Текущее время: 28 мар, 2024, 15:11






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2010, 18:26     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
kampana

Зачетная легенда,респект :beer:

Два года назад на возврате домой из Бердянска, не свернул на Научный,и въехал в город со стороны аэропорта ))) если бы не лысый здоровый мужик на MLе, до сих пор бы по Харькову плавал :Search: , на перекресте попросил подсказать как выехать,он глянул на нас сверху,я по размерам тож не дрищь и причесоны у нас с ним одинаковые :x - говорит,давай за мной :D ну я и дал %) .Так что Харьковчанину бандитской наружности тож респектос :beer:

p.s. kampana привет из АУДИ КЛУБА :friends: :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 18:33     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
AND31
здоров :friends:

Харьков очень сильно хромает на указатели. Ну, ничего, готовимся к Евро-2012, видны реальные сдвиги к лучшему. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:33     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kym писал(а):
что мост уже починили

Вас обманули. :)
Один из двух мостов проезд строго по светофору и по очереди с двух сторон. Факт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 22:12     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП
не совсем обманули. В минувшую пятницу, субботу светофор не работал. Движение было по двум полосам. Потом закрыли обратную полосу (участок). Т.е., когда Вы ехали туда - ремонтировали Вашу полосу, когда ехали обратно - тоже Вашу полосу :D

Рабочие два дня отдыхали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:28     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
огромное спасибо автору!
после такого подробного пояснения даже захотелось через город проехать
и вот вопрос к специалистам--как сохранить весь этот отчёт чтоб перенести его в нетбук?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:36     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
возможно сниму ролик, залью на ютуб :D
Можно будет в ноут скачать и катить по видео :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:42     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Как вариант.
Постранично:
- правка - выделить всё - сохранить как - выбор папки - имя страницы - все файлы (это для FireFox)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:43     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
кстати, тут http://road-crimea.narod.ru/map/xrk.htm Гетман выложил схему проезда через Харьков, но с главной целью - объезда ремонтируемого моста.
Центр не цепляет, но мрачная окраина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:55     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
и ещё вопрс
если мне в Крым?
надо повернуть в песочине налево на окружную :?: :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:11     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
LABRADOR1 писал(а):
надо повернуть в песочине налево на окружную

Ни в коем разе!
Только прямо!! Подробности здесь: viewtopic.php?f=11&t=1014
Читать/смотреть после проезда под мостом на окружной, вот с этой фотки: Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:13     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
LABRADOR1 писал(а):
и ещё вопрс
если мне в Крым?
надо повернуть в песочине налево на окружную :?: :oops:

Если будете ехать через город с выездом на новую магистраль - то прямо (последние три картинки в моём первом посте), и Вы въезжаете в Песочин. Дальше его проезжаете насквозь, двигаясь на Киев (!) и ориентируетесь уже по последним фото отсюда http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1014. Нужно немного проехать в киевском направлении и левым поворотом уйти на магистраль.
Изображение

Если свернёте на окружную (но это перед Песочином), как Вы пишете "налево" (но на самом деле, двигаясь по лепестковой развязке направо наверх по дуге - смотрите последнюю схемку в первом посте этой темы - там видна развязка) - то Вы попадете сначала на окраины Харькова (типа окружная), а потом выскочите на старую дорогу через Мерефу! Зачем она Вам? :D
Окружная идет по этому мосту (она Вам не нужна, туда едут те, кто не знает как выехать на "автобан" :D , а потом задаются вопросом, как на обратном пути попали на него? :D ):
вид на него, если ехать через город с Полтавского Шляха на Песочин
Изображение

и он же на заднем плане (фото со стороны съезда, если ехать по окружной, минуя Харьков или если стать с фотоаппаратом спиной к знаку ГАИ на фото, которое предыдущим постом выложил НП)
Изображение

НП опередил :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:20     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
опередил

Ну, извини, Слава! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 14:11     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
СПАСИБО! :Yahoo!: :Yahoo!:
объяснили как ребёнку
я в принципе догадывался что как то так, но не мог в голове соединить две эти дороги
у меня лёгкая фаза "топограф критиниум" :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 17:41     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 27
Под вечер вроде нам показалось объездная лучше города! терпимо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 22:17     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
На окружной снят слой асфальта. Ехать можно неплохо! Всё портит мост с ремонтом. Но до 8, 9-ти утра и после 19 он не страшен.

PS. Город сейчас не надо. Жарко, много машин :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 13:32     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва
Спасибо за подробное описание!
Как я понял, это схема для тех кто держит путь на Киев.
Мне надо ехать в Краматорск, т.е. после Харькова - на Чугуев, Изюм и т.д.
Подходит ли эта схема? наверное нет. Есть ли для меня смысл ехать через центр или все таки по окружной? В прошлом году ездил по окружной, было терпимо. в Этом году весной говорили, что там дороги вообще нет( Может починили уже, не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 13:39     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
uncleshop
Нет, это не ваш путь, это для тех, кто на Днепропетровск, Запорожье ..., а уж далее кому-куда
Хотя до центральной части Харькова одинако :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 16:45     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 215
Откуда: Рост. обл.
Спрошу в этой теме у знатоков . Завтра еду в Крым из поселка Эсхар, что под Чугуевом. Так вот как мне посоветуете лучше выехать на новый "автобан". Навигатор предлагает через окраины Харькова. Знаю есть еще дорога через Змиев- окольная. Кто что посоветует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 17:02     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Алекс2009

Изображение
Сам никогда даже в Чугуеве не был, но глядя на карту и немного зная дорогу от Змиева до скоростного участка трассы, я бы с Чугуева вернулся в Харьков, встал на Полтавский шлях, а дальше Пiсочин и стандартный выезд на новый участок Р51 (Подробнее можно глянуть в этой теме: viewtopic.php?f=11&t=1014, начиная с фото где АЗС "Гефест").
В моём предложении учитывается время в пути и качество дороги :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 17:56     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 215
Откуда: Рост. обл.
Спасибо за совет. :) навигатор все же предлагает не ехать в центр города, чтобы стать на Шлях а ведет околицей и выводит на старую трассу через Мерефу, а уже потом ниже переводит на Р51 .. Нормальный маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru