Текущее время: 29 мар, 2024, 8:03






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 апр, 2010, 9:28     Re: Едем через город Харьков (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
...
Брусчатка заканчивается, и далее светофор. На нем прямо. Сразу увидите (справа) вторую площадь (площадь Конституции). Здесь внимательно. Едем прямо. Идет небольшая дуга влево, потом сразу чуть правее и вниз. Так и едем
Изображение
Ориентир – Вы должны увидеть трамвайные рельсы. Потом довольно крутой спуск. По нему прямо. Упираемся в светофор. Заранее становимся в правый ряд. Ориентир – трамвайные рельсы тоже поворачивают направо. И Вам туда же.

Далее прямо и после светофора (справа остаётся ЦУМ) замедляемся и идём по крутой дуге направо. Далее сразу метим в левый ряд. На светофоре из него (и только, за мостом далее гайцы ловят за поворот со второго ряда) нам нужно повернуть налево, через мост.
Вот мы и на Полтавском Шляхе, который ведёт на Киев. Далее всё просто. Прямо, прямо, прямо…


Пробная компоновка проезда центра Харькова (посвящается Ловцуудачи)

От общего к частному.

Изображение


Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2010, 10:13     Re: Едем через город Харьков (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Супер! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2010, 10:15     Re: Едем через город Харьков (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
lovecudachi писал(а):
Супер! :)

Подскажите, где на карте Барабашовский рынок? Мне не забыть, как в 1999г. ночью я тщетно пытался на нем поменять 10 долларов на гривны :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2010, 10:23     Re: Едем через город Харьков (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
lovecudachi писал(а):
Подскажите, где на карте Барабашовский рынок? Мне не забыть, как в 1999г. ночью я тщетно пытался на нем поменять 10 долларов на гривны :(

Зачем Вам этот ужас :D ?
тут он :D
НП, отлично :)
На выходных привяжу фотки, как раз там буду ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2010, 10:40     Re: Едем через город Харьков (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
lovecudachi писал(а):
Подскажите, где на карте Барабашовский рынок? Мне не забыть, как в 1999г. ночью я тщетно пытался на нем поменять 10 долларов на гривны :(

Зачем Вам этот ужас :D ?
тут он :D
НП, отлично :)
На выходных привяжу фотки, как раз там буду ехать.

Да грузит он нас! То не видел, теперь буквы забыл.., чтобы погуглить :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2010, 22:48     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Добавил ФОТО :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 11:19     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
kampana Спасибо за отчет!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 11:38     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
Посмотрел и убедился , что если ехать через город Харьков, то дорога лучше чем по окружной. Это радует ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 12:03     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Спасибо, kampana!
С добавленными фотками так вообще великолепно, даже я и без шкоды (Александра) проехал бы :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2010, 20:09     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
и от меня, kampana, большое спасибо! :)
помнится в 2005, в своей первой поездке в Крым на авто, проскочил поворот на окружную Харькова и потом часа 2 выезжал из города... %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 11:04     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
здорово :good:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 20:37     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2009
Сообщения: 64
СПАСИБО!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2010, 0:02     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Ярославль
kampana, респект!!! :Bravo:
отличная экскурсия по чудесному городу!!! :good:



_________________
я иду в твою избу
нарушать свое табу...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2010, 15:44     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2009
Сообщения: 64
2 мая все таки поехал через окружную...ожидая ям и кочек, но...видимо все-таки сделали заплатки, потому как весь путь проскочил нормально, меньше 50 км скорости не было. 1 мая ехал обратно тем же путем, по окружной....почему-то дорога в обратку показалась хуже, да и на мосту все еще продолжается ремонт, светофор...В целом нормально, для окружной... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 8:17     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
А сейчас кто-нибудь сможет ответить в каком состоянии окружная и доделали ли мост? Или лучше не изобретать велосипед и ехать через город?



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 9:43     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Pavel писал(а):
А сейчас кто-нибудь сможет ответить в каком состоянии окружная и доделали ли мост? Или лучше не изобретать велосипед и ехать через город?

я могу :D

Окружная в состоянии сносном. Где-то я отписывался.
Все дыры залатали, латки держатся. (участок от поворота со стороны Гоптивки до съезда на киевскую трассу, северо-запад). Ехать 90-110 можно :) . Терпимо.

По мосту: с пятницы по воскресенье был открыт полностью (обе полосы), доделали тот небольшой участок. В воскресенье снова включили светофор, делают вотрую полосу. Ремонт на совсем коротком отрезке моста, но после 8-00 и вечерком на светофоре прийдётся немного постоять.
Но это всё-равно лучше, чем через город. Поверьте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 15:42     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
А зачем вообще ехать через незнакомый город, если можно по окружной? Так что короче?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 15:51     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Иваныч
посмотрите тут три моих ролика. 13-й пост. И это было менее двух месяцев назад :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 0:01     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Ярославль
Иваныч писал(а):
А зачем вообще ехать через незнакомый город, если можно по окружной? Так что короче?

так-то можно и на паровозе: полюбовался на здания вокзалов из окна вагона - и можно флажков в карту понавтыкать - мол, в городах тех побывал...
для меня, прелесть путешествий на автомобиле как раз в том, что по пути можно задержаться в любом месте, и, поверьте выросшему на Волге, Харьков этого стоит!!!



_________________
я иду в твою избу
нарушать свое табу...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 10:58     Re: Едем через город Харьков ФОТО (если не окружная)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
Значит лучше ехать по окружной, а не через город, тем более, что мост уже починили.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru