Текущее время: 29 мар, 2024, 11:48






 Страница 134 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2020, 10:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Cruward писал(а):
den_s писал(а):
Как понимаю, толку от нее будет при 60 fps, при 30 fps уже номерные знаки мазать может?

мой старенький рег с 30 fps вполне чётко снимал номерные знаки даже на скорости - при нормальном освещении

Сейчас тоже вяло подыскиваю замену на что-то бюджетное- глюки всё чаще , уже задолбало каждый раз форматировать ( временно помогает ).

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 58 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
вот такой девайс ничего так - Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 . Производитель известный, отзывы неплохие
Изображение
на али за 3700 без карты

сам спрашивал - сам отвечаю. Купил. По качеству видео твёрдая единица - даже цвет светофора не всегда есть возможность рассмотреть, не говоря про номера. При том, что качество исполнения самого рега на высоте, ксяоми держит марку - приятный пластик, звук , хорошо связывается с телефоном и т.д.

Начал более въедливо читать отзывы по разным бюджетным моделям - все поголовно жалуются на плохое качество видео. Придётся идти самому в какой-нибудь днс и лично тестировать (даже не представляю как это практически осуществить)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2020, 14:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Спасибо за отзыв. Хорошо, что я его не купил


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2020, 15:32     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот человек в Крыму снимал :)



тут есть ночное:



может я чего не понимаю, качество видео (особенно ночное с матрицей Starviz) меня устроило.
Ночью все номера читаемы даже при слабом освещении.
Главное - в Крыму под палящим солнцем хорошо нагретый, не глючит, снимает стабильно весь день непрерывно, всю дорогу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2020, 11:20     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
посмотрел видео, задумался (den_s, спасибо).
Посмотрел внимательнее на свой рег, порылся в ассортименте оф. магазина 70mai - оказывается я кинулся на первый попавшийся 70mai Smart Dash Cam, не разобравшись в моделях. Приношу извинения форумчанам за введение в блуд заблуждение и виртуальные - производителю. В предыдущем сообщении я заложил Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02, а купил 70mai Smart Dash Cam 1S (MIDRIVE D06), параметры там действительно разные.

Сравнение параметров моделей 70mai: - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ikIrIsvOWWsSZAB_kkjn_sPjyha9gDv2soyhe3i6tAM/edit#gid=381291084

У меня на данный момент 70mai Smart Dash Cam 1S (MIDRIVE D06), сегодня заказал Midrive D02, как приедет - испытаю, отпишусь .

Мой на фото (отодрал, кстати, по причине полного отказа включаться, есть подозрения на глубокий разряд встроенного аккума, установлен на служебной, которая на данный момент эксплуатируется редко).
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2020, 14:16     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В любом случае, они в разы дешевле того wiofo за 11 тыс :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2020, 18:32     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Cruward писал(а):
....сегодня заказал Midrive D02, как приедет - испытаю, отпишусь .

Сегодня только руки добрались видео выложить - вполне неплохое ,номера читаются днём при удачном ракурсе метров с 10 .
Аппарат добротный. Заказал с али, вроде как у официального магазина , прислали примерно за неделю. 5 т.р. регистратор + флешка 64 ГБ
Видео ютуб ужимает, на 1440р качество сравнимо с оригиналом.
https://youtu.be/jxqjJ1wDXbY


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 15:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ночное видео бы...
Дневное видео у многих региков обычно совпадает по качеству...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 16:38     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
gazerF725 Я такой присмотрел... поругайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2020, 13:23     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вроде у него матрица Exmor, а не Starvis. Может быть темно ночью



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 134 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru