Текущее время: 28 мар, 2024, 21:15






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 май, 2010, 21:58     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Краматорск, Донбасс
Еще с зимы планировал на майские поездку по маршруту Краматорск-Москва. Пришлось отложить до лучших времен.
А может написать письмо в штаб-квартиру УЕФА с предложением М.Платини следующую инспекционную поездку по подготовке к Евро-2012 совершить по маршруту Харьков-Донецк?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2010, 22:06     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
vkforum
Зато от трассы Харьков-Ростов я свернул на Краматорск, меньше сотни на держал. Сбросил немного за Славянском в населёном пункте где рынок -базар (работал там Визирь). По Краматорску дорога отличная, прошлой осенью ложили и хорошо прожила зиму.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2010, 14:06     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 14
Итак, сгонял я на майские в Донецк, Крым и обратно!
Россия до Гоптивки - 700км за 8 часов!
Супер дорога но по Курской области плоховата.
Харьков - ИЗЮМ..... Это просто пипец!
Особенно объездная дорога Харькова. Матюкался на все и вся! Скорость 40.... Потерял там часа полтора два точно.
Чугуев - все же решили положить новый асфальт:)))) Процентов 50 а то и более новое покрытие.
Мост Чугуевский - также отстойно.
Туда ехал через Краматорск.... Не очень понравилось.
Обратно через Артемовск - Дорога супер! советую ехать так хоть и по расстоянию больше.
Зато нет латок кирпичом. Дорога новая....

Понравились дороги в Крыму. Да и воообще Трасса Донецк - Алушта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 8:23     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
madalf писал(а):
Россия до Гоптивки - 700км за 8 часов!

Я 30-го апреля от Москвы по М2 до Нехотеевки доехал за 8 часов. А Вы, если не секрет, откуда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 9:27     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 14
Sid

Я так же ехал.
Москва( Таганка) - Нехотеевка она же Гоптивка.
Примерно 700 км. - за 8 часов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 17:57     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
Если не секрет, хоть раз были остановлены ИДПСом, за скоростной режим? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 19:32     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вернулся сегодня! Дорогу по Украине латают, но все равно ночью ехать быстро на легклвушке сложно, как ни крутил, ям все равно наловил )) На объездной Харькова местами сняли асфальт, видны накатанные колеи по обочине.
8 часов до границы - мой стабильный результат с 2 заправками и оформлением страховки, правда, выезжаю ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 20:25     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
Вернулся сегодня! Дорогу по Украине латают, но все равно ночью ехать быстро на легклвушке сложно, как ни крутил, ям все равно наловил )) На объездной Харькова местами сняли асфальт, видны накатанные колеи по обочине.
8 часов до границы - мой стабильный результат с 2 заправками и оформлением страховки, правда, выезжаю ночью.

Как говорится, с возвращением! :D

Расскажи, как прошел границу, с проблемами или без...?!

А по поводу 8 часов до границы, это я спросил из любопытства, так сказать, так как сам лично доезжал до границы за 7 часов, с учетом 2-х заправок и один раз посещение WC... :) Но, сразу оговорюсь, что скоростной режим (вне городов), нарушал нещадно... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 20:44     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
h0h0l писал(а):
Если не секрет, хоть раз были остановлены ИДПСом, за скоростной режим? :)

На пути в Кривой Рог ни разу.
Один раз был остановлен на/в Украине, на обратном пути, между Кривым Рогом и Днепропетровском. Дорожные работы, знак 40, но он был как-то давно и я успел забыть про него...Радар-детектор пытался меня предупредить, я чуть скинул скорость. Был остановлен на 80-и, и ДАИшник вынес устное предупреждение. А так, радар-детектор очень хорошо отрабатывал, да и "спонсоры" помогали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 21:00     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
sid писал(а):
Был остановлен на 80-и, и ДАИшник вынес устное предупреждение. А так, радар-детектор очень хорошо отрабатывал, да и "спонсоры" помогали.

А каким радаром пользуетесь? И что за "спонсоры"? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 6:27     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Спонсоры - это московские парни на лексусах, что летят низко и нещадно нарушают скоростной режим )) главное, поспевать за ними ;)
Границу без проблем, денег никогда не платил. Пытались украинцы что-то там рассказать про радиостанцию, но т.к. я ее задекларировал, разговор больше был похож на мычание, сути которого я так и не понял. Посмотрели машину, сумки не открывал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 7:32     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
h0h0l писал(а):
А каким радаром пользуетесь? И что за "спонсоры"?

Про спонсоров выше уже есть, правда, они бывают не только московские, и не только Лексусы. На/в Украине у меня была и Октавия, местная... а радар Cobra RU 740.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 18:43     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
sid. про спонсоров - то был подкол в сторону h0h0l ;) думаю, он понял


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 18:44     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
sid. про спонсоров - то был подкол в сторону h0h0l думаю, он понял

Ну, а как же... Конечно понял... :) Только я сам порою, за спонсорами пристраиваюсь... Так что со мной не катит такой вариант! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 19:54     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
h0h0l писал(а):
vkforum писал(а):
sid. про спонсоров - то был подкол в сторону h0h0l думаю, он понял

Ну, а как же... Конечно понял... :) Только я сам порою, за спонсорами пристраиваюсь... Так что со мной не катит такой вариант! :D

Когда в путь собираетесь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 19:56     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
Когда в путь собираетесь?

Ох, теперь уж и не знаю... Летом точно не поеду - работа..., чтоб ее... :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 15:48     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Не знаю о чем вы тут говорите, но ездил недавно по М2... от Белогорода до Москвы не поймал ни одной ямы. Но если вам нужен Донецк - то выбирайте М4. Там и граница проще и М4 вообще на отлично. Средняя скорость 99 км/ч расход меньше 5 литров :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 15:54     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Т34, мы о Харьков-Изюм-Славянск и далее, я на Славянске отворачиваю ;)
Не в сам Донецк надо, на 100 км севернее. По М4 на сколько сотен км длиннее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 15:57     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
до Крыма длиннее на 200 км примерно... до Донецка я даже не уверен что длиннее, по нафигатору надо глянуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 15:36     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 5
madalf писал(а):
Итак, сгонял я на майские в Донецк, Крым и обратно!


Понравились дороги в Крыму. Да и воообще Трасса Донецк - Алушта.


Спасибо за отчет. Сам думаю прокатиться в Донецк в конце Августа. Можно попросить рассказать больше про дорогу? Интересует прежде всего есть ли открытые ямы на трассе Харьков-Ростов?
Я каждый год по этому маршруту качусь, так что можно просто сравнить с прошлым годом :) Объездная вокруг Харькова уже в прошлом году был танкодром :(
И еще. Я все предыдущие года с трассы сворачивал после Славянска и шел по маршруту Крамоторск - Константиновна - Ясиноватая - Донецк. На сколько я понял, это трасса не рекомендуется из-за качества дорожного полотна.
Можно попросить уточнить по какой трассе вы шли:
- Артемовск - Константиновка - Донецк?
или
- Артемовск - Горловка - Донецк?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru