Текущее время: 29 мар, 2024, 0:36






 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Сообщение 07 дек, 2020, 21:16     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
vns писал(а):

вог, окко, сокар. На остальных я бы не рискнул дизель заливать...
конкретно на вог сейчас зимний дизель 27,5 - скидка по карте 2 грн.

Я для интереса заливал на окко самый дорогой дизель-разницы не заметил.Это дизтопливо часто с Литвы(Мажейкяй),на многих менее понтовых заправках топливо из Беларуси(Мозырь или Новополоцк) только цены отличаются.UPG новая сеть,несколько лет,хорошие новые заправки,кафе и туалеты.13 лет езжу на дизеле и заправлялся на разных заправках Украины,проблем не было,правда не экспериментировал с такими,где сейчас ,например по 19 грн есть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2020, 2:36     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
vmm писал(а):
vns писал(а):

вог, окко, сокар. На остальных я бы не рискнул дизель заливать...
конкретно на вог сейчас зимний дизель 27,5 - скидка по карте 2 грн.

Я для интереса заливал на окко самый дорогой дизель-разницы не заметил.Это дизтопливо часто с Литвы(Мажейкяй),на многих менее понтовых заправках топливо из Беларуси(Мозырь или Новополоцк) только цены отличаются.UPG новая сеть,несколько лет,хорошие новые заправки,кафе и туалеты.13 лет езжу на дизеле и заправлялся на разных заправках Украины,проблем не было,правда не экспериментировал с такими,где сейчас ,например по 19 грн есть...


Ну а какую разницу вы хотите заметить при одинарной заправке? Речь о систематическом употреблении)
Я на вог заправляюсь 6 лет на одном и том же авто - проблем тьфу-тьфу не наблюдаю, эксперементирвать с другими заправками не хочу..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 дек, 2020, 10:08     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
vns писал(а):
Ну а какую разницу вы хотите заметить при одинарной заправке? Речь о систематическом употреблении)

Не одинарная,раньше побаивался,машина была новая,опыта мало,заправлялся на окко,ихняя "фишка" где-то валяется.
Сертификаты на заправках посмотрите.Сейчас на брендовых заправках нет плохого дизтоплива давно.Нет нав Украине какого-то спецтоплива,Беларусь в основном,Литва ,немного Кременчуг.Разница в цене одного и того же топлива из Мозыря на заправке Wog и например Motto только в сервисе,охвате и,программе лояльности и немного понтов))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2020, 14:24     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
vmm писал(а):
vns писал(а):
Ну а какую разницу вы хотите заметить при одинарной заправке? Речь о систематическом употреблении)

Не одинарная,раньше побаивался,машина была новая,опыта мало,заправлялся на окко,ихняя "фишка" где-то валяется.
Сертификаты на заправках посмотрите.Сейчас на брендовых заправках нет плохого дизтоплива давно.Нет нав Украине какого-то спецтоплива,Беларусь в основном,Литва ,немного Кременчуг.Разница в цене одного и того же топлива из Мозыря на заправке Wog и например Motto только в сервисе,охвате и,программе лояльности и немного понтов))


топливо то может быть с одного завода - только бодяжить его могут по-разному ;)
а в сертификате все красиво будет написано)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 дек, 2020, 9:41     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
vns писал(а):
топливо то может быть с одного завода - только бодяжить его могут по-разному ;)
а в сертификате все красиво будет написано)

Тогда остается читать тесты Азс,в сети их много,но тесты,как считают все проплачены :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2020, 11:42     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Топливо на заправки не поступает не напрямую с заводов, а через перевалочные нефтебазы. Вот на нефтебазах и начинается химия.
Так что без разницы, с какого завода. Проблемы начинаются только после него.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 дек, 2020, 19:43     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
den_s писал(а):
Топливо на заправки не поступает не напрямую с заводов, а через перевалочные нефтебазы. Вот на нефтебазах и начинается химия.
Так что без разницы, с какого завода. Проблемы начинаются только после него.

А они начинаются?у кого?где?
По диз.топливу одна проблема,да и не проблема вовсе,это возможность нарваться на летнее топливо в предверии морозов или на переходное.Других вопросов давно нет.
https://carta.ua/fueltest/21-test-dizelnogo-topliva.html
https://mind.ua/ru/publications/20203426-toplivnaya-ekspertiza-gde-bezopasno-zapravitsya-dizelem


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2021, 6:43     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2021
Сообщения: 1
Откуда: Домодедово
Всем привет. Пишу с нового логина (до этого был muadip - пароль забыл - восстановить не могу, буду признателен если админ поможет).

Собственно планирую ехать 06.08.2021 по расчетам пересекать буду 07.08.2021 ночью, у меня сразу вопрос как там сейчас?
Есть приглашение, будет гринкарта, будет страховка на ковид, имею даже сертификат на вакцинирование, узнавали родственники, что на Украинской границе с моим пересечением проблем возникнуть не должно, пытался узнать (позвонить) на Российскую границу, ничего, только какая-то хамовитая тетка посылала то туда-то сюда, а толку ноль.

Собственно вопрос смогу ли я проехать на машине? Ехать буду с супругой. Везти с собой ничего не планирую, ну разве что вещи переодеться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2021, 11:06     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2015
Сообщения: 30
Откуда: Домодедово
Планировал ехать 06.08.21, да все обломали наши "коз... Доблестные" таможенники
Мол родители супруги являющиеся гражданами Украины, то мне стал быть нельзя из-за короны (ей можно)...

http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm - тут подробно расписано кому и че можно.

Звонил сюда
В рабочие дни с 10:00 до 17:00
8(471)236-23-53
8(471)236-23-52
8(471)236-23-51
8(471)236-23-50

Там все до словно подтвердили...

Причём самое смешное на границе Украины подтвердили, что без проблем, главное чтобы было Страховка от ковида, гринкарта и приглашение.

Всё это по факту подтвердилось, где меня в декабре 2020 еле-еле пропустили лишь под предлогом похорон, где даже свидетельства о смерти им было не достаточно

Какой же у меня на душе противный осадок на наше Российское правительство не передать словами.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2021, 11:30     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
Так давно известно ,что граница России на выезд закрыта и выпускают только по основаниям


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru