Текущее время: 28 мар, 2024, 21:04






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2020, 22:27     Перелом позвоночника у россиянина. Спасибо всем за помощь!
 
Не в сети

С нами с: 06.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь
Доброго времени суток! Пишу по этой теме: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=6460&start=460
Извините, что как-то так получилось, пропал на столько лет, хотел всех поблагодарить кто держал за меня кулаки в тот момент, когда мне было так тяжело. Благодаря всем Вам, я имею возможность жить своей прежней жизнью. Ходить, заниматься спортом, бегать. Спасибо за то, что есть такой хороший сайт и такие хорошие люди, которые поддержали меня в самый сложный период моей жизни и организовали помощь моим родителям в сборе средств.
Кому интересно, после выписки с больницы, долго восстанавливался и к большому счастью, как сказал лечащий врач, операция прошла на высшем уровне и спина почти была восстановлена. Страйкер сняли через полтора года, так как начал мешать наклоняться вперед. Спустя 10 лет после операции чувствую себя отлично! Занимаюсь спортом, спина не беспокоит. Еще раз спасибо. Дай Бог всем Вам здоровья!


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2020, 16:52     Re: Перелом позвоночника у россиянина. Спасибо всем за помощ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Я помню эту историю. Вы же даже на встречу форумчан на Белой скале приезжали...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2020, 23:40     Re: Перелом позвоночника у россиянина. Спасибо всем за помощ
 
Не в сети

С нами с: 06.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь
Dvoryannikov писал(а):
Я помню эту историю. Вы же даже на встречу форумчан на Белой скале приезжали...

Да, приезжал. Но было сложно тогда находиться в вертикальном положении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru