http://globalot.ru/Review?id=60720&p=4 Там еще есть прикольный диалог с ДАЙцем :)



_________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "Да че ему в холодильнике сделается-то?"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 19:14     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 2
Всем привет!
Помогите с маршрутом.
Поездку в Украину планирую через таможню "Три сестры", далее еду в сторону Городни, проезжаю ее и после пос. Политрудня ухожу направо в сторону Тупичева, чтобы выехать на трассу Е95 и в итоге объехать Чернигов по объездной.
Так вот вопрос - если кто ездил, как там дорога по качеству и существует ли выезд на трассу Е95 или надо будет делать разворот???
Через Белоруссию поездку не рассматриваю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 20:06     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
а чем не нравится через Чернигов транзитом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 18:30     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 2
Серёга82 писал(а):
а чем не нравится через Чернигов транзитом?

Смущает запрет движения транзитом через Чернигов (хотя сейчас может знаков нет). Можно конечно сказать, что еду смотреть достопримечательности Чернигова. Конечно, первоначально планирую через город, но ищу вариант объезда на случай строгой ДПС. Ребята предлагают немного "зацепить" город, потом уйти направо на Кольцевую улицу и выехать на объездную. Так короче, чем я хотел через Тупичев. Рассматриваю все варианты, т.к. еду с ребенком и мне кажется, что лучше быть в движении, чем тормозить на светофорах или стоять в пробке (интересно, в Чернигове есть пробки?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 21:34     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
korpusov писал(а):
Рассматриваю все варианты, т.к. еду с ребенком и мне кажется, что лучше быть в движении, чем тормозить на светофорах или стоять в пробке (интересно, в Чернигове есть пробки?)

Еду 10 июля в Николаев по М3 через Троебортное-Киев-Умань. После долгих размышлений и "курения" этого форума других вариантов не вижу, еду со стороны Москвы.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 21:55     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
korpusov писал(а):
Серёга82 писал(а):
а чем не нравится через Чернигов транзитом?

Смущает запрет движения транзитом через Чернигов (хотя сейчас может знаков нет). Можно конечно сказать, что еду смотреть достопримечательности Чернигова. Конечно, первоначально планирую через город, но ищу вариант объезда на случай строгой ДПС. Ребята предлагают немного "зацепить" город, потом уйти направо на Кольцевую улицу и выехать на объездную. Так короче, чем я хотел через Тупичев. Рассматриваю все варианты, т.к. еду с ребенком и мне кажется, что лучше быть в движении, чем тормозить на светофорах или стоять в пробке (интересно, в Чернигове есть пробки?)


Знак есть. На выезде как будете выезжать из Чернигова (если будете ехать через него) часто дайцы стоят с камерой на скорость, но ниразу не останавливали. Хотя там прямая и разогнаться хочется

Ехал я самый первый раз через объездную Чернигова. Намного дальше, да и всё равно через город едите, поэтому выигрыш по времени сомнительный.
В пробках в Чернигове никогда не стоял, итам их нет.
У них пробка - это у нас светофор :)


В общем пробуйте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2010, 16:54     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
korpusov писал(а):
Рассматриваю все варианты, т.к. еду с ребенком и мне кажется, что лучше быть в движении, чем тормозить на светофорах или стоять в пробке (интересно, в Чернигове есть пробки?)

Еду 10 июля в Николаев по М3 через Троебортное-Киев-Умань. После долгих размышлений и "курения" этого форума других вариантов не вижу, еду со стороны Москвы.

Поздно, но зачем такой кривой маршрут?
Три-Сестры - Чернигов - Киев - Обухов - Смела - Кировоград(по объездной) - Николаев
Если смущают пробки в Киеве, то можно перед Броварами на объездную и не доезжая Борисполя на Переяславль-Хмельницкий - Золотоноша ( по объездной) - Черкассы - Смела - Кировоград - Николаев



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 12:19     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 25
Откуда: Обнинск
Проезд через Чернигов .
Остановили.Спрашивают откуда едешь.Ответ :"Из Чернигова на дачу"-отпустили.

Другой раз был случай в Чернигове.
Т образный перекресток.2 полосы ,одна на лево ,я прямо.Впереди троллейбус еле ползет на стрелке проводов.
Выехав в своем ряду на перекресток беру левее,чтобы обогнать троллейбус уже за перекрестком.Вижу метрах в 50 ДАИ.Сбавляю скорость и пристраиваюсь сзади троллейбуса.
Останавливают.
Вы нарушили.
1.Обгон на перекрестке.
Доказываю,что так и не обогнал никого.
2.Выехали на встречку.
Говорю,что не выезжал дорога сужается дальше.
Пытаются доказать.что здесь одна полоса.
Короче-собрались уже забирать прова.
Говорю "На переднем стекле стоит видеорегистратор.Я докажу,что на встречку не выезжал"
"Какой видиорегистратор?"
"Счастливого пути"


Последний раз редактировалось ШАТЛ 11 авг, 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Я знаю жизнь ни как-нибудь .Я видел Море в глубине .И чайки срали мне на грудь,Когда я шел к земле! ​ ​
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 17:37     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
а с какого перепуга права забирать собрались?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 20:17     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 25
Откуда: Обнинск
ЗА ВСТРЕЧКУ :shock:



_________________
Я знаю жизнь ни как-нибудь .Я видел Море в глубине .И чайки срали мне на грудь,Когда я шел к земле! ​ ​
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 22:00     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Серёга82 писал(а):
а с какого перепуга права забирать собрались?

ШАТЛ писал(а):
ЗА ВСТРЕЧКУ

Типа решили применить российский КоАП к украинским нарушениям :D Содружество наций, блин.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 11:13     Re: Карта северная граница Украины с РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
вово


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru